Официальный дилер УРАЛ-АВТОТОРГ: страница 3

Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес: город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Режим работы: Ежедневно - 09-00 - 21-00
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ - отзывы (109):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я могу сказать, что у меня еще не было опыта покупки нового автомобиля в салоне. До этого я покупал машины, но только БУ. А тут разговорился со своим лучшим другом, рассказал ему, что снова хочу купить машину. Сказал ему, что старую продал, а он мне и посоветовал проехать в данный автосалон и купить там нормальный, по средней цене, новый автомобиль. Такая идея мне определенно понравилась и я поехал. Там я очень удачно приобрел Ниссан Альмеро. А за счет скидки я еще и сэкономил. Очень рад, что поехал сюда. Кстати, и отзывы все приличные про этот автоцентр. Там много автомобилей. Адекватные цены и есть даже неплохие акции и скидки. Так что могу смело рекомендовать!
7 марта 2019
Самостоятельно продажей старой машины не хотела заниматься. Вычитала в интернете о возможности обмена старого авто на новое по программе trade-in. Обратилась в Автосалон Уралавтоторг. Для этой услуги мне требовался минимальный пакет Документов на старое авто. Оценку сделали быстро и дали нормальную сумму денег. Даже не рассчитывала на неё, так как авто уже с большим пробегом. Новую машину мне помог выбрать менеджер. Он сориентировал меня в том огромном выборе, который представлен на сайте. В подарок дали комплект зимней резины. В Автоцентре сразу же ее переобули. Советую.
4 марта 2019
Определенно советую Автоцентр Уралавтоторг. Салон в котором очень обширный выбор автомобилей. Качество консультации и сервиса на высшем уровне. Опытные менеджера, лично мне очень помогли с выбором. Я вообще не понимал, что хочу, но благодаря им, выбор всё таки сделал. Всё таки умение общаться с клиентом это главное для менеджера. В консультации я не чувствовал, что мне навязывают и впаривают. Всё тактично и грамотно было. Цены в салоне слегка отличаются от других, что-то дешевле, что-то дороже. Нужно сравнивать. Купил тут и не пожалел! Всем советую данный Автосалон, уверен без машины не уйдете!
1 марта 2019
В автосалон Уралавтоторг я приехал покупать машину с пробегом. Хотел сэкономить, ведь на новое авто у меня денег не хватало. Интересовали меня внедорожники. Менеджеры мой запрос внимательно выслушали, после чего пошли мне показывать имеющийся ассортимент. Я просмотрел несколько вариантов, после чего решил, что Vortex Tingo за 455 тысяч с 75 тысячами пробега самое то. Цвет машины синий металлик, радует, что даже царапин на ней не было, комплектация с большим количеством опций. На тесте опробовал, все работает идеально. После оформления мне еще гарантийное обслуживание на год предоставили, зимнюю резину дали и ОСАГО оформили бесплатно. Такая сделка меня более чем устроила.
25 февраля 2019
Выбор автосалонов в наше время достаточно большой и выбрать какой-то один оказалось гораздо труднее, чем я ожидала. У меня было на примете несколько машин, которые в автосалоне Уралавтоторг были в наличие. Автоцентр порадовал большим выбором автомобилей и комплектаций. Менеджер сделал сравнение между двумя автомобилями и за это я ему очень благодарна, так как благодаря ему я выбрала самый подходящий автомобиль - Ravon R2. За машину заплатила 459 000 рублей и эта цена оказалась, пожалуй, самой низкой по городу. Качеством обслуживания я довольна. Покупка прошла удачно!
23 февраля 2019
Хочется оставить небольшой отзыв об Автосалоне Уралавтоторг, ведь я совсем недавно был их клиентом и купил себе Киа Рио. Вот решил отметить несколько особенностей этого центра перед другими. Начну, наверно, с кредита, ведь полной сумму на автомобиль у меня, к сожалению не было, пришлось брать кредит и здесь он оказался небольшим, мне дали под 5 процентов, что вполне сносно. Причем одобрили без каких-либо проблем, так как до этого у меня с этим возникали сложности. Выбор тоже хороший, как и обслуживание. Цены более, чем демократичные, ниже вряд ли можно найти. В итоге, остались только положительные впечатления.
19 февраля 2019
В этом автосалоне купила новую машину по программе trade-in. Оценку старой машины сделали быстро. Работают на рынке они уже достаточно давно, поэтому процесс работы налаженный. Ассортимент представлен не маленький. Наценки нет особой, проходят акции и специальных предложений. Мне удалось сэкономить 200.000 руб. Процесс оформления документов много времени не отменял. Обслуживание вежливое. К клиентам относятся внимательно. В автоцентре Уралавтоторг мне установили сразу же зимнюю резину. Сотрудники помогли с регистрацией машины. Советую этот автосалон. Никаких проблем не было.
