Официальный дилер Астерио Групп: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: asterio-group.ru
Телефон: 8 (495) 846-85-02
Адрес: г. Москва, Можайское шоссе
Режим работы: ПН-ВС с 09:00 до 21:00
Астерио Групп - отзывы (19):
Наши отзывы полезны? (13) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Месяц назад, в начале лета, взяла в этом автосалоне новый рено логан. Машины я обычно беру на три года, а потом меняю на новые. До этого у меня была приора и гранта, теперь пришло время для бюджетной иномарки (нужна в основном для работы), а потом буду пересаживаться на кроссовер. Но и за бюджетную иномарку не хочется переплачивать. За лучшей ценой приехала в этот автосалон. Пообщались с менеджером несколько минут и я поняла, что приехала очень удачно, попав на хорошую распродажу. По моей просьбе мне показали машину, открыли её и разрешили в ней посидеть, проконсультировали по всем моим вопросам, особенно по технической части. После чего разрешили на ней немного прокатиться, чтобы оценить как она трогается с места, как тормозит, как я чувствую себя за её рулём, комфортно ли мне. Машина очень понравилась по всем показателям, было очень комфортно находиться за её рулём. Поэтому я сразу согласилась на её покупку. Оформилась примерно за полтора часа, всё прошло быстро и без проблем. В итоге авто обошлось мне по очень демократичной стоимости. Уже решила, что за новым кроссовером приеду тоже сюда. Тем более здесь очень вежливые и доброжелательные сотрудники, которые помогут определиться мне с моделью.

9 марта 2022

У меня были собственные накопления и еще немного добавили родители, и вот небольшая сумма для приобретения первого автомобиля на руках. Тщательно просмотрела и прочитала отзывы на все салоны и выбрала этот автосалон, так как о нем положительно писали больше всех. Приехала сюда по записи и сразу же объяснила менеджеру задачу, что автомобиль первый, нужно что-нибудь попроще в управлении и недорогое. Уже через три часа уехала домой на новом автомобиле, было так радостно ехать на своей собственной машине! Взяла Lifan Solano серебристого цвета. Спасибо автоцентру за прекрасное обслуживание, низкую цену и позитивные эмоции. Не зря про него пишут положительные отзывы.

16 февраля 2022

Я не особо доверяю чужим отзывам, больше ориентируюсь на рекомендации знакомых, коллег, которых знаю лично. Так вот этот автосалон мне коллега по работе посоветовал, когда я сказал, что намерен сделать трейд-ин, но ищу проверенного автодилера, боюсь, чтобы все прошло, как положено. Расположение автосалона не сильно испугало, хотя и предстояло проехать почти 900 километров. Мне по телефону сказали, что мои расходы на дорогу мне учтут при окончательном расчете за новый автомобиль. И в самом деле все посчитали, не забыли – мне не пришлось об этом напоминать, расходы учли все, округлив даже в большую сторону. Мой фольксваген им понравился – осмотр был строгим, но справедливым. Денег мне на первоначальный взнос хватило полностью, я даже немного внес наличными, чтобы округлить сумму кредита в меньшую сторону. Намерен был покупать киа. В предпочтениях был соренто прайм. Этих моделей было несколько. Рекомендации по комплектации дали, но ненавязчиво и толково, без давления по какой-то конкретной. Ожидание не было утомительным - у них связь с банком отлажена, да и ситуация у меня была нормальная, так что подтверждение пришло через 30 мин. Дали новые зимние шины, как презент за трейд-ин.

3 февраля 2022

Было желание приобрести новый кроссовер и хороший выбор автомобилей нашел в данном автосалоне. В результате купил новый внедорожник и остался доволен ценой в Астерио Групп и хорошим обслуживанием.

1 февраля 2022

Задался целью обновить машину. Хотел конкретно пежо, но у нас в регионе такую марку не нашел. Посмотрел сайты автосалонов в ближайших областях и обнаружил интересные модели у этого продавца. Дальше все прошло в быстром темпе – я позвонил им и сказал, что хотел бы купить Peugeot 3008, который вижу у них на сайте. По опциям они уточнили, назвали, какие конкретно у них есть. Меня устроил один из названых вариантов, машину забронировал и был у них через пару суток с деньгами и документами. Денег брал только на 10% первого взноса, на остальную сумму мне согласовали кредит в течение часа. Ждать было комфортно – не жарко, угостили кофе.

