Официальный дилер Импульс: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.4
Официальный сайт: impuls-auto.com
Телефон: +7 8482 650214
Адрес: Тольятти, Обводное шоссе, 12А
Режим работы: Без выходных 09:00-20:00
Импульс - отзывы (25):
Наши отзывы полезны? (32) | Нет (5)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Импульс выбрала из-за его расположения к дому, чтобы после покупки машины недалеко было ездить на обслуживание. До того, как приобрести авто, периодически бывала в салоне, общалась с менеджерами, узнавала о новых поступлениях и проходящих в салоне акциях, по которым можно было приобрести автомобиль по хорошей цене. По одной из таких акций и приобрела свой Hyundai Creta. Покупка прошла вполне удачно. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам автосалона, что помогли подобрать мне эту модель. Сначала планировала взять машину подешевле, но благодаря акции без проблем смогла позволить себе эту покупку. Отдельно хочу сказать спасибо специалисту, с которым мы были на тесте машины. Благодаря его консультациям смогла всесторонне оценить эту модель, понять чем она в той или иной мере отличается от других машин в своем классе. После покупки думала, что придется привыкать к этой модели, так как никогда не ездила на кроссоверах. Но по факту оказалось, что мне в ней абсолютно комфортно, такое чувство как будто долгое время находилась за ее рулем. Машина радует ежедневно, при каждой поездке демонстрируя свои качества. Желаю всей команде сотрудников автосалона успехов в будущем и благодарю за мой новый автомобиль!
17 апреля 2021
Сервис у них во всех отношениях приятный. Чувствуется во всем, что заинтересованы оказать хорошую консультационную поддержку. Я много вопросов задавал – как по самим моделям машин, так и по условиям приобретения. Намерение было взять среднебюджетный автомобиль, желательно прошлого года выпуска. Показали несколько вариантов, не чувствовал никакого давления во время беседы – самостоятельно принял решение. А процесс выдачи кредита прошел в хорошем темпе – я только отдал свои документы и через час мне сообщили, что банк согласовал выдачу. В тот же день мне отдали договора на машину, страховые полисы и ключи от купленного киа.
9 апреля 2021
Приобрела на днях автомобиль киа рио седан в этом автоцентре. Хочу сказать спасибо всем менеджерам и консультантам автоцентра за профессиональную работу. Прежде чем приехать к ним, созвонилась с представителями автосалона по телефону, обсудила все нюансы и условия покупки, договорилась о цене и записалась на тест-драйв. Мне пообещали, что моя покупка пройдёт в лучшем виде, что все мои пожелания будут учтены. Машину брала в стандартной комплектации + дополнительные опции (тонировка задних стекол, защита кузова, сигнализация, парктроники и др.). Сделали хорошую скидку. Сроки тоже все были соблюдены. Единственный минус - долгое оформление перед выдачей автомобиля, пришлось около двух часов оформлять договор, кредит, страховку и т.д. Зато проценты по кредиту вышли небольшие и сам срок выплат для меня был оптимальным. В общем, на мой взгляд, салон нормальный, сотрудники вежливые и компетентные, сервис качественный.
28 марта 2021
Приобрела тут свою первую машину. Выбирать приходила вместе с мужем. Однако можно было прийти и одной, так как тут компетентные менеджеры, которые могут помочь. Ассортимент машин тут большой. Цены в приделах разумного. Перед покупкой я бесплатно поездила на нескольких машинах в режиме тест-драйва. Все бумаги оформили за пару часов буквально. Сделали мне скидку в размере 300 000 руб. Машину купила очень выгодно. Спасибо.
19 марта 2021
Хочу оставить положительный отзыв о работе данного автосалона. Не могу о нем сказать ничего плохого. Расположение удобное, парковка большая, работает допоздна и до последнего клиента. Здесь нашел все то, что искал. Без каких-либо проблем приобрел у них Nissan X-Trail в комплектации le top в цвете серый металлик. Причем изначально приезжал посмотреть другую машину и даже заказал тест-драйв на нее.  Машина отличная, по такой цене ее вообще невозможно найти, так что о покупке нисколько не жалею и считаю, что грамотно распорядился деньгами. По сервису тоже все понравилось - консультанты грамотные, все расскажут что надо и при этом мнения своего не навязывают. Доволен работой этого автосалона, по мне - так самый адекватный дилер в городе.
11 марта 2021
Салон вполне нормальный но конечно же со своими минусами. Причём есть и с такими которые прям очень большие. Понятное дело что цены сейчас везде не стабильные, но консультация то я думаю может быть достойной и грамотной. Чего здесь я кстати говоря и не заметила, и только по этому данный салон не понравился. Также из минусов это то что ассортимент что в зале почти весь под заказ. Как они так работают, не понимаю.
8 марта 2021
Оформили в кредит Hyundai New Elantra, на него была скидка с миллиона до 800, естественно мы быстро подорвались покупать, когда еще такие выгодные цены перепадут.
6 марта 2021
Считаю, что мне повезло с выбором дилерского центра для покупки своего автомобиля. Мало того в половине автосалонов пытаются продать подороже и развести на деньги. Договариваешься на одни условия, приезжаешь и видишь по факту совсем другое. Полное расхождение в обещанном и в действительности. Я даже собрался отложить покупку до лучших времен, но в итоге повезло найти реально нормальный автосалон без обмана и лохотрона. В автосалоне Импульс понравилось все: и большой ассортимент автомобилей, и доступные цены, и различные акции. К покупателям относятся уважительно, с вниманием, помогают подобрать самый лучший вариант по машине, комплектации и дополнительному оборудованию. Приобрел у них автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life, передний привод, акпп. Оформил в кредит на три года по хорошей кредитной программе. Получил скидки и бонусы в виде бесплатного страхования и сниженных цен на дополнительные услуги. Очень доволен, что обратился к ним. Стоило поискать, чтобы найти такие условия.
21 февраля 2021
Как же долго я искала подходящий автосалон словами не передать. Я посетила практически все автосалоны города и еще с братом ездила в другой город, но разочаровавшись вернулась обратно. Не знаю, как других, но меня настолько напрягает и раздражает то, что в автосалонах клиентам навязывают купить машину подороже и еще свои какие-то дополнительные услуги. В этом автосалоне меня ничего не раздражало и не напрягало. Мне сразу понравился индивидуальный подход менеджера, который сначала поинтересовался на какую сумму я рассчитываю, а потом уже начал предлагать машины. После того, как я выбрала автомобиль, то менеджер помог выбрать комплектацию. Для меня было важно, что менеджер прислушивался к моему мнению, а здесь менеджеры прислушиваются к клиентам. Тест-драйв я проходила, а пока оформляли документы на машину я ожидала в уютной зоне ожидания. Менеджеру большая благодарность и вообще благодарна всему персоналу автосалона за то, что предоставляете клиентам такой высокий сервис. Я ни капли не жалею, что выбрала именно этот автосалон и автомобиль. Автосалону однозначно ставлю 5 звезд из 5.
17 февраля 2021
Неделю назад заходил к ним за покупкой машины. Поговорил с их консультантом, он подсказал хорошие варианты за мои деньги. Позволял заглядывать во все автомобили и сидеть в них.
11 февраля 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3