Официальный дилер Ац Сибирский тракт: страница 3

Количество отзывов: 28
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: sibtrakt-avto.ru
Телефон: +7 (383) 388-83-74
Адрес: г. Новосибирск, ул. Жуковского, д. 96/2
Режим работы: с 9-00 до 21-00
Ац Сибирский тракт - отзывы (28):
Наши отзывы полезны? (36) | Нет (65)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Всем хочу рекомендовать автосалон Ац Сибирский тракт. Оформлял заявки на трейд ин в несколько салонов из дома через сайты. С этого места ответили почти сразу. Из любопытства дождался от других, и зря ждал. В других салонах предложили цену выкупа гораздо ниже, будто просто так для отписки поставили. Поехал в офис. Там сразу девушка-менеджер нашла мою заявку, подтвердила цену выкупа, что тоже важно. Слышал от друзей что через сайт дают одну цену, а на месте начинают менять. Так как я хотел брать кредит, пришлось ждать около часа пока придет ответ из банков. На выбор предложили сразу несколько вариантов. Очень благодарен, за то что подробно разьяснили условия по кредитному договору. Стало понятно где какие переплаты и почему. Оформили все очень быстро. Страховку тоже можно на месте сделать. Единственный минус - машины не было в наличии и пришлось ждать. Ждал около двух месяцев, хотя говорили что должна была прийти раньше. Я уже, если честно начал нервничать. Но в итоге моя ласточка приехала. В качестве извинений за нарушение сроков, салон предложил в подарок оформить КАСКО за их счет (скидку, конечно не сделали) Но все равно приятно. Так что я доволен. Машина отличная, никаких нареканий пока на нее нет.

13 октября 2022

Неожиданный вывод для себя сделал об автосалоне Сибирский тракт. Ранее с недоверием относился, но после опыта обращения мнение изменилось. Срочно нужен был бюджетный автомобиль, по цене приглянулся здесь ренологан. По идее такую машину можно купить и в другом месте, она не такая уж редкая. Только цены везде кусались, относительно них здесь стоимость была адекватная. Плюс мне кредит нужен был, а тут обещали неплохие условия. В общем, приехал, менеджеру цель свою сообщил. Он предложил время не терять и посмотреть машину, а дальше бумажные вопросы решать. Так и сделали, машина как машина, ничего особенного, состояние хорошее. По моим подсчетам на оформление в сумме ушло часа 3. Заявку банк одобрил, по условиям угодили, мне важно было, чтобы платежи адекватные были по размеру и срок кредита от 3 лет. Одобрили на 4 года, платеж 12 тысяч. Договор внятный, без воды и скользких моментов. Понравилось, что на платных допах сотрудник не настаивал, с первого раза мой отказ понял. В целом, сделали все быстро и без сложностей.

12 октября 2022

Немного расстроен тем, как прошла покупка в этом автоцентре ниссана кашкай. Специально все подробности по машине уточнял по телефону у оператора. Созванивались несколько раз - то я их набирал, то они мне перезванивали. Обсудили все от и до - модификацию, цвет, условия покупки в кредит, если я внесу 40% от стоимости машины. Считал, что учел все нюансы, но оказался не прав, т.к. в реальности мне по приезду предложили другую, более дорогую комплектацию и у меня не хватало денег на запланированный первый взнос. Пришлось смириться с тем, что кредит будет в большей сумме, чем я себе запланировал.

1 сентября 2022

Мне даже интересно если не здесь купить машину то где ещё это можно сделать ? Отличный автосалон с массой положительных сторон. Ассортимент разнообразный и цены адекватные на машины. Дополнительных услуг платных море, но я не согласился не на одну, да и благо сотрудники не навязывали мне их как обычно в других салонах делают. Цены адекватные, много акций и скидок. Бонусы почти каждому в виде подарков при оформлении документов. Многим думаю понравится такое, поэтому советую 100% данный автоцентр, тем более и расположен очень удачно. Многие даже городские маршрутки едут мимо. Ещё один очень важный момент который я заметил. Людей в тот день когда был я было очень много, но консультанты уделили внимание всем, и мне в том числе. Поэтому я остался доволен вдвойне!

26 августа 2022

Не скажу, что все печально, но и прям похвалить не могу, я скорее нейтрально оцениваю автосалон Сибирский тракт. Начало было неплохое, сотрудник в плане обслуживания был внимательным, цена при оформлении не изменилась. Неприятным сюрпризом было не соблюдение срока поставки машины, ждал около 3х недель. Конечно, специалист потом извинялся, но осадок остался. В остальном без минусов, машиной доволен, состояние идеальное. Оплачивал фиксированную стоимость, после поставки цена не выросла. По договору сомнений не возникло, все чисто.

17 июля 2022

Впечатление после того, как съездил и купил машину в автосалоне Сибирский тракт, в целом, положительные. Не понравилось то, что пришлось ждать менеджера - когда я вошел, он с кем-то болтал по телефону и даже не поздоровался со мной. Я прождал полчаса, пока на меня обратили внимание и стали показывать машины. Других замечаний к качеству обслуживания не имею. Показы были профессиональные, никакой лишней болтовни или навязывания дополнительных услуг не было. Правда, и подарков никаких не предложили. Но мне это не важно, потому что цена на ниссан кашкай меня устроила и была нужная комплектация машины.

3 июня 2022

С женой искали такую машину которая нравилась бы и ей, и так же как и мне было комфортно за рулём. По большей части водитель в нашей семье я, но иногда бывают моменты когда за руль садится именно ей. Таким образом мы выбрали семейным автомобилем Рено Аркана. Шикарная машина, любой видеообзор за неё в помощь. Безумно понравилась консультация менеджера и его индивидуальный подход. С цветом конечно у нас с женой были разногласия, она хотела красную, а я серебристую, по итогу взяли серебристую, жена уступила мне так как за рулём чаще я. Оформление машины прошло успешно и как оказалось покупать машину в кредит не так страшно как это звучало бы. Условия, ставки и проценты, график платежей добрали для нас максимально подходящий. В подарок подарили комплект зимней резины на машину и мы счастливые и довольные уехали на новой машине домой. Всем салон советуем потому что таких достойных единицы, и о них считаем что должны знать многие!

7 мая 2022

Все прошло без казусов и форс-мажоров. Машину купили недавно, довольны остались в полном объеме. От персонала автосалона Ац Сибирский тракт почувствовали только внимательное отношение. При этом получилось все быстро.

4 апреля 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64