Отзывы о компаниях России

Самые обсуждаемые
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 103
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 51
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Новые комментарии
Ирина о компании My Step

SPC паркет My Step Аква Вуд (Aqua Wood) MSV02 АДЕН

 

Делали ремонт в доме и очень долго выбирали напольное покрытие в гостиную. Хотелось что-то современное, надежное и чтобы не переживать вообще ни за воду, ни за царапины, ни за внешний вид со временем, но при этом натуральное. В итоге остановились на spc паркете My Step в расцветке Аден. Этот современный материал стал для нас настоящей находкой.

Честно скажу, изначально я не особо понимала разницу, но муж сразу сказал, что сейчас SPC – это по сути, самый лучший вариант покрытия, который есть на рынке. Самый современный, технологичный и надежный. Меня в классическом кварц-виниле, он же SPC смущало только одно – не натуральный верх. Мне очень хотелось натуральный пол, все таки дом, природа, тактильно ощущать дерево.

В пользу выбора SPC паркета привели нас наши технические требования и моя любовь к натуральному. У нас очень важный момент –  дополнительный источник отопления в доме это теплый пол, поэтому покрытие выбирали особенно тщательно. У spc паркета как раз все рассчитано под такие условия, он выдерживает высокий нагрев. Пользуемся пару месяцев – пока все идеально, никаких сюрпризов. Мне очень нравится, что верх пола это шпон настоящего дерева, очень приятный светло-коричневый оттенок дуба, ходить босиком супер.

Еще причина, почему мы выбрали spc паркет My Step , это практичность. У нас дом, большие окна в пол, постоянно свет, плюс уборка, плюс иногда что-то проливается. Здесь заявлена 100% водостойкость и высокая защита верхнего слоя дерева – 7 слоев лака. В укладке участие не принимали – все делала наша бригада, по отзывам - укладывается очень быстро, сложностей не возникало – мы только принимали работу, нам все понравилось, нареканий нет.

В общем, идеально подходит под наш дом это покрытие. Стоит своих денег, гарантию дают 10 лет, но я думаю, в разы дольше прослужит.

26 июня 2026
Нина о компании Автосиб Про

Шикарный салон. Давно подобное искала чтоб в нем было все. И ассортимент хороший и цены приятные, и консультация грамотная. Наверно поэтому я все время оттягивала покупку машины в непонятных салонах, чтоб рано или поздно наткнутся на этот. Очень осталась довольна. Консультация отличная, больше всего запомнилась она. Грамотно, четко по делу, не навязывали, рассказали плюсы и честно про минусы. Оформили сделку быстро, буквально через полтора часа я уже была с документами на машину. К вечеру уже приехала ее забрала. Повезло что она была в наличии, хотя так повезти может каждому, потому что наличие здесь больше половины представленного. Так что решайтесь, и будьте уверены этому салону можно доверять!

24 июня 2026
Кериченко Борис и Елена о компании My Step

Ламинат My Floor Villa Дуб Опал белый M1234

Ремонт у нас шел параллельно с обычной жизнью, дети, работа, собака, готовка, бесконечные коробки по квартире

18 июня 2026
Рустам о компании Сибирский Автопарк

Не так часто приходится покупать себе машины, поэтому о существовании достойных салонов мне мало что известно. Спасибо есть люди которые машины покупают почаще чем я, и есть у кого спросить. Само собой хочется что-то достойное, где купишь и не будешь парится о том что развалится чем месяц. Поэтому к выбору салону подошёл очень серьезно. Всё таки машина, как второй дом, она должна быть идеальная. Все мои единогласно говорили за этот салон и естественно отнекиваться не стал пришёл именно сюда, чтобы посмотреть себе авто. Признаюсь честно, понравилось с первых минут. Чисто, уютно, обстановка душевная, встретили дружелюбно, с парковой так же проблем не было. Ассортимент здесь как говорится есть где разгуляться, очень разнообразный, около 13 марок точно есть, а то сколько моделей у каждой, додумайтесь сами. Очень широкий выбор, на любой вкус, и цену соответственно. Мне с выбором повезло,так как машину которую хотел здесь была в наличии, правда чуть не того цвета, но меня это не смутило и не как покупку дальнейшую не омрачило. По итогу понял что машина KIA KRX. Машина обошлась мне по хорошей цене, в 1 850 000 рублей в комплектации Edition Plus 1.6 AT. Отличная цена для данного аппарата. Во многих других салонах машина эта стоит даже больше миллиона доходит. Так что считаю что ценник приемлемый. И в целом на многие машины вот такие грубо говоря смешные цены, плюс еще и акции со скидками перепадают. Мне увы такого счастья не упало, зато мне подарили комплект зимней резины на него отличного качества, известной торговой марки. Это тоже деньги, поэтому подарок зачётный. Не могу не отметить качество консультации в данном салоне. Менеджер который со мной работал проявил свою внимательность и заинтересованность в продаже авто на 100%. Здорово помог, именно он мне сказал что машина в черном цвете смотрится куда круче чем в сером. поэтому только благодаря ему я не ушёл из салона из-за отсутствия цвета, а взял то что было. Ведь уже 2 месяца за рулем, и все говорят что этот цвет намного лучше смотрится с этой машиной чем тот что я хотел. Определенно рекомендую данный автоцентр! Помогут, подскажут, подберут, убедят и вы останетесь максимально довольны процессом приобретения и нахождения в салоне! Я не дня не пожалел о выборе.

