Официальный дилер Gamma Expert: страница 3

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: gamma-expert.spb.ru
Телефон: 8(800) 5003584, 8(812) 2453933
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.
Режим работы: Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00.
Автосалон Gamma Expert - отзывы (39):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Недавно всё же решил порадовать себя покупкой нового авто, выбрал Kia Ceed, понимая, что машина вполне неплохая по характеристикам и стоит недорого. Клиентом этого автосалона стал не случайно, потому что здесь машину за 433900 взял в кредит. Как я понял, это со скидкой. Обслуживание понравилось, так как консультант сам обратил внимание на меня, когда я был в салоне, предложил помочь с осмотром машины, затем уже я поинтересовался комплектацией, в стандартную входило то, что мне нужно, это и устроило. Оформили мне кредит оперативно, пусть немного и в очереди подождал. На выдаче машину получил, поблагодарив работников, фоту тоже скидываю.
19 февраля 2018
В этот салон обратился я для обмена своего старого автомобиля по программе трейд ин на новую иномарку. Рад, что они недавно ввели эту, на мой взгляд, революционную программу - ведь раньше, пока сбудешь свое старое авто, пройдет не один месяц - и то, если кто-то откликнется на твое объявление. А сейчас стало намного проще - мало того, что машину оценят по справедливости и оперативно выплатят средства, так они еще и зачтутся в стоимость автомобиля, который ты выбрал. Я себе взял Аутлендер - шикарная машина, просто зверюга, хотя и потребялет прилично. В подарок мне дали видеорегистратор тут.
17 февраля 2018
Этот автосалон порекомендовал приятель, рассказав, что можно выбрать неплохой автомобиль по приемлемой цене. Вышел на сайт салона и посмотрел на модельный ряд, заинтересовался и приехал. Менеджер провел меня по салону и со знанием дела рассказал о технических характеристиках той или иной модели. Я выбрал Тайоту Камри, правда пробежная, но внешний вид идеальный, посмотрел лист по описанию технического состояния всё нормально. Сел внутрь салона автомобиля- всё в порядке бортовой компьютер исправен, датчики в рабочем состоянии и вообще автомобиль хоть и пробежный, но в хорошем состоянии. Подумал, что цена выгодная и купил.
15 февраля 2018
В подарок жене взял недавно Chery Very, как никак, это её первая машина за водительский стаж. Авто вполне удобное, как убедились при осмотре, да и по цене вполне бюджетно - 257 999 руб, комплектация VR14B 1.5 MT, 106 лошадей, передний привод. С характеристиками я сразу на сайте ознакомился, а потом уже договорился по телефону с отделом продаж о приезде. Были в выходной день, народа, конечно, достаточно было, а консультант сам встретил в зале, к машине провёл, рассказал подробнее. В общем, решили оформить в кредит, условия узнал, оформил на себя. Договор подписал и забрал машину на выдаче, поблагодарив сотрудников
12 февраля 2018
С покупкой нового автомобиля я определился заранее, выбрал Chevrolet Cobalt, некоторое время смотрел обзоры на авто, сравнивал с другими моделями, а потом уже начал смотреть цены, хотелось купить выгодно. В этом автосалоне в кредит вполне недорого было взять, цена авто 373 тысячи, это стандартная комплектация. Приехал в салон, место просторное, а так как машин довольно много, консультант мне помог найти и ответил на мои вопросы. Грамотный в авто человек попался, кстати. С кредитом проблемы не было, только документы все подал на заявку, вскоре одобрили, я подписал договор и направился на авто за выдачей. Так и получил свою машину, фото прикрепляю.
9 февраля 2018
Я искал себе внедорожник до 650 тысяч. За такие деньги вариантов не сильно много, но в данном автосалоне мне менеджеры порекомендовали обратить внимание на Hyundai Creta. На данное авто отличная скидка была. На тест-драйве оно мне очень понравилось, достаточно быстрое, комфортное. Поэтому решил покупать его. Более дорогих комплектаций мне не навязывали, взял я начальную START 1.6 MT. По оплате вышло 628 тысячи. С документами и их оформлением быстро все решили. Отдельное спасибо за подарок в виде зимней резины, очень пригодилась. Сейчас обкатываю авто и доволен своим выбором. Автосалон и его персонал - молодцы, не подвели, могу его рекомендовать. Фото делюсь тоже.
7 февраля 2018
Купил Mitsubishi Lancer X, в этом автосалоне нормальные условия кредитования были и по цене не так дорого обошлась машина, по скидке за 595 тысяч, дешевле не видел. Эту модель рассматривал изначально, так и получилось её взять. Оставил заявку на сайте, ждал звонка, а мне позвонили довольно скоро. Сказали, какие нужны документы на оформление кредита и пригласили в салон. Приехал, к консультанту обратился за помощью, он мне авто показал, я всё проверил, осмотрел, затем сказал, что куплю. Договор на продажу составили, кредит мне тоже одобрили на тех условиях, что на сайте указано. Автосалон мне понравился, оперативно всё тут. Фото прилагаю.
3 февраля 2018
Автосалон Гамма Эксперт вызывает только положительные ассоциации когда о нем говорят, так как в свое время покупал у них Киа Соул и знаете я не пожалел, что купил этот автомобиль, и то что купил его здесь, так как это реально достойный автомобиль, который однозначно радует. Здесь же мне предложили помимо сразу выгодной цены, еще и скидку, которая пришлась только по вкусу, отсюда конечно и впечатления только самые яркие о покупке. Так что автоцентр смею рекомендовать, так как условия предлагают выгодные, обслуживание со стороны менеджером, можно назвать профессиональным, а это не мало важно.
2 февраля 2018
Давно уже решил купить Мазду с салона, в замен своему старенькому Ланосу. А салон я этот выбрал по совету тестя, он в прошлом году в нём Ауди покупал, потому другой салон я и искать не стал. С выбором модели и особенно комплектующих мне помог местный консультант, очень приятный мужик, да и разбирается он во всех тонкостях лихо, при том мне понравилось, что он ничего не навязывал, а рассказывал о характеристиках отдельных комплектующих, в общем круто, мне это очень помогло. После того как я выбрал цвет кузова и с комплектующими определился, документы подготовили довольно быстро, это тоже положительный момент. По деньгам машина вместе с комплектующими вышла даже дешевле чем я рассчитывал. В общем я доволен как слон, машина супер, а работникам салона респект и уважуха за отличную работу.
1 февраля 2018
В общем, по заказу всей семьи взял Шевроле Круз. Хороший такой и вместительный хэтчбек. Нельзя не отметить, что симпатичный. Экономичный. Причем, как по бензину, так и по итоговой цене. Заплатил 470 с копейками. Не жалуемся. Влезают все, даже хвостатые пассажиры в полном составе. Комплектация самая простая, мощи на 109 лошадок. Короче, по 10-бальной шкале я этой машине ставлю твердые 8. А это очень крутая оценка для хэтчбека. Столько же ставлю и продавцу в салоне. Рад, что в наше время есть еще порядочные люди, которые не пытаются тебя надуть, а нормально делают свою работу. Приехал, сразу встретили, сразу показали машину, без вопросов на тест-драйв и с документами все в темпе решили.
20 декабря 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3