Официальный дилер Пилот Авто: страница 2

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес: Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Режим работы: Ежедневно: 09-00 - 20-00
Автоцентр PILOT AVTO - отзывы (50):
Наши отзывы полезны? (20) | Нет (47)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мы с мужем подобрали здесь автомобиль Volkswagen Passat, который подошел по характеристикам и по ценовой политике. Забыла сказать, что автосалон Пилот Авто мы выбрали отталкиваясь от отзывов, а о нем отзывы были в больше мере положительными. В автосалоне действовали отличные скидки и здесь дарят подарки. Мы машину купили за 1 137 000 рублей. Скидку на машину сделали и оформление документов заняло не больше полутора часа, как и обещали. Менеджер грамотно ответил на все наши вопросы. Сотрудники автосалона опрятно одеты и посетителей автосалона встречают с улыбкой, что очень приятно.
23 февраля 2019
Автосалон Пилот Авто зарекомендовал себя с хорошей стороны и поэтому я решила написать о нем свой отзыв. В автосалоне широкий ассортимент автомобилей и комплектаций. Было невозможно пройти мимо этого автосалона, который так бросается в глаза. На этот автосалон я вышла совершенно случайно, когда гуляла по магазинам. Решила ради интереса заглянуть в автосалон и в этот же день стала обладательницей новенького автомобиля Volkswagen Новый Tiguan за который заплатила 989 000 рублей. Менеджер хорошо меня обслужил и выбрал для авто подходящую комплектацию. такому автосалону я однозначно ставлю 5 звезд.
19 февраля 2019
Большая благодарность салону за отличное обслуживание и вменяемую ценовую политику! Давно хотела поменять свою Корсу на что-то попросторней, того же примерно года и по цене чтобы не сильно переплачивать. Столько объявлений пересмотрела, с салонами созванивалась, все не подходило, то объясняться нормально не могли, то сразу приехать предлагали, толком вообще ничего не объясняли, пока не попала на автосалон Пилот Авто. Даже по телефону консультант очень понятно все объяснял, был терпелив, пытался помочь именно мне, а не отделаться от сложного клиента! Определил и по ценам, и по выбору, рассказал про трейд-ин, какие скидки у них, про все акции, которые мне могут подойти. Предупредил, что при обмене на оформление может понадобиться больше времени, дал адрес сайта, чтобы я могла детальней рассмотреть то, что он мне предложил вместо опеля. Он тоже посоветовал все же посмотреть на месте, но тут хотя бы понятно уже было, что именно можно смотреть, к тому же после таких доходчивых объяснений. Когда я ехала туда, благодаря ему уже примерно представляла, что буду брать, на примете уже было три машины, из них выбрала шевроле Авиа, на которую и предлагали больше обратить внимания. Действительно, и салон попросторнее, и не дребезжит, как Корса. Состояние хорошее, даже проехать дали. Пока с документами занимались, чтобы не скучала, кофе меня поили. Самое приятное было, что с учетом скидок и обмена даже переплачивать ничего не пришлось, наоборот, подарили зимние покрышки, и оформлять старались быстро, сами страховку сделали, и посоветовали, как меньше за перерегистрацию заплатить через Госуслуги. За один день и правда не получилось оформить, я поздновато приехала, да и на окончательный выбор тоже время ушло, поэтому забрала шевроле уже на другой день, причем когда подъехала, все уже было практически готово. Я, конечно, не большой знаток автосалонов, первую машину с рук покупала, но впечатление о них создается уже на моменте звонка, а здесь все от начала и до конца было проведено очень качественно, по-настоящему профессионально. И цены адекватные, и расположение удобное и персонал очень компетентный и я бы даже сказала, радушный. С машиной никаких проблем не возникло, езжу с удовольствием и поминаю этот автоцентр добрым словом, уже друзьям рекомендую. И не только друзьям, с удовольствием оставляю здесь этот отзыв, спасибо, ребята, за отличное обслуживание и хорошую машинку, пусть люди знают, куда обращаться, чтобы покупка была в радость.
15 февраля 2019
Тоже хочу похвалить автосалон Пилот Авто. Обращался к ним по услуге трейд-ин, менеджер по телефону рассказал все условия, как происходит обмен, какие документы нужны, как оценивается машина. Рассказал про интересующую меня шкоду, которую хотел брать взамен старого форда. О наличии комплектаций, какие цены и скидки могут предложить. Все очень подробно. Сама сделка прошла быстро, без особых задержек, уложился в один день. Машину оценили неплохо, в ту сумму, что я и ожидал. Доплатил за шкоду и после оформления всех документов смог забрать ее. К автосалону претензий нет, все сделали в лучшем виде.
