Официальный дилер Gamma Expert: страница 4

Количество отзывов: 39
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: gamma-expert.spb.ru
Телефон: 8(800) 5003584, 8(812) 2453933
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Кушелевская дорога, д. 20.
Режим работы: Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00.
Автосалон Gamma Expert - отзывы (39):
Наши отзывы полезны? (0) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Достоинства - огромный выбор авто на любой вкус, приятный менеджер и вежливый администратор Недостатки- не нашла В это автосалон обращалась для покупки свой машины, выбрала шкоду октавия, в нужно комплектации была только синего цвета, о мне она понравилась. Машину оформляла в кредит, одобрение от банка пришло довольно быстро, а пока ждали, то администратор предложила мне вкусный кофе попить. В целом - обслуживание в автосалоне на уровне, сотрудники вежливые и приятные в общении. В подарок к покупке мне еще и комплект ковриков для авто дали, осталась очень довольна таким подарком.
18 декабря 2017
Этот автосалон находится не далеко от дома и его я посетил самым первым. После этого автосалона другие автосалоны я больше не посещал. Понравилось, что в этом автосалоне были отличные скидки и выбор машин меня порадовал. Менеджер автосалона не подходил ко мне минут 10, но потом подошел и спросил какой меня автомобиль интересует. Я подумала, что этот автомобиль Peugeot 308 мне подходит и по цене и по характеристикам больше всего. Комплектацию мне порекомендовал менеджер эту приобрести ALLURE 1.6 AT Автомобиль мне обошелся в 837 000 рублей. Хороший автосалон, где меня вежливо обслужили.
13 декабря 2017
Давно хотел приобрести себе автомобиль, но на нового железного коня всегда не хватало денег, а с кредитом связываться не хотел. По этому начал поиск подержанного авто. На отечественных машинах сразу "поставил крест". В итоге начал обзвон людей которые продают свои автомобили. Но меня всегда что то не устраивало, то цена была завышена, то нужно было вложить не хилое количество средств, что бы "оживить". По этому решил, что буду искать себе авто, в проверенных автосалонах, таким автосалоном и оказался Gamma Expert, менеджера которого не скрывая нюансов, рассказывая про все плюсы и минусы, эксплуатации авто на отечественных дорогах. В итоге мой выбор остановился на Киа Соренто. Покупкой остался доволен.
12 декабря 2017
Долго выбирал машину, хотел резвую, надёжную и недорогую в обслуживании. По пути домой заехал сюда в гамма эксперт чисто за консультацией. Начал разговаривать с менеджером. Объяснил свои требования к авто. Изначально мы подошли к фольксвагенам. Посмотрели пассат и джетту. На вид они мне нравились, но в обслуживании я не хотел переплачивать за бренд. Потом подошли к шкодам. Сразу в глаза бросилась новая Октавия RS. Да и один знакомый купил её недавно, мне она очень понравилась по динамике и ощущениям. В итоге, я не смог удержаться и забрал эту октавию. С учетом скидки за оформление кредита она мне обошлась в 1 млн 550 т. руб. Сам салон мне понравился, т.к. мне помогли сделать важный выбор и своим выбором я доволен)) Оформляют всё очень быстро, не нужно весь день торчать в салоне.
10 декабря 2017
Ну что ж, наконец то удалось купить нормальную машину. До этого ездил на развалюхе, даже марку называть не хочется, только плеваться. Что касается новой машины, то, это Hyundai Tucson переднеприводный в стартовой комплектации. Так по цене вроде нормально - около миллиона. Но, машина то отличная, хоть всего две недели пробега, но, уже чувствую, что не прогадал. Оформил кредит в салоне, мне предложили хорошие условия, хотя, я изначально хотел пойти в другой банк. Вообще, в салоне все прошло удачно. Все цифры полностью совпали в итоге с теми, которые мне заранее обещали. Это я про цену на машину и процентную ставку по кредиту. Рекомендую.
7 декабря 2017
О автосалоне "Gamma Expert" узнала от знакомого, который здесь покупал машину, спустя три месяца я тоже решилась таки купить себе Кашкай, очень давно просто хотела себе этого красавца! В общем приехала, сразу же его нашла, менеджеры меня очень грамотно проконсультировали и показали все плюсы данного авто и собственно небольшие минусы, было удивительно смотреть, что менеджеры не то что бы пытаются втюхать авто, а именно консультируют, при чем очень хорошо, мне понравилась моя покупка, езжу с удовольствием, проблем с машиной нет, все замечательно, так что салон хочу всем посоветовать!
5 декабря 2017
Этот салон мне понравился, в начале ноября купил здесь Lifan X50, смотрел в нескольких местах, где условия выгоднее. Тут цена 383900 вполне устроила, сразу узнал по телефону про автокредит, это меня интересовало больше. А потом уже решил приехать и посмотреть авто на месте. Консультант подробно о машине рассказал, комплектация вполне меня устроила, салон тоже нормальный. Ещё некоторые технические моменты узнал от молодого человека, который мне рассказывал про машину. Кредит выдали на нормальных условиях, переплаты не так много, ставка нормальная, это и порадовало. Документы подписал и машину забрал вскоре. Покупка прошла успешно!
4 декабря 2017
Покупал в Гамме Тойоту Короллу полгода назад. Прошло полгода, солидно на ней откатал, пока полет действительно нормальный, без преувеличений. Хорошая машинка, тем более, что купил ее всего за 700 тысяч. Взял 122 лс в классической комплектации. Мне в подарок видеорегистратор вручили, был приятно удивлен. Хороший салон, довольно быстро оформили все документы (благо брал наличкой, не в кредит), тут вопросов к салону нет. Автомобиль, конечно, прожорливый, но, насчет надежности к нему претензий не имею. В плане дизайна тоже очень японский - одни только фары чего стоят. Короче, пять за машину и за автосалон.
1 декабря 2017
Хотел приобрести себе соляриса, но на новый денег не хватает. Увидел объявление в интернете о продаже поддержанных авто. Позвонил, уточнил о наличии и цветовой гамме, мне ответили что есть. Приехал, в здании подошёл менеджер который и показал мне его, подробно дал ответы на мои вопросы, проконсультировал о покупке. Согласился купить, после машину отправили на проверку. Оформляли порядка 40 минут. Езжу каждый день, каких либо нареканий на техническое состояние не имею, по цене довольно-таки адекватная. Приятное обслуживание, и отношение к каждому клиенту, теперь всем своим знакомым вас рекомендую.
29 ноября 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64