Официальный дилер Даркарс: страница 6

Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Режим работы: с 9:00 до 20:00, без выходных
Официальный дилер DarCars - отзывы (136):
Наши отзывы полезны? (2) | Нет (2)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Darcars стал первым автомобильным салоном, в котором мы выбрали семейный автомобиль. Конечно же, обращались за помощью к менеджерам, чтобы они оценили наши параметры и порекомендовали что-то подходящее, в том числе и по ценовой категории. нам разрешили провести даже тес-драйв облюбованной машины - это уже запишу, пожалуй, в плюс, ведь в одном автосалоне нам жестко отказали в этой просьбе. После долгих уговоров менеджер согласился нам предоставить небольшую скидочку при условии полной, 100% оплаты - так что нам предстояло только грамотно оформить все документы. Спасибо!
28 июня 2018
Машину новую убедила меня купить жена, ей надоела моя развалюха, так она сказала. Я с ней был, конечно, не согласен, но все же решил смотаться в автосалон, который мне друзья давно советовали. Они говорили, что в автосалоне очень неплохой ассортимент они конечно не врали машин тут было очень много. Менеджер мне помог выбрать подходящее авто я очень удивился когда менеджер подробно рассказал мне про авто. Грамотные менеджеры сейчас редкость и хорошие скидки тоже. В общем я взял машину в кредит и очень доволен со старым авто пришлось расстаться но это ничего автосалон Даркарс я рекомендую.
25 июня 2018
Машину покупал для работы, а Ларгус-фургон был тем вариантом, который и больше всего устроил. Конечно, тут сэкономить хотелось, поэтому посмотрел и сравнил цены в нескольких автосалонах. Один из них и был Даркарс, где я купил за 309 900 рублей авто. Когда приехал, было довольно много посетителей, однако, сотрудник нашёлся, который был готов мне показать машину. Он и рассказал подробнее о комплектации, о мощности, чтобы я имел представление. А я был согласен купить, только узнал, какие есть варианты по кредиту, чтобы выбрать оптимальный. Мне и подобрал менеджер выгодный вариант, после чего заявка ушла в банк. Её одобрили, автомобиль я получил. Спасибо автосалону!
22 июня 2018
Автосалон Darcars понравился слаженной работой персонала. Обращался к кому, помогали сразу и по любому вопросу, начиная от консультанта на сайте и заканчивая менеджером. Выбрал автосалон из-за демократичной цены на Киа Рио. Еще хочу отметить низкую кредитную ставку для меня. Быстро пришел ответ из банка, это тоже хорошо. Документов кучу не требовали. Времени меньше ушло на оформление документов. Да и само оформление не заняло много времени. Подарки меня обрадовали. То что было указано на сайте автосалона, подтверждено. КАСКО подарили и отличного качества зимнюю резину. Считай к зиме уже готов. Всем рекомендую этот автосалон.
16 июня 2018
Для себя решил купить Chery Tiggo FL, а когда сравнивал цены на эту машину, обратил внимание на автосалон Даркарс. Фишка была в том, что тут дешевле можно было приобрести, даже уложился в бюджет, который определил на покупку нового автомобиля. На сайте значилась цена 406 000 рублей, а когда я созванивался с менеджером, мне её подтвердили. Оставалось только приехать, чтобы ознакомиться с авто. И в этом мне помог консультант, больше интересовала комплектация "Комфорт", о ней и говорили, когда я осматривал авто. Много времени не ушло на оформление, только подождал, когда банк одобрит заявку.
12 июня 2018
В автосалоне Даркарс оказался самый достойный выбор автомобилей. Здесь я присмотрел для своей жены хорошенькую машинку Duster New, который купил с комплектацией: 2.0 МКП6 (143 л.с.) 4х4 Dakar Edition за 707 990 рублей. Не думала, что в Даркарс куплю машину по такой низкой стоимости. Порадовало меня хорошее обслуживание со стороны менеджера автосалона. Выбор в Darcars большой и скидки частые там действуют. В автосалоне Darcars сделан хороший ремонт и все машины находятся в отличном состоянии (чистые и ухоженные). Сервис в салоне на хорошем уровне. Там можно выпить чашечку кофе, пока ожидаешь окончания оформления документов.
7 июня 2018
Буквально год назад, покупал себе в кредит у дилера Darcars авто. Долгое время искал идеальное соотношение цены и качества. Пока и не наткнулся во время поиска на Darcars. В салоне ко мне подошла улыбчивый менеджер, показала мне авто по бюджету. Остановился я на Rio Хэтчбек 5D, 1.4 5МТ (107 л.с.) 344 000. Вместе с ней проехался и оценил её качество, удобство в эксплуатации и поведение на трассе, меня всё устроило. Оформление заняло не более часа. Я рад что смог найти дилера, который продаёт замечательные машины, без подводных камней и впихивания мусора. Рекомендую.
6 июня 2018
Не знаю, как так получилось, но жене удалось меня уговорить купить ей машину. Водитель она не очень неопытный поэтому я хотел купить недорогое авто для нее. У нее, конечно, было другое мнение, она хотела дорогую машину. В автосалон Даркарс я приехала по совету друга он сказал что там много разных авто и дешевые есть и дорогие смогу выбрать. Менеджеры в автосалоне работают очень толковые, машин нам много разных показали и про все рассказали. Авто мы выбрали только через час хорошо хоть в салоне проблем с одобрением кредита не было. С комплектацией все решили быстро, в общем, салон Даркарс рекомендую цены невысокие и скидки есть.
5 июня 2018
Про автосалон Даркарс я знал очень давно и когда решил покупать новую машину то поехал именно туда, не стал умничать и изучать все салоны по Москве, уж больно их много. Когда приехал выбирать машину мне очень понравилось как тут относятся к клиенту, очень уважительно и даже бережно. Один из консультантов всегда был рядом со мной и подсказывал мне по разным характеристикам моделей, видно что грамотный парень, мне это помогло. Я покупал тут Lada XRAY, по характеристикам ходовой части и комплектующим это просто шикарная модель и немаловажно что мне на неё сделали неожиданную скидку, при том очень большую. У меня очень положительные воспоминания остались от покупки, всё прошло приятно и быстро, плюс сэкономить удалось благодаря ценовой политики автосалона.
4 июня 2018
Автосалон Даркарс, это все-таки официальный дилер и он отвечает за свои авто. Зачем идти за покупкой неизвестно к кому, если есть настоящие официальные продавцы. В автосалоне все на высшем уровне, начиная от большого выбора машин, и заканчивая оформлением документов. Цена конечно это то, с чего я начала проявлять интерес к этому автосалону. Здесь и акции проводятся, и что не делает ни один автосалон, это оплатили мне дорогу до автосалона. Я вообще сюда приехала из Владикавказа за TERRANO NEW. Такую цену никто не давал за эту машину. Оформила быстро. Никуда не выходя из салона сразу застраховала и поставила на чет. Домой поехала с полным пакетом документов. В дороге останавливали, проблем не было. Хочу поблагодарить весь персонал автосалона за человеческое отношение.
3 июня 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64