Официальный дилер Комфорт Авто: страница 2

Количество отзывов: 24
Средняя оценка:
4.2
Официальный сайт: comfort-autos.ru
Телефон: 8 (863) 322-20-41
Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 54А/1
Режим работы: с 9:00 до 20:00
Комфорт Авто - отзывы (24):
Наши отзывы полезны? (23) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Салон достойный огласки. Приятные сотрудники, дружелюбные и приветливые. Достойный, разнообразный ассортимент, который оценить обязан каждый у кого в планах покупка машины. Относительно цен по всем автосалонам, здесь они наиболее выгодные за счёт скидок, которые периодически проскальзывают. Грамотная и информативная консультация запомнится всем! Уверена что разочарованных не будет. Надежный и обязательный салон. Покупая здесь свою машину не сомневалась и по сей день не пожалела о своем выборе.

29 мая 2023

У меня в этом автосалоне была возможность своими глазами увидеть несколько марок и моделей машин. У них в самом деле широкий ассортимент, как мне и рассказывали. Забегая вперед отмечу и работу кредитных специалистов тоже - по кредиту будущему все мне буквально разжевали - каждую цифру в графике, чтобы я убедился, что при покупке Kia Rio X нет скрытых платежей.

27 апреля 2023

Я с Ростовским автосалоном Комфорт Авто познакомился еще в прошлом году. Тогда хороший знакомый попросил с ним съездить туда и подобрать машину. Автосалон мне внешне понравился - просторный, хорошо освещенный. Машины расставлены в соответствии с марками, на каждом авто большая табличка с описанием всех характеристик и стоимостью. Моя помощь тогда приятелю даже не понадобилась, настолько качественно ему помог менеджер автосалона. Все это ярко запомнилось и в этом году, когда я задумал обменять свое небольшое авто на новое, всплыло в голове сразу. Я решил, что сначала им позвоню и уточню. А уже по итогу разговора решу - стоит туда ехать или нет. Даже не ожидал, что настолько быстро удастся дозвониться - трубку подняли в момент, как только набрал последнюю цифру. Консультация тоже понравилась - она была емкая. Для начала я расспросил, какие машины они сейчас предлагают и узнал стоимость отдельных моделей. Потом стал спрашивать относительно возможности обмена. Сотрудник ответил, что они берут машины по трейд-ин. Но сразу же попросил назвать марку и год выпуска машины, т.к. от этого зависела стоимость выкупа. Я подробно обрисовал свое авто. Это черри тигго, машине 8 лет и большой пробег. Он спросил, есть ли возможность сделать фотографии и дал номер, на который надо было выслать эти фотографии. Потом еще мне звонили оценщики. Спрашивали некоторые моменты по машине и мотивировали это тем, что если будут знать все об авто, смогут предложить справедливую сумму. Перезванивали с предложением по стоимости уже через 2 дня. Денег давали не так, чтобы много. Но я подумал, что при такой продаже сразу пересяду на новую машину и не буду иметь хлопот с самостоятельной продажей. Мы также долго вели переговоры относительно новых машин. Они мне предлагали несколько вариантов, я был приятно удивлен вовлеченностью специалистов и неравнодушием. Сошлись на том, что я буду брать на замену хавал Н6. По конфигурациям долго вели разговоры. Они не настаивали на какой-то конкретной. А по каждой дали хороший расклад по плюсам и минусам. Также мне предложили забронировать авто - ну чтобы оно гарантированно было в автоцентре, когда я приеду. Мне эта идея показалась разумной и я так и поступил. Доволен всеми подсказками, потому что проблем при оформлении у меня не было. Приехав к ним к 10 утра, я сразу проехался на новом хавале. Документы оформляли одновременно на оба авто, что существенно сократило время.

5 марта 2023

Самый лучший автоцентр, говорили мне многие. По итогу не ассортимента, не цен адекватных как все орали, что мол ниже чем здесь нет. Ничего подобного я тут не заметила. Единственное что было отлично это консультация. Вот проконсультировали меня здесь по полной программе, даже вопросов дополнительных не осталось. Вот с этими знаниями всего за машину которая меня интересовала больше всего я пошла в соседний салон и купила машину там. Мне кажется здесь надо что-то менять. С такими "плюсами" они далеко не уедут!

