Официальный дилер УРАЛ-АВТОТОРГ: страница 5

Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес: город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Режим работы: Ежедневно - 09-00 - 21-00
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ - отзывы (109):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Уралавтоторг меня привлек из-за достаточно большого выбора, мне кажется это уже о многом говорит, ну и уже потом стала подбирать ту модель что нужна мне. Выбирала я на официальном сайте автосалона, так думаю намного легче. Хотя в итоге я не выбрала ничего необычного, но модель Форд Фокус меня привлекла своим внешним видом в первую очередь. Остальные ее плюсы я поехала находить уже на место, где мне во всем помог разобраться мой менеджер, он меня проконсультировал, мы ее протестировали и только после этого я приняла окончательное решение. Ну а оформление покупки не заняло много времени.
11 декабря 2018
Сделал покупку Хундаи Соната в автосалоне Уралавтоторг по ряду причин, которые выгодно отличают данное заведение от ему подобных. В первую очередь, автосалон мне понравился сравнительно более выгодными ценами на автомобили, так как они сознательно руководством автосалона снижены для привлечения тем самым клиентов. И могу сказать такой ход действительно работает. Во-вторых, автосалон предложил мне, как клиенту, огромный выбор самых популярных моделей автомобилей и поэтому у меня даже мысли не возникало идти искать машины в другом автосалоне. В-третьих, в автосалоне любят и ценят своих клиентов, например, меня обслужили настолько хорошо, что я вот уже спустя неделю, как купил авто, но до сих пор нахожусь в приподнятом настроении. И наконец в автосалоне дают подарки при покупке, мне вручили зимние колеса. Автосалон всем рекомендую.
6 декабря 2018
Автосалон Уралавтоторг выбрал среди других автомобильных заведений, потому что мне понравились позитивные отзывы в сети от клиентов, а также, что здесь достаточно большой выбор автомобилей б/у по сравнительно невысоким ценам. В результате из предложенных машин я себе выбрал Рено Дастер с пробегом 27 тыс.км., в прекрасном техническом состоянии. Выбрать мне помог грамотный консультант, с которым мы предметно пообщались и в ходе этой беседы я послушал много аргументов, которые и склонили чашу весов в пользу моего выбора. Понравилось, что сделку по покупке авто в автосалоне провели очень быстро и уже к концу того же дня машина была в полном моем распоряжении. Автосалон всем рекомендую.
4 декабря 2018
Этот отзыв мне было написать не трудно и очень надеюсь, что он кому-то поможет определиться с выбором салона. Автосалон Уралавтоторг мне помог выбрать мой старший брат, который в прошлом году приобрел здесь автомобиль. Автомобиль я выбрала довольно быстро и им оказался Chery Tiggo 5, а саму комплектацию к авто мне помог выбрать менеджер автоцентра Уралавтоторг. Покупка мне обошлась в 1 028 900 рублей, а цена на автомобиль в данном автосалоне оказалась самой приемлемой. Оформление документации заняло всего лишь около двух часов. Эти два часа пролетели в салоне незаметно, так как там есть wi-fi и можно выпить кофе или чай.
26 ноября 2018
Прикупила я себе Duster по вполне адекватной цене хочу сказать. Насколько я поняла Автосалон Уралавтоторг устроил акцию в честь какого-то юбилея. Ну я просто оказалась в нужное время и в нужном месте. Сотрудникам отдельное спасибо за понимание и такое терпение ко мне. Много чего спрашивала и всегда получала ясный ответ. Помогли определиться с выбором, за что тоже спасибо. Запомнилось еще то, что слажено так работали, что за какие-то минуты все документы были оформлены. Вот это я понимаю сплоченность коллектива. Выбор машин реально поражает, а главное и цвета все в наличии. Такого не встречала нигде если честно. Так, что Автоцентр Уралавтоторг порадовал меня и презентом, магнитолу подарили. Советую сюда ехать за авто, сервис высшего класса.
22 ноября 2018
В Автоцентр Уралавтоторг я поехал по совету соседа, который не так давно приобрел там машину в кредит, остался доволен обслуживанием и кредитными условиями, сказал, что просмотрел варианты в других салонах и тут ему вышло дешевле всего. Его наработку мне проверять времени не было, а машина нужна была срочно. Поэтому туда и поехал. Сразу все понравилось, потому что встретили меня вежливо и приятно, но без льстивой напускной любезности. Действительно помогали с выбором, а не пытались навязать что дороже или что им нужно скорее сбыть. Машину я все таки выбрал, потому что действительно есть из чего, даже под заказ ждать не пришлось.
20 ноября 2018
Покупая новую машину, всегда делаешь немалое вложение. Поэтому, когда я решил сменить авто, сначала очень тщательно выбирал автосалон и условия покупки в нем (скидки, акции, рекомендации). Остановил свой выбор я на автоцентре Урал Автоторг. Здесь мне предложили КИА Спортейдж со скидкой в 195 000 руб, выгодней предложения я не нашел, поэтому сразу же согласился на данный вариант. Также специалисты данного автоцентра оперативно помогли мне с оформлением в ГИБДД, не пршлось даже нигде ездить. Страховку тоже удалось оформить прям в центре. В общем хороший автоцентр с классной организацией и приятными ценами.
15 ноября 2018
Не просто найти сейчас автосалон со знающими менеджерами. Я был в нескольких автосалонах расспрашивал менеджеров про авто мне ничего толкового не посоветовали. Я уж думал не найду автосалон с хорошим сервисом но мне повезло друг помог. Именно он мне рассказал про автосалон Уралавтоторг. Сказал, что был там недавно, менеджеры в машинах разбираются, а еще есть неплохой выбор. Я решил туда съездить и не разочаровался, автосалон очень мне понравился. Менеджер мне помог машину выбрать на все вопросы, что я задал, он ответил. Купил машинку в кредит, у них без проблем все шустро одобрили оценка пять от меня.
12 ноября 2018
Мне кажется, что у официального дилера надежнее автомобиль брать, собственно говоря поэтому жене машины мы купили именно тут. Выбор неплохой, вообще Автоцентр Уралавтоторг мне понравился с точки зрения обслуживания, потому что работают честно и дополнительных услуг не навязывают как это обычно бывает при покупке автомобиля в автокредит, правда пришлось одобрение заявки подождать, но на это время, пока ждали, автомобиль за нами зарезервировали. После того как одобрение пришло дело быстрее пошло, в тот же день документы на машину и оформили, сейчас потихоньку с супругой кредит закрываем.
7 ноября 2018
Тем, кто еще не был в автосалоне Уралавтоторг, но собирается покупать новый автомобиль, советую обратиться именно сюда. Я в автоцентр Уралавтоторг пришел по совету друга. Он покупал здесь автомобиль около полугода назад и расхвалил мне это место, поэтому к ним обратился. Действительно, тут все здорово: сразу проводят к автомобилю, который тебя интересует; не настаивают на просмотре других марок; не навязывают никаких дополнительных страховок и прочей ерунды; консультанты максимально учтивы и профессионально выполняют свою работу. Приятно было покупать автомобиль в хорошем месте.
6 ноября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д