Официальный дилер Пилот Авто: страница 5

Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес: Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Режим работы: Ежедневно: 09-00 - 20-00
Автоцентр PILOT AVTO - отзывы (50):
Наши отзывы полезны? (20) | Нет (47)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Приобрела Renault Sandero Stepway в автосалоне Пилот Авто. Специально хотела эту модель и искала выгодную цену на неё. Половину стоимости заплатила наличными, половину оформила в кредит на пять лет. Салон сделал подарок в виде полиса каско. Условия кредита очень подходящие, размер платежа устраивает. Цвет взяла серебристый, комплектация comfort 1.6 Заявку отправляла ещё на сайте, а потом повторно из автосалона, одобрили через двадцать минут, а договор в общей сложности оформили за час с небольшим. В итоге достаточно недорого приобрела автомобиль, по крайней мере намного дешевле чем у того же дилера Renault.
4 ноября 2018
Купила Киа Оптиму в субботу 25.08.2018. Менеджер всё сделал на 5, оценщик сделал свою работу на отлично, сделка по покупке новой машины благодаря оперативности страховщика и сотрудника банка прошла быстро и мы свою машину забрали в этот же день (весь персонал автосалона Пилот Авто вежливый и внимательный) +получили подарок от салона (зимнюю резину и скидку). А свою сдали в трейд ин. Удачи салону и отличных покупателей.
31 августа 2018
Вот я удивляюсь, с какого раза мне наконец-то повезло, походу с 4. Все мои смены авто сопровождались каким-то фиаско, то одно, то второе. В Пилот приехала оформлять киа пиканто. Опыт смены авто у меня большой, ожидала чего угодно, но этот автосалон был по мне самый нормальный из всех, с кем доводилось сталкиваться. Были сразу озвучены все пункты, с которыми у меня всегда были сложности при покупке. Менеджер внимательно выслушал и сказал что такого у них быть не может. Действительно, я после внесения предоплаты почему-то была полностью уверена в честности дилера, при этом мой менеджер постоянно держал меня в курсе дела до самой выдачи автомобиля, которая состоялась через 2 часа после оплаты. К слову свою машинку я отдала по трейд-ин. Да, оценили не так сладко как ее можно было бы продать, но на сколько это «продать» затянулось бы — неизвестно. К тому же сейчас никто не слушает как ты холил и лелеял машину, главное кузов и мотор. Ниже рынка — ну так это и понятно, они еще хотят при этом хоть что-то заработать. Мне очень понравилось! Я довольна как никогда, не хотелось в очередной раз попадать на проблемы с недешевой покупкой. Огромная благодарность всем сотрудникам, буду советовать как один из немногих порядочных автосалонов!
23 августа 2018
Заехал с товарищем просто посмотреть машину, в итоге и он и я купили по машине рено логан, сделали приличную скидку и в подарок комплект резины зимней подарили!! Очень понравилось обслуживание салона буде советовать всем! Зимин Д.А.
9 августа 2018
Все же машины я не каждый день покупаю, так что решил вложиться в надежность и качество. Стал выбирать, машин очень много, но цены разнятся, да и качество тоже. Остановился на Фольксвагене. Мониторил сайты, наткнулся на ПИЛОТ АВТО. Позвонил, приехал, сравнил все – что говорили, что оказалось по факту. Ребята молодцы, работают без кидалова, ценят свое имя и репутацию. Нареканий по работе никаких нет, персонал очень ответственный и понятливый, лишнего не навяжут. Когда смотрел другие модели, менеджер ничего лишнего мне не рассказывал, говорил про плюсы и минусы, вел себя порядочно, не заискивал, не надоедал. Кстати, это первая компания, в которой говорили и про достоинства машин, и про недостатки. Честный подход! Короче, им можно верить и доверять свои деньги!
27 июля 2018
Обратил внимание на Hyundai Elantra в этом автосалоне, так как цена довольно невысокая была - 569 000. А такую модель я и искал, поэтому позвонил, условия уточнил, со мной менеджер вежливо переговорила и пригласила, чтобы я приехал за машиной. Салон Пилот-авто нашёл довольно быстро, так как находится в удобном месте, консультант помог найти машину, а я у него спросил, чем примечательна комплектация "Start", так как она всё же ближе к базовой. Автомобиль меня устроил, ещё в синем кузове был, согласился оформить в кредит. Невысокий процент, конечно, хорошо, банк одобрил. Договор подписал, поблагодарил и на новой машине отправился домой.
13 апреля 2018
Не ошибся, когда решил, что буду покупать Hyundai Creta, а ещё и выгодно для себя купил в этом автосалоне. Не сразу сюда попал, сначала ещё смотрел цены в других местах, но понял, что сэкономить получится неплохо. И уточнил некоторые моменты по телефону, чтобы уверенно ехать за покупкой. Хорошо встретили, консультант в зале предложил осмотреть нужный автомобиль, я ему сказал, что меня интересует в комплектации "Start" и попросил рассказать про неё, пока я знакомился с машиной. Вариант устроил и оформил кредит. Выгодно получилось и КАСКО оформить попутно, всё в автосалоне сделали. Машину получил и на ней отправился домой
12 апреля 2018
Так как в этом автосалоне я выгодно купил Renault Duster, уложился в бюджет и теперь имею хорошую машину. А началось с того, что я искал по сайтам, где эту модель приобрести, смотрел как на цену, так и на условия по кредиту, цифры вообще везде разные и сильно отличаются. На ценнике в салоне, как и на сайте, была указана стоимость 420 000 в комплектации Authentique. О машине узнал у консультанта подробнее, чтобы понимать, какие характеристики и в чём основные плюсы. Согласился приобрести, менеджер документы на кредит приняла, как заявку одобрили, договор дали на подпись и ключи от машины получил, а авто забрал в зоне выдачи
11 апреля 2018
Автомобильный салон Пилот-авто мне сразу понравился - не только своими условиями по продаже автомобилей, но и отношением к клиентам. Часто как ведь бывает - как только ты приходишь в автосалон, даже не купить ту или иную модель, а просто поинтересоваться - и соответственно, менеджеры берут твои контактные номера телефона, то потом каждый день раздаются надоедливые звоночки с просьбами купить машину, персональными скидками, которые не оказывают на деле и тд. Здесь же ничего такого не было, что уже было для меня весьма и весьма удивительно. Да и моя модель была в наличии - вот сразу же и прикупил себе.
9 апреля 2018
Долго довольно мучился со своей старой машиной, пока как говорится терпение не кончалось и однозначно решил буду покупать новую. Приличный автосалон конечно пришлось поискать, что бы во всех планах мне подходил. Решил выбрать PILOT AVTO, здесь не плохие привилегии предоставляют для покупателей, много скидок акций, словом то что мне нужно. Да и выбор тут достойный. Решил брать Toyota Corolla, и выглядит солидно и по комплектации хороша. За 753 000 руб, считаю такую машину купить, это практически даром. Благодарность консультанту объяснил и рассказал все плюсы выбранной машины. Тут ещё и КАСКО в подарок, не ожидал. Автосалону желаю только благополучия.
7 апреля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3