25 февраля 2023

Хороший автосалон видно сразу, здесь и цены доступные, и отношение к клиентам доброжелательное, всегда помогут и подскажут. Не пожалела о том, что выбрала автосалон "Комфорт Авто" для покупки авто. Помогли подобрать машину под мой стиль жизни, также понравилось, что оказывают большое количество услуг, мне не пришлось самой ездить по организациям и все оформлять. Сразу сделала тут страховку. Специалисты очень грамотные, в автомобилях разбираются просто отлично, а главное объясняют все простыми и понятными словами. И подарки классные дарят. Я довольна их работой и своим новеньким автомобилем!

18 января 2023

Я запланировал взять просторную машину для своей семьи, готов был оплатить даже всю полностью сумму сразу, если автосалон предложит нормальную цену и машину не придется ждать (сейчас не особо хороший выбор машин на площадках, столкнулся с тем, что автодилеры просят внести аванс, а потом пригоняют машину). В этом автосалоне с меня вперед денег не просили. Посмотрел у них несколько машин. В их числе были хендай элантра и хендай соната. Соната с двигателем 2,5 л очень понравилась. Стал уточнять, какую мне скидку сделают, смогу сразу машину забрать. Обо всем договорились, автосалон отличный.

9 декабря 2022

Пока искал новую машину, посетил почти все автосалоны города. Этот автоцентр оказался самым дальним от всех, но именно там я нашел вариант по норм цене на Шкоду Октавию. Благодаря большому ассортименту я смог выбрать комплектацию из имеющихся. Понравилось хорошее обслуживание, в частности очень грамотные и ненавязчивые консультанты, которые давали нужные советы. Документы были оформлены  быстро, все обязательства по сопровождению сделки взяли на себя сотрудники салона. В целом я остался доволен работой Комфорт Авто и отличными условиями покупки автомобиля.

30 ноября 2022

Автосалон "Комфорт Авто" однозначно ярко выделяется на фоне остальных салонов, даже по единственному критерию, такому как ассортимент. Выбор действительно впечатляет, уверен каждый здесь найдет машину себе по душе. Понравилась также консультация, видно, что ребята опытные готовые помочь по любому вопросу. Цены в целом адекватные, особой разницы между многими нет. Оформлял машину в кредит, банк одобрил быстро, буквально через 40 минут я уже получил ключи от своего иномарочки! Естественно автосалон рекомендую если не к покупке, то хотя бы к посещению. Потом все равно захотите купить!

16 ноября 2022

Автоцентр Комфорт Авто смело может считаться одним из лучших автосалонов нашего небольшого города! На высоте тут условия, вежливый персонал, автокредит тоже нормальный, в общем все именно так, как надо. Однозначно мнение у меня об этом автосалоне осталось положительное. Приобретал еще в том году, летом, с этого автоцентра новый Киа Селтос, машина просто бомбическая, очень понравилась мне, как только вышла, собирал деньги в срочности, поэтому когда 50% от стоимости насобирал, сразу отправился по автоцентрам. Дилер Комфорт Авто предоставил наилучшие условия кредитования, хорошую скидку обещали. В результате, все обещанное было предоставлено, процент по кредиту небольшой, поэтому мнение, как ни крути, а реально добротное у меня осталось. Кстати, от приобретенного автомобиля самые положительные эмоции, не зря я им так горел. Машина пушка и меня устраивает просто полностью. Хвалить, конечно же хвалю, что же по скидке, то предоставили даже увеличенную в 15%, а вот подарок была в виде комплекта зимней резины, далеко не самой дешевой кстати. В общем, мнение на пять звездочек смело тянет. Исходя из такого серьезного опыта приобретения и решился поддержать автосалон положительным отзывом.

3 ноября 2022

О сервисе АЦ сложилось положительное впечатление. Ездил всего 4 дня тому назад, чтобы посмотреть хендай Solaris. Машину рассмотрел внимательно, обсудил кредит. Все в норме, доволен покупкой.

2 октября 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64