20 января 2022

Много лестных отзывов слышал об этой компании, да все сам до них никак не мог дойти. И вот три месяца назад таки приобрел у них новый автомобиль. Что ж, могу сказать, что отзывы правдивые. Особенно, что касается качества обслуживания. Специалисты открытые для диалога, готовы помочь и ответить на любой вопрос. Очень много было у меня вопросов по технической части автомобиля, на все ответили. Прошел тест-драйв, автомобиль мне понравился. Резину решил не тянуть, сразу пошел на оформление. Там тоже все без сюрпризов для меня прошло. Все оформление прошло в одном месте, что очень удобно, на мой взгляд.

2 января 2021

Стал обладателем машины, которую как раз купил в "Астерио Групп". Все тут отлично. От процесса консультации до самой покупки автомобиля. Быстро и просто. Автосалон рекомендую к посещению.

23 декабря 2021

Честно говоря, не думал, что все пройдет гладко, до последнего сомневался, внимательно изучал все предоставленные мне на подпись документы. Переживал, потому что приехал почти за 3 тысячи километров, чтобы сделать у них трейд-ин. История с обменом у меня давняя – с зимы планировал продать черри тигго и взять другую машину. Думал брать тоже китайца, но другого производителя. С продажами как-то не особо складывалось, думал, что весной будет получше. Но ошибся – весной совсем спрашивать перестали. Короче говоря, после длительных сомнений стал рассылать заявки во все автосалоны, у которых была предусмотрена такая функция на сайте. Обратную связь получал, но цены не устраивали – я не хотел продешевить, понимая, что машина у меня не старая, ей всего 4 года и состояние нормальное, я за ней присматривал, хотя и пользовался активно. От этого автосалона получил неплохое предложение по стоимости, но еще какое-то время выждал, рассчитывая, что дадут другие побольше. Потом уже сам их набрал, расспросил, как будет проходить обмен – какие документы мне надо будет подписывать, какие условия у них по кредиту. Отвечали по телефону обстоятельно и вежливо. Я все разузнал, поэтому поехал. Как подъехал, то мне сразу показали, где находятся оценщики. Их было несколько человек. Машину осмотрели быстро, но при этом осмотр был не поверхностный, заметили все, даже небольшие 2 царапины. Но в целом на цену это не оказало большого влияния. Потом, когда с этой частью сделки было покончено, причем нормально, без сбоев, я немного успокоился. Тем более, что подошедший ко мне консультант Виталий внушил мне доверие – в его речи чувствовалось, что он спокойный, настроен доброжелательно. Он спросил, какие марки я думаю посмотреть и я назвал SsangYong Tivoli. Я сказал, что хочу глянуть не только классику, а еще SsangYong Tivoli XLV, хотя эта машина несколько дороже. Мое пожелание по просмотру было выполнено – мы прошли в ту часть автосалона, где находится эта марка. Машин было несколько. Виталий взял от всех ключи и стал их поочередно открывать. Рассказывал грамотно – обращал внимание на отличия в моделях, говорил об особенностях комплектаций. Само собой, мне до того, как выбрать, захотелось еще прокатиться. Эту возможность мне обеспечили, я не ждал. Только тест-драйв помог принять окончательное решение, но захотелось ту комплектацию, что подороже. Своих денег не хватало, так что спросил о кредите. Мне его на SsangYong Tivoli XLV дали, все ок.

15 декабря 2021

Живу в 120 километрах от Москвы и успел у них побывать 2 или 3 раза – попутно заезжал, чтобы по-быстрому осмотреться и прицениться. Менеджеры нормально относились и всякий раз консультировали охотно, хотя я говорил, что пока только прицениваюсь, а брать буду чуть попозже. В итоге, когда был готов материально, выбрал эту площадку – понял, что сервис нормальный, тянуть не будут с оформлением и выдачей документов. Смотрел с десяток машин, сделал 2 тест-драйва. Мне понравился SsangYong Actyon, по комплектации подсказали и в наличии она была – сразу стали оформлять. Скидку, что обещали, сделали, так что нормально.

5 декабря 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14