В общем и целом, автоцентр оставил положительное впечатление. Автомобили так расположены, что облегчает поиск нужной марки и модели. Менеджеры активно участвуют в процессе, оказывая необходимую поддержку и консультации. Не имея желания переплачивать за новый автомобиль, но и не рассматривая покупку совсем уж подержанного варианта, я получил ценные советы от сотрудника Евгения и остановил свой выбор на автомобиле 2020 года выпуска. На данный момент, к техническому состоянию автомобиля претензий нет. Единственный минус – излишнее навязывание дополнительных услуг при оформлении.