Аспект Авто: страница 2

Количество отзывов: 13
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: asp-avto.com
Телефон: +7 351 700 9603
Адрес: Челябинск, ул. Блюхера, д. 96
Режим работы: Каждый день 09:00-20:00
Аспект Авто - отзывы (13):
Наши отзывы полезны? (46) | Нет (4)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Машина нужна была срочно, но бюджет был ограничен и при этом в кредит залезать не хотелось. В общем, искал все что есть в наличии из недорогого. Нормальные цены и хороший ассортимент мне предложили только в этом автосалоне. Выбрал к покупке рено логан. В этом салоне мне даже удалось взять не самую дешевую комплектацию. Приятно было, что никто ничего не просил докупить сверху и не предлагал дорогие варианты, подошли к моей ситуации с пониманием и тактичностью. Менеджеры, которые занимаются оформлением, делают свою работу очень грамотно и быстро - в два счета оформил все документы, включая страховку. В целом работа салона понравилась, в будущем за более дорогим автомобилем приеду именно сюда.
16 января 2021
Очень мне понравился автомобиль Ford Kuga и я решил заняться поисками автосалона, чтобы найти данную машину по хорошей цене. Автомобиль далеко не бюджетный, но все равно не хотелось за него платить больше, наоборот думал сэкономить на покупке. Все свое свободное время я занимался поисками, ездил к разным дилерам и по большому счету во всех них разочаровался. Везде были просто космические цены на эту машину, не оправданные и слишком завышенные, на мой взгляд. К тому же качество обслуживания везде оставляло желать лучшего. Никакого сервиса и в помине не было, даже доходило до того, что мне отказывались давать консультацию, мол иди в торговый зал и сам все смотри. В других салонах наоборот сильно навязывали свое мнение, что нужно купить то и это, причём по самой дорогой цене. В общем, бросил лично ездить по салонам и начал вести поиски в интернете, вот таким образом и нашёл этот автосалон. Узнал о нем из позитивных отзывов клиентов, которые покупали себе здесь машины. Позвонил в автосалон, чтобы проконсультироваться по автомобилю и понял, что на том конце провода находится профессионал, который действительно готов мне во всем помочь. Меня это сразу расположило и внушило доверие к салону. Приехав меня отлично встретили, сразу предложили помощь в осмотре машины, показали ее и дали по ней подробный и развёрнутый обзор. Менеджер в своих консультациях уделял внимание даже самым мелочам, рассказал обо всех нюансах и тонкостях эксплуатации именно этой модели, дал грамотные советы. На мой взгляд, сервис в салоне был просто отменным. Цена на машину была очень лояльной, на такую цену я был готов сразу же, потому что уже не думал встретить разумные расценки. На машине смог прокатиться перед покупкой и лишний раз убедился, что все сделал правильлно. Автомобиль очень качественный, хорошей сборки, маневренный, с отличной проходимостью, комфортный в управлении. Мой выбор в последствии одобрили многие знакомые, да и менеджер сказал, что автомобиль что надо. Взял его в отличной комплектации и вообще остался доволен этой покупкой. Оформился за какие-то пару часов, включая страховку, которую сделал прямо в салоне. Услуга недорогая, но время экономит по максимуму. На сервисе мне установили зимнюю резину, которая вышла бесплатно, также получил в подарок резиновые коврики и сигнализацию. Автосалон рекомендую однозначно - очень хороший сервис и качественное обслуживание, а также отличный выбор по хорошим ценам.
9 января 2021
Отличный автосалон, в котором не возникло никаких осложнений при оформлении покупки новой машины. Спасибо ребятам из автоцентра за то, что сделали все комфортно)
23 декабря 2020
Популярные компании
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54