Официальный дилер Автоцентр Тура Авто: страница 2

Количество отзывов: 17
Средняя оценка:
3.8
Официальный сайт: autocenter-tura.ru
Телефон: +7 (345) 239-48-68
Адрес: г. Тюмень, улица Тимофея Чаркова, 43
Режим работы: 090:00-21:00
Автоцентр Тура - отзывы (17):
Наши отзывы полезны? (70) | Нет (7)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Недостатки, думаю, есть везде, здесь они не критичные, но будет хорошо, если эти минусы проработают. Первый момент, это расположение автосалона, понимаю, что перемещение в другое место для такой организации достаточно сложно, но указатели и вывески разместить можно. Уверен, что так найти будет куда проще. Лично я час времени потратил пока вокруг да около ездил. Второй момент, это парковка, мест критично мало, когда я приехал, их вообще не было. Пришлось свою машину оставить на другой улице, понятное дело переживал потом. Третий момент, это мягко говоря, грязь в выставочном зале. Вроде людей в день моего визита было немного, но пол в автосалоне был немытым, на столике журнальном, по крайней мере, где я сидел, валялись бумажки и флайеры. Впечатление это чуть подпортило. Однако, приехал я за машиной, а не за чистотой, поэтому дальнейшая ситуация мнение исправила. Время не засекал, но не дольше 5 минут ходил по выставочному залу один, потом ко мне подошел консультант. Сразу обратил внимание, что вид опрятный. По ходу диалога стало понятно, что человек разбирается в машинах, а значит специалист компетентный. Выслушал все мои пожелания, не перебивал, был внимательным. Грубости с его стороны не заметил, наоборот общение складывалось достаточно вежливо. Исходя из моих запросов, предложил на выбор посмотреть несколько автомобилей. Кстати, что мне понравилось, он задал несколько уточняющих вопросов. Впоследствии понял, что это реально важно было. По дизайну кузова и салона список сократился до 3 моделей, тестить все не стал, начали сравнивать характеристики. В итоге остановился на 1 машине, ее и подготовили на тест-драйв. Поезда не проходила в молчании, менеджер интересовался, насколько машина для меня комфортна, а также просил обратить внимание на отдельные опции. После теста решительно был настроен купить эту машину. Поэтому сразу перешли к оформлению, вот тут тоже плюс, что никаких очередей. Все решается организованно и оперативно. За 2 часа управились с документами. Взял на выгодных условиях, еще и без подарка не оставили, вручили комплект зимней резины.

7 октября 2022

Хвалить автосалон абсолютно не за что! Я хотел взять пикап, но не новый, а б/у. Ездил по многим автосалонам, смотрел и общался с консультантами. В этом автосалоне сильно понравился Great Wall GWM Wingle 7. Стал расспрашивать о пробеге, техническом состоянии. Но в ответ мне сказали, что вся информация есть на табличке у машины. Посмотреть машину внутри удалось только через 40 минут - консультанты отнекивались, просили подождать - типа заняты. Тест-драйва я все же добился, но тоже с нервами - опять ждал, а они крутились туда-сюда. Платил без кредита, но все равно оформление было долгим и нудным.

6 сентября 2022

Неплохой автоцентр. Очень надёжный и стабильный. Огромный ассортимент, разнообразный. Можно выбрать то что реально нужно именно вам, а не покупать что придётся. Машины есть и поддержанные. Поэтому можно купить даже выгодно. Хотя и новые машины здесь адекватных цен. Тут конечно кому что и как повезёт. Я покупала хендай Санта-фе и осталась вполне довольна суммой которую мне озвучили. Плюс скидку предоставили не плохую. 40 000 рублей сэкономила. Как мне кажется, не в каждом салоне такое предоставляют. Поэтому моей радости не было предела если честно. Очень понравился сервис. Менеджер который со мной работал очень грамотный попался. Все доступно и грамотно все рассказал и не дал усомнится в собственном выборе. Я определено рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске.

20 августа 2022

Доволен остался только машиной. Цена выгодная была, поэтому и взял. Сама машина тоже в отличном состоянии, хоть и б/у, по документам все чисто. Промах у Тура Авто только в обслуживании. Общение с менеджером не задалось буквально с первых минут. Не было понимания у специалиста, конкретики никакой не давал, зато навязывал платные услуги и машины подороже, которые мне не нужны. Хорошо, что оформили ещё довольно быстро, около часа процесс занял. Надеюсь, что специалисты все же внимательнее будут к пожеланиям клиента..

1 июля 2022

Я морально был готов к тому, что покупка машины не будет быстрой, ведь сейчас по всем автосалонам просто ажиотажный спрос. К моему удивлению, показы в Тура Авто прошли в спокойной обстановке. Менеджеры не суетятся, хотя клиентов довольно много. Они грамотно и при этом быстро предоставляют всю нужную информацию. Заранее предупредили меня, что на тест-драйв будет очередь, стоит запастись терпением. Кредитную программу озвучили тоже, пояснения дали толково, ничего не скрывая. Пробыл у них более 5-ти часов, но уехал на том автомобиле, что понравился - на Renault Logan. Цена адекватная.

8 июня 2022

Салон космический. Я как не опытный водитель, очень нуждалась в грамотный консультации. Очень боялась попасться в лапы мошенников, но мне повезло попасть именно в этот салон где консультация была просто шикарной. Я сразу менеджеру сказала что со мной лучше общаться по простому потому что профессионально терминологии не сильно понимаю. Он понял что я в этом деле новичок поэтому особо не грузил ненужной мне информации. За предоставленную скидку отдельное спасибо. Очень порадовали этим моментом. Сэкономила около 40 тысяч рублей. Осталась очень довольна своим приобретением именно в этом салоне. Если бы не они, то даже не знаю как бы сложилась покупка моей первой машины. Салон советую!

19 мая 2022

Привез пожилого дядю покупать УАЗ. Ему по телефону наобещали стоимость в 900т.р, мол приезжайте и забирайте. Он верил. В итоге тряслись руки, подскочило давление. Да, у него не оказалось 1300000 Почему не говорить по телефону правду? Зачем издеваться над людьми. Чтоб они тупо ездили и вживую спрашивали?

5 апреля 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53