Официальный дилер ASTONMOTORS: страница 2

Количество отзывов: 31
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: aston-motors.ru
Телефон: +7 (4852) 236682
Адрес: Ярославль, Большая Федоровская, 135 (Мы находимся в 50 метрах от ж/д Которосль)
Режим работы: Ежедневно - с 09-00 до 21-00
Автосалон ASTONMOTORS - отзывы (31):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автоцентр Астон моторс - отличное место для покупки автомобиля. Уверен, что более выгодных условий, чем у них, вы не найдете. Я и сам брал тут Volkswagen Passat. Ни чуть не пожалел. Автомобиль хороший, но отзыв не о нем, а о салоне. В его работе больше всего понравилась ценовая политика. Мне удалось сэкономить на покупке приблизительно 200 000 рублей, скидку поймал. Выбор у них большой, есть много различных комплектаций одного автомобиля. Также порадовало, что в подарок дали комплект зимних шин. Расположение самого офиса удобное, мне так вообще пару остановок проехать. Короче, 5 из 5.
14 сентября 2018
К aston motors жалоб не имеется. Добросовестно функционируют, покупателей никак не надувают. Приобрел я там 4 недельки назад ниссан террано. По началу, даже не знал, что здесь приобрету. Совместно с менеджером взглянул и расценил различные машины и остановил свой выбор на нисане. Собственных средств у меня существовало в 50% со стоимости. Остальные 50 мне дали в кредит. Руководитель досконально разъяснил, равно как выплачивать ссуда. Автомобиль приобрел незамедлительно в последствии согласия. В любые допопции никак не развертывали и в прайс их никак не вводили. Понравился салон вполне.
8 сентября 2018
Своим недавним посещением автосалона aston motors я остался невероятно доволен. Мне повезло с консультантом, который сопровождал меня здесь, описывая характеристики автомобилей. Первым делом он показал мне модели, на которые сейчас распространялись акции. Их, кстати, оказалось достаточно много. Lifan X50 мне удалось купить, сэкономив при этом не малую сумму денег. Эта модель как раз полностью соответствовала тому идеалу машины, который я себе задумал. В итоге я потратил меньше денег, чем рассчитывал потратить на покупку новой машины. Купленная модель на дороге меня устраивает.
6 сентября 2018
Салон порадовал меня высококачественным сервисом. Я брала себе здесь Volkswagen Polo и ни разу не пожалела о своей покупке. Машина работает исправно, и нареканий к ней нет. Сам Автоцентр aston motors очень большой, там находится множество автомобилей, из которых можно сделать хороший выбор. Уровень профессионализма менеджеров в автосалоне тоже меня порадовал. Они предлагают автомобили, исходя из ваших потребностей и дать дельный совет. Удобно то, что мне дали сделать тест- драйв автомобиля, для полной уверенности в своем выборе. В качестве подарка я получила комплект зимних шин, это было конечно очень приятно!
4 сентября 2018
Брал тут Камри полтора месяца назад. Обычно отзывы так споро не пишу после покупки, но вот уже сейчас понимаю, что машина отличная и я не прогадал. До этого на Камри не катался. Как сел на тест-драйве, так сразу понял, что это мое и надо брать. Цена полтора ляма за элеганс плюс. Настоящая конфета на 181 лошадь, а не машина. Менеджеру Алексею привет. Красавчик, все про машину рассказал и мозги не компостировал. Кредит оформил через тамошнего представителя банка, их там на выбор больше 10. Автоцентр Астон моторс мне понравился. Хочу пожелать продолжать развиваться и покупателей радовать такими лояльными ценами.
28 августа 2018
Недавно ездил в Автосалон Астон моторс и купил там себе UAZ Хантер. Дело в том, что я давно хотел себе надежный, вездепроходимый автомобиль, чтобы на нем можно было без проблем проехать по любому бездорожью, например на рыбалку или охоту. А тут как раз товарищ позвонил и говорит, что в данном салоне на эту машину хорошая скидка, понятное дело, что я решил не упускать такой возможности. В салоне с менеджером мы осмотрели машину, он четко проконсультировал меня по всем вопросам и в итоге я взял Дизель за 477390 руб., так как здесь можно немного сэкономить, расход солярки все таки меньше, чем бензина. За час мне на нее оформили все бумаги и выдали автомобиль. Покупкой доволен. Хороший автосалон. Рекомендую.
4 августа 2018
Так как не часто покупаю автомобили, то естественно и отзыв решился накатать, тем более, что возможность есть и желание тоже. Рекомендовал мне автоцентр Астон Моторс мой хороший знакомый, мол лучше, чем здесь ничего не найдешь и по сути он оказался прав, так как автоцентр обладает всем необходимым, чтоб радовать клиентов, неудивительно, что у него столько отзывов и все они положительные в большинстве случаев. Брал же я тут Фольксваген Поло, простой автомобиль, но мне и не надо было всех этих пантов, хотелось бюджетный, надежный вариант, вот и рекомендовал менеджер это авто. Оформили все за полтора часа, обслуживанию 5 из 5, автоцентру так же 5 из 5.
25 июля 2018
В автосалоне aston motors постоянно проходят какие-то акции. в прошлый раз мы мужу купили автомобиль с выгодой 150000 рублей. Поэтому на этот раз я решилась зайти туда, посмотреть машину себе. Мы рассматривали много моделей, но решили остановиться на Renault sandero. У нее хороший клиренс, и она не задевает все поребрики. Для меня это было важно, я имею опыт вождения в 2 года. И бывали неприятные случаи. Поэтому, решила для себя, что мне нужна машина повыше. Как раз на Рено скидка была почти 200000. Поэтому сомнений не было и я решила, что она мне нужна. Мы прошли тест-драйв. На новой машине всегда чувствуешь себя особенно. Решилась на покупку. Быстро оформили, часть денег взяли в кредит и подключили сигнализацию. Рада приобретению.
11 июля 2018
Мне этот автосалон Астон моторс больше всех приглянулся. В автосалоне был автомобиль Ford Focus New Hatchback по отличной скидке и на это я повелась ( в хорошем смысле). Только в Астон моторс автомобиль был по такой большой скидке. Комплектацию в салоне я выбрала 1.6 5МТ (105 л.с.) SYNC Edition за 713 000 рублей. В автосалоне Aston-Motors меня хорошо обслужили и с оформлением документов там не затянули, а так же оформили все довольно грамотно. Менеджер в Aston-Motors выслушал мои пожелания и предоставил тот автомобиль и комплектацию, которые меня устроили. Пишу этот отзыв в знак благодарности за удачную покупку!
9 июля 2018
При моём небольшом бюджете, мог себе позволить Ниву Шевроле в Астон моторс, как оказалось. Это меня порадовало, так как хотелось уже ездить на таком автомобиле, который проедет даже в труднодоступных местах. Не случайно я выбрал эту модель, а потом и созвонился, чтобы узнать, есть ли вариант за 339 900 рублей, который видел на сайте. В салоне все вышло оперативно, спасибо, успехов!
9 июля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53