11 февраля 2019
Спасибо автосалону Пилот Авто за непредвзятость и грамотную консультацию. Я сюда заходила сюда первый раз прицениться, мне понравился и ассортимент, и цены были чуток меньше, чем у конкурентов. Сразу предупредила что только посмотреть, но менеджера это не отвернуло и он провел, по моим меркам блестящую консультацию, даже я поверила в то, что мне срочно нужна машина. Ну это я так по-доброму, правда понравилось. Потом конечно дома почитала отзывы, в основном люди писали положительные мнения. И вот, на прошлой неделе я наконец-то оформила машину. Довольна что купила здесь и подругам рекомендую.
9 февраля 2019
Я решился тоже написать про этот автосалон свой положительный отзыв. Мой опыт обращения в данный салон был крайне удачным. Мне никто там не нагрубил, как это было в предыдущем автоцентре, не торопил, и самое главное, менеджер мне ничего не навязывал. Я не мог так сразу прийти и купить себе машину. Мне потребовалось время и консультация со стороны опытного специалиста. Вежливый менеджер мне действительно уделил максимально времени и очень помог своими советами и рекомендациями. Спустя два часа я смог определиться и купил с выгодой в 316000 руб. Рено Дастер. Я доволен. Машина мощная и везде проходимая. Теперь я на ней спокойно могу поехать на дачу, на охоту с друзьями и т. п. На ней не страшно будит ездить по плохой дороге. Хороший сервис в этом автоцентре. Персонал работает реально квалифицированный. Можно даже ехать самому, никого не взяв с собой в помощь, так как здесь и так подскажут, расскажут, посоветую. Реально все для людей и их комфорта. Выбор машин там просто потрясающий. Цены нормальные. Во всем этом я лично убедился. Также, там хорошие скидки и часто бывают акции. В общем, это самый приличный и надежный автоцентр из всех, которые я знаю. И отзывы о нем крайне положительные. Так что рекомендую посетить всем!
5 февраля 2019
Меня в автосалон Пилот Авто привела жена, когда самостоятельно не рискнула тут покупать автомобиль. Мне необходимо было побыть с ней в процессе консультации, а также самостоятельно проверить автомобиль. Правда не очень понял, зачем мне его проверять, ведь он новый. :) Автоцентр понравился с первого взгляда, можно сказать. Да, может тут не очень много свободного пространства, но это имеет мало значения. Главное - это работа персонала, а ребята тут стараются угодить и у них это получается. В общем, автомобиль купили, супруга теперь довольна, я тоже удовлетворен автосалоном.
2 февраля 2019
Честно признаться, ехал я в Автоцентр Пилот Авто 77 без особого настроения. Просто до этого побывал уже в нескольких, посмотрел на цены и только убедился в том, что нужно покупать БУ автомобиль. Но все-таки еще немного надеялся. И не зря. В салоне, увидев большие скидки, адекватные цены и огромный выбор, я прям повеселел. Не без помощи, конечно, грамотного и доброжелательного в общении менеджера я там быстро и без проблем купил со скидкой в 127000 руб. Шкоду Октавию. Очень рад. Замечательный автоцентр и отзывы о нем такие же. Там работают настоящие профессионалы, которые хорошо разбираются в машинах и могут подробно по всем вопросам проконсультировать. В общем, всем советую посетить!
28 января 2019
До посещения автосалона Пилот Авто я хотела купить автомобиль Ниссан Жук, но в автосалоне изменила свое решение и выбрала Mazda CX-5. Я влюбилась в этот автомобиль с первого взгляда и плюс к тому же еще на него действовала отличная скидка. Автомобиль мне обошелся наличными 1 140 000 рублей. В автоцентре Пилот Авто меня угостили кофе и большой плюс, что там есть wi-fi. Оформляли документы не долго - за полтора часа все было готово. Хорошо, что автомобиль был в наличие красного цвета в котором я купила авто. На автомобиле езжу несколько недель и он меня всем устраивает. Самое главное, что я не жалею, что не купила Ниссан Жук.
26 января 2019
Я только и думал о том, чтобы скорее купить новенькую Мазду 6. На прошлой неделе осуществилась моя мечта. Хочу отметить в отзыве, чтобы вы прислушивались к мнению других людей. Я в свою очередь прислушался к мнению своего знакомого и решил приехать в автосалон Пилот Авто, чтобы посмотреть на выбор машин и прицениться тоже. Выбор машин мне однозначно понравился и мне посчастливилось попасть на скидки, которые действовали в автоцентре Пилот Авто. Покупал машину в кредит и получил в подарок качественную зимнюю резину, которая еще как пригодилась. За два часа все документы были оформленные. Я доволен абсолютно всем.
22 января 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70