16 июня 2026
Владислав о компании Сиберия

Буквально только в прошлом году я отучился и удачно получил права, чему сейчас несказанно рад. А вообще я студент-заочник и все свое свободное от учебы время я работал, чтобы накопить на свою машину. Просто у нас в вузе практически каждый на колесах и я тоже не собирался как-то выделятся. Вот так вот поставил перед собой цель и шел к ней каждый день. А родители мне сразу сказали, что я должен сам купить и максимум, что они могут сделать, это добавить денег если не будет хватать. Спасибо и на этом. Я сразу знал куда я поеду покупать машину. Недавно просто разговаривал со своим однокурсником и по совместительству другом, так вот его отец купил для него Джили Эмгранд в Автосалоне Сиберия. Сам я ехать туда немного побаивался, даже не то чтобы побаивался, а нервничал. Хотя и отзывы до поездки положительные про данный салон читал, но все равно переживал. Столько я работал, а именно два года, копил, стремился одним словом не для того, чтобы в самый последний момент, что-то пошло не так. В общем, отец только с удовольствием согласился меня сопровождать. Приехали мы с ним в салон и начали сразу осматривать наличие машин и цены на них. Через пару минут к нам подошел менеджер салона Андрей и любезно предложил помочь. Я же предупредил, что у меня только 500000 руб. и он как раз начал показывать варианты по моему кошельку. Я не сильно долго думая выбрал Киа Пиканто и отцу эта машинка тоже понравилась. За пару часов нам оформили все документы. Отец их лично проверял, так как он юрист с огромным стажем работы и никаких ошибок или еще чего не обнаружил. Все абсолютно честно и законно. Я доволен своей покупкой, всем нос утер. И, кстати, мне сильно повезло и отцу даже ни копейки денег не пришлось мне добавлять, так как купил я ее, благодаря скидки в 218990 руб. всего за 1 435 910 руб. Все мне говорят, что это большая удача и в остальных автоцентрах такая же машина и в такой же комплектации дороже стоит. Очень хороший автоцентр. Здесь самый приличный выбор машин в наличие. Документы оформляют довольно быстро. Персонал большой и менеджеров хватает на всех клиентов, даже, когда много народа. И, как я уже говорил, цены у них здесь самые адекватные. И отдельное нужное сказать спасибо за такие выгодные скидки и акции, это действительно очень выручает, так как благодаря скидке можно реально хорошо сэкономить в цене. Я сам в этом убедился. Так что однозначно данный салон буду всем рекомендовать!

14 июня 2026

О проекте

Использование материалов

Сайт rocketcomment.ru содержит информацию, дизайнерские работы, тексты, изображения и другие материалы, включающие интеллектуальную собственность (товарные знаки, знаки обслуживания и пр.). Все права на интеллектуальную собственность принадлежат Владельцам. Все материалы, размещенные на страницах сайта, предназначены для частного просмотра. Любое другое использование (распространение, удаление, изменение, перевод, публичное исполнение, переписывание, перепубликацию и др.) материалов строго запрещено, если вышеуказанные действия не согласованны с администрацией сайта rocketcomment.ru или другого соответствующего правообладателя. Запрещается использовать материалы в коммерческих целях. Все товарные знаки и предметы интеллектуальной собственности, которые содержатся на сайте rocketcomment.ru являются собственностью владельцев.

Использование материалов

Администрация сайта rocketcomment.ru стремится к тому, чтобы вся информация, которая размещена на страницах сайта, была максимально правдивая, однако администрация сайта не гарантирует точность представленной и выложенной информации и не несет за нее никакой ответственности. Администрация сайта не отвечает за содержание информации, за ее ценность и законность. При ошибочной информации, выложенной на сайте пользователями, администрация сайта не несет ответственности за возможные убытки и любой ущерб, который может возникнуть в результате таких действий.