Официальный дилер Ац Фрунзе: страница 2

Количество отзывов: 25
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: ac-frunze.ru
Телефон: +7 (383) 228-36-89
Адрес: г. Новосибирск, ул Фрунзе, 252
Режим работы: Каждый день с 9-00 до 21-00
Ац Фрунзе - отзывы (25):
Наши отзывы полезны? (9) | Нет (21)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Интересно получается. На сайте одно, по факту другое. Этот момент меня конечно мягко говоря расстроил, но все таки подходящее авто я все таки подобрала себе и на удивление по приятной цене. Но в основном полное не соответствие с тем что я увидела изначально. Я бы на месте автосалона все таки не вводила бы людей в заблуждение. Это я местная, пришла и ушла в случае если не понравится. А другие ведь могут и издалека ехать, и рассчитывать в полную силу на автоцентр. Советую, но и также советую звонить наверное все таки уточнять все эти моменты которые вас конкретно интересуют.

15 мая 2023

Меня все устроило. Воспользовался Trade in, никаких вопросов к оценке не возникло. И юридически все честно, в этом я уверен. Обслуживание на хорошем уровне, ребята стараются помочь максимально. Спасибо!

29 апреля 2023

Сначала переживали, начитавшись отзывов на других ресурсах. Пишут что вранье, мошенники и т.д Но зная как у нас отзывы пишутся, решили не то что рескнуть, а просто посмотреть. Позвонили, по телефону все было вежливо. Приехали в салон и там тоже оказалось все хорошо. Менеджеры вежливые. Автомобили стоят в автосалоне. Консультация понравилась. В общем ничего криминального мы там не увидели.

2 марта 2023

Все честно и без обмана. Автосалон понравился, обслуживание на высоком уровне. Много машин представлено. Хороший менеджер который работает по кредитам.

1 февраля 2023

Все очень понравилось. Обслуживание, ставка по кредиту, то как все объяснили и рассказали, выбор машин и сроки оформления. Все на высоком уровне, рекомендую.

5 января 2023

Сын достиг совершеннолетия, поступил в университет, отучился на права и пришло время купить ему обещанный первый автомобиль. Конечно, о дорогой покупке не шло и речи, но хотелось приобрести нормальное авто среднего класса по хорошей цене. Сын уже задолго до дня покупки выбрал этот автосалон, где были низкие цены, а вот с самой маркой машины еще не понял. Поэтому мы решили доверить этот выбор профессионалам. В автосалоне выслушали наши пожелания и с ходу предложили на выбор несколько машин. Через полтора часа выборов и пары оформления, сын решил брать Renault Logan. Покупка прошла отлично. Спасибо автосалону!

29 декабря 2022

Нормальный автосалон в котором, я покупал себе автомобиль. Выбор машин есть и неплохой. Менеджер адекватный и толковый человек. С оформлением документов проблем не возникло. Рекомендую.

22 ноября 2022

Ставлю заслуженную пятерку этому автосалону за обслуживание. Оформили сотрудники все бумаги на кредит буквально за час. Сделку покупки оформили за один день. Машиной довольна. Ездит без нареканий.

22 октября 2022

Что отличает хороший салон от плохого? Ну наверное внимательное и вежливое отношение к клиенту работниками салона, прозрачные условия покупки и качественные машины предлагаемые салоном. Вот основные критерии на мой взгляд. Сам уже имею автомобиль седан, но так как люблю в свободное время выехать в лес, на рыбалку, и есть увлечение с друзьями трофи по трудно проходимым местам, реши приобрести автомобиль Нива. Не зря обратился в этот автосалон. Так как он представляет несколько вариантом. И обычные и в современном обвесе Bronto. Но мне ни к чему этот обвес. Решил брать обычную Ниву, а по итог доработать так как надо уже мне. Да, автомобили эти совсем не новые, но тем не мене для моих целей им нет конкурентов. Повезло с расцветками. Выбор большой, да и комплектации разные, есть даже с кондиционером. В общем приобрёл я Ниву и рад уже целых 2 недели являюсь владельцем. Пока только на зимнюю рыбалку выезжал, но скоро весна и там машина проявит себя в полной мере. А автоцентру хочу выразить благодарность, за достойное обслуживание клиента и быстрое оформление документов, а так же подарок, подаренные, по проходившей на момент покупки акции, набор автомобилиста. Приятное дополнение.

6 сентября 2022

Я дней 10 тому назад побывал в этом автоцентре. Консультанты вежливые и отзывчивые, с грубостью я не сталкивался на всем протяжении времени, что был у них. Показывали машины столько, столько мне было нужно, чтобы сделать осознанный выбор из множества моделей. Помогали мне основательно, сам бы дольше сравнивал и думал. Выбрал киа сид, он был с приличной скидкой. Тест-драйв был, как и положено в таких случаях. С оформлением порядок - не затянули, чуть более пары часов прошло и получил ключи от выбранной машины. Думаю у них же сделать обмен машины, на которой жена катается - условия обмена тоже выгодные.

1 сентября 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22