Официальный дилер Альбион Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: albion-avto.ru
Телефон: +7 (495) 859-23-58
Адрес: г. Москва
Режим работы: Без выходных 09:00-21:00
Альбион Авто - отзывы (17):
Наши отзывы полезны? (67) | Нет (8)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Честно говоря, переживал до последней минуты, пока не закончил обе части сделки в Альбион. Дело в том, что у меня была не просто покупка, а обмен автомобиля на новый. В самом начале, когда возникла идея обменять подержанный внедорожник марки рено, я не планировал ехать в такую даль, надеялся, что смогу по-быстрому продать авто и купить с доплатой новое. Но потом понял, что подержанные машины не особо берут, да и самому страшновато было продавать. В общем, решился сделать несколько заявок на обмен, как в близлежащие автосалоны, так и те, что в столице находятся. Звонило мне мало представителей, а вот из этого автосалона приглашали дважды. Сначала звонили, как только отправил заявку, все мне рассказали по процедуре обмена - как будут делать оценку, какие у них есть льготы для тех, кто сдает машины на обмен. Я сказал, что подумаю и спустя пару дней они мне еще раз перезвонили. Понимая, что более выгодное предложение я вряд ли уже получу, я более внимательно выслушал представителя автосалона и задал ряд дополнительных вопросов относительно условий обмена.Он охотно все прокомментировал и предложил мне забронировать любую из машин, которую я вижу у них на сайте. Предложение было заманчивое, но я опять не стал торопиться - подумал, что уже по приезду, на месте, сориентируюсь как по моделям, так и по ценам. Но назвал дату приезда, чтобы мне забронировали место у оценщиков - не хотелось потом терять время, дожидаясь в очереди. Меня уже ждали оценщики, когда я приехал. На подъемнике мою машину осматривали тщательно. Были у нее недостатки, это я и сам знаю. Но в итоге названная сумма выкупа меня устроила, я согласился подписать документы. Это все прошло быстро, а вот выбирал я подольше. Хотя и смотрел дома их сайт и наметил новые иномарки, которые хочу глянуть в живую, но на площадке глаза разбежались, захотелось побольше машин глянуть. Но менеджер Александр, который мне помогал, отнесся с пониманием и сказал, что он не будет меня торопить и мы посмотрим все, что я хочу. Смотрели марку черри, хендай, рено - даже все модели не упомню. Больше всего понравился Hyundai Tucson. Сказал Александру, что готов на тест-драйв и он его мне организовал в течение 10 минут. Это и помогло окончательно определиться с покупкой. Да, денег немного не хватало, поэтому воспользовался предложенным мне кредитом. Но условия нормальные, так что погашу его раньше положенного срока.

20 декабря 2021

В надежде найти автосалон с хорошим выбором и нормальными, незавышенными искусственно ценами объездил наверно пол Москвы. Много довелось повидать, цены разнились очень сильно, при этом ассортимент был плохой, никаких новинок, цвет банальный, ничего интересного. Потом в интернете нашел сайт Альбион Авто, решил и туда поехать посмотреть что предложат, тем более цены, которые у них представлены на сайте, были на порядок привлекательнее, чем у конкурентов. У них как раз была акция по ликвидации склада и цены со скидкой до 30 %. Конечно же позвонил, чтобы убедиться в том так ли это. Мне консультант подтвердил, что все цены действительные и я правильно понял. На следующий день, практически к самому открытию приехал. Меня встретили очень доброжелательно, дали спокойно осмотреться, потом когда нужна уже была консультация продавца, мне все рассказали, помогли определиться с комплектацией, цветом. Искал автомобиль максимум до 700 тысяч, но конечно хотелось чтобы не "голый", а комфортабельный. Долго думал, провел несколько часов в автосалоне и остановился на Hyundai Creta 1.6 л. 6МКП (121 л.с) 4WD. Оформление было быстрым, сразу же поставили на учёт. За такую хорошую работу смело могу поставить 5.

8 декабря 2021

Среди автосалонов мы с мужем выбрали Альбион Авто. Купили мне машину Ситроен С4 по очень хорошей цене, была большая скидка! Оформили документы быстро, КАСКО и регистрацию в ГИБДД тоже сотрудникам автосалона доверили. Всем очень довольна - и подходом к клиенту, и сервисом, и главное, машиной!

18 ноября 2021

По консультированию нет никаких замечаний - у них грамотные менеджеры, умело презентуют машины. Не только про плюсы говорят, что тоже мне понравилось. Рено дастер взял выгодно.

4 ноября 2021

Идея поехать в московский автосалон Альбион Авто пришла не мне, а жене. Мы запланировали продать подержанный пежо, но все никак не удавалось. Заранее отправили несколько запросов по разным адресам - не только в этот автоцентр (хотелось получить несколько предложений и уже их них выбрать). По факту эти специалисты предложили наилучшую цену и подтвердили, что у них на площадке есть японские иномарки. Еще по телефону я долго расспрашивал по условиям кредитования - понимал, что вырученной суммы на покупку нового автомобиля мне точно не хватит. Благодарен, что так качественно мне ответили - все детально, с примерами и всем раскладом по будущим платежам. Ездили тоже вместе с женой - она хотела принять участие в подборе семейного автомобиля. Показали настолько детально и много машин, что я приятно удивлен, что такие грамотные специалисты. Были внимательные, в первую очередь предлагали жене присесть за руль машины, чтобы она оценила комфорт, а потом уже я присел и сделал свое заключение. На выбор нового ниссана у нас ушло около полутора часов, за это время дооформили документы на приемку нашей машины. С кредитом все нормально - как и говорили, ставку согласовали нормальную.

14 октября 2021

Хороший этот автосалон. Предложили лучший автомобиль за лучшие деньги. Очень понравилась консультация как менеджера по продажам так и кредитного специалиста. Все прозрачно и ясно. расположение салона так же удобно.

2 октября 2021

Автосалон Альбион Авто часто привлекал моё внимание по пути на работу. Именно поэтому, когда я наконец-то, накопил определённую сумму денег для покупки первого автомобиля, я решил посетить это место. Хочу сказать, что с выбором автосалона я определённо угадал. Никогда ещё не видел такого хорошего ассортимента машин, как здесь. Даже глаза сразу стали разбегаться, но это не помешало мне найти ту самую модель, за которой я сюда приехал. Моей избранной машиной оказалась Kia Sportage. Здешние цены меня тоже приятно удивили, мне пришлось заплатить за указанную модель всего 197400 рублей.

1 октября 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2