17 февраля 2019
Выбрали с женой к покупке красивый и мощный кроссовер с отличными техническими данными и крутым дизайном Renault Koleos. Машину выбирали по обзорам в интернете и исходя из собственного бюджета. Поняли, что кредит на него без проблем можем взять, особенно если сроком от трех лет и с нормальными условиями кредитования. В автосалон Уралавтоторг заехали по совету знакомых, не думали сначала здесь покупать, хотели просто посмотреть что за салон и какие цены. У нас был составлен список дилеров, которых мы хотели бы посетить, но этого автосалона среди них не было. Походили по залу, посмотрели машины и через какое-то время нашли нужный нам автомобиль Renault Koleos по очень заманчивой цене. Позвали менеджера и попросили рассказать, почему цена ниже рекомендованной производителем на пару сотен тысяч. Менеджер объяснил, что у них проходит акция и они продают машины прошлого года, плюс идет скидка при покупке в кредит, по которой цена также снижена. Конечно, нас сразу заинтересовали такие привлекательные цены, задумались о возможности взять кредит в этом автосалоне, примерно прикинули стоимость одного платежа - получалось довольно удобно и выгодно. Менеджер рассказал, что у них действует большое количество кредитных программ и мы всегда можем выбрать подходящую. После этого нас пригласили в кредитный отдел, где мы поговорили со специалистом и выяснили, что это за программы. Действительно, были и такие, которые полностью совпадали с желаемыми условиями, первый взнос и срок четыре года. Самый оптимальный вариант для нас. Решили взять небольшкю паузу и тщательно все взвесить, так как покупка не из дешевых. Поблагодарив сотрудников автосалона, уехали домой думать. Дома зашли в интернет и провели сравнительный анализ цен во всех автосалонах города, а заодно почитали отзывы об этом автосалоне. Большинство отзывов было положительными, а цен ниже чем в данном автосалоне на данную модель мы так и не нашли. В общем, подумав и посовещавшись с друзьями, решили покупать эту машину. На следующий день приехали, осмотрели ее еще раз, подобрали нормальную комплектацию и оформили ее в кредит на хороших условиях. На нашу заявку откликнулось сразу несколько банков - партнеров автосалона, поэтому с выбором программы у нас не было никаких проблем. Покупкой довольны во всех отношениях, приятно когда запланированное сбывается самым лучшим образом. Благодарим автосалон за доступные цены и хорошие условия по кредиту!
13 февраля 2019
Люблю стильные спортивные машины. Дальше города никуда не езжу, поэтому искала что-нибудь для городских условий по недорогой цене. Сначала заглядывалась на Ford Ecosport, но сравнив цены в автосалонах города поняла, что пока этот автомобиль не потяну. Менеджер в автосалоне Уралавтоторг посоветовал посмотреть гранту спорт. Мне понравился дизайн в обновленной версии, вид решетки радиатора, посадка. Взяла на тест-драйв и поняла, что у нее отличная динамика, маневренность, хорошая ходовая часть. Машина полностью понравилась, решила не раздумывая брать. Цена в принятом решении была одним из самых важных факторов, данный салон предлагал очень приятную стоимость на этот автомобиль. Взяла 1.6 на механике цвет кориандр, комплектация спорт. Машиной довольна, работой автосалона тоже. Раньше никогда не думала, что можно взять новую машину по такой приятной цене. Отдельное спасибо менеджеру за то, что предложил данный вариант, без его помощи я долго бы искала себе подходящее авто. Да и всей команде сотрудников салона, которую сопровождали мою покупку, хочется сказать большое спасибо. Мне было приятно приобрести машину именно здесь, у настоящих профессионалов своего дела.
5 февраля 2019
От посещения автосалона Уралавтоторг у меня остались исключительно положительные эмоции. Своей покупкой я доволен поэтому, и решил оставить свой отзыв. В первую очередь, мне хотелось бы отметить обслуживающий персонал. В автосалоне работают добрые и толковые люди. Никакого хамства или грубости нет. Менеджер мне понравился, как профессионал. Мужик он толковый в автомобилях разбирается. Не могу сказать, что документы оформили быстро, но никакого подвоха в оформлении я не обнаружил. Не могу не отметить, что в самом автосалоне чисто. Не люблю, когда полы в магазинах или автосалонах грязные.
20 января 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53