Официальный дилер Кит Авто: страница 3

Количество отзывов: 33
Средняя оценка:
4.7
Официальный сайт: kit-avto.com
Телефон: 8 (495) 320-77-77
Адрес: Москва, Новоясеневский проспект, 3А стр.1
Режим работы: 09:00-21:00
КИТАВТО - отзывы (33):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный автосалон с очень множеством положительных сторон. Больше всего запомнилось то что в салоне огромный ассортимент разных марок. И то что половина этого ассортимент имеется в наличии. В наше время это редкость, поэтому именно этот момент особенно запомнился. Так же нельзя не отметить адекватность цен. Очень много специальных предложений, акций и скидок, которые существенно экономят бюджет. Я купила KIA Ceed New Classic 1.4 MT за 950 000 рублей. И сравнивая несколько автосалонов между собой, этот салон предлагает самую низкую стоимость на данную модель. Я однозначно рекомендую этот центр!
15 января 2020
Автосалон выделил среди остальных за демократические цены и за большой парк автомобилей. В результате выбор заведения сделал удачный, так как без труда смог здесь найти подходящую модель иномарки для покупки.
7 января 2020
По программе трейд ин поменял свою старую машину на новую в этом автосалоне. Мне сделали скидку и выкупили авто по рыночной стоимости, поэтому сделку я считаю очень выгодной для себя.
25 декабря 2019
Автосалоном полностью доволен. Очень быстро и четко оказывают услуги. Спасибо большое.
18 декабря 2019
Остался доволен тем, что стал владельцем нового авто) А все благодаря этому автоцентру) Его сотрудники - большие молодцы. Очень профессионально обслужили меня, нет никаких претензий.
8 декабря 2019
Автомобиль моя первая крупная покупка, очень не хотелось попасться на мошенников, тем более сейчас их полно.Составив список всех рекомендуемых салонов, выбрала "Кит Авто" и не пожалела. Выбор у них приличный, такой же как на официальном сайте. Цены адекватные, нет увеличиваются за счет мнимых комиссий, плюс к всему есть скидки и разные акции. Менеджер вежливый, приятные молодой человек, подсказал все, объяснил. Выбрала я в итоге новую Киа Спортэдж в белом цвете и максимальной комплекции, оформила ее в кредит. Условия отличные получились, переплата конечно есть из-за процентов, но ее я потяну. Довольна!
28 ноября 2019
Это лучший автосалон из тех, что я посетил на прошлой неделе. Здесь я заметил наиболее приличный ассортимент машин,среди которых была та модель, за которую я не пожалел заплатить деньги. Стоит отметить,что цены здесь немного ниже,чем в других автосалонах.
21 ноября 2019
Хочу поделиться личным опытом о выгодном обмене и приобретении нового автомобиля хендай крета в данном автоцентре. Планировал приобрести новый автомобиль и одновременно сдать по трейд-ин старую машину. Предварительно съездил к двум дилерам, которые располагались недалеко от дома. Условия у них меня не впечатлили. В одном из автосалонов столкнулся с нерадивостью и ленивыми менеджерами, с которыми сразу не захотелось работать. В другом начали с ходу еще до осмотра и оценки занижать стоимость моей старой машины, вынудив меня с ними попрощаться после первого же разговора. Затем приехал в этот автоцентр. Здесь ко мне в работу подключили квалифицированного специалиста, по которому сразу было видно, что он профессионал с большой буквы. Уточнив по моим запросам какую примерно машину я хочу брать, в короткие сроки подобрал мне подходящий вариант с кретой, предложив функциональную и достаточно недорогую комплектацию на нее. Получил от него развернутую консультацию по автомобилю, подробный рассказ о всех тонкостях и нюансах. Изначально брал машину по акции по хорошей цене, поэтому дополнительных скидок просить не стал. Но консультант сам немного уступил в цене, потому что я брал одну из топовых комплектаций и заказывал дополнительное оборудование на немалую сумму. Как только я приехал в автосалон, мой старый автомобиль забрали на диагностику, а к тому времени как я определился с новой машиной, озвучили цену на нее. С оценкой я полностью согласился, автомобиль был оценен по достоинству, именно на столько, сколько он и стоил. Больше за него я получить и не рассчитывал, но и за меньшую сумму не хотел отдавать. После того, как согласовали все детали, оформили документы. По времени это заняло совсем немного, где-то около полутора часов, и до приезда в автосалон я думал, что эта часть будет самой долгой. К концу следующего дня новый автомобиль уже ждал меня на выдаче в салоне. Приехал, внимательно все еще раз проверили с менеджером, прошлись по документам. Сделку завершили спокойно, не торопясь. Таким образом я удачно совершил обмен, выгодно продав старую машину и купив новую по хорошей цене. Главное, что все прошло быстро и безопасно. Работа автосалона в моем случае заслуживает самой высшей оценки. От всего сердца благодарю весь коллектив за качественное обслуживание, индивидуальный подход и профессиональное сопровождение сделки.
12 ноября 2019
Мне об автосалоне Кит Авто мой хороший знакомый еще полгода тому назад рассказывал, когда я ему сказал, что выставил на продажу старенький вольво. Он говорил, что тянуть не стоит, лучше сразу поехать в московский автоцентр и там машину возьмут за нормальные деньги. Но мне то лень было так далеко гнать машину, то не верилось, что в самом деле возьмут за приличную сумму. Когда уже тянуть было некуда, я им отправил заявку. Мне в тот же день перезвонили, подтвердили, что могу приехать. Деньгами действительно не обидели - все четко. Я-то приблизительно ориентируюсь, сколько за такую машину можно выручить - одним словом, не прогадал. И по новой тоже все прошло у меня нормально. Хотел несколько марок глянуть, в том числе марку джилли. У них все марки представлены богато - есть практически все модели из модельного ряда и комплектации - какие душе угодно. Я бы растерялся и долго топтался у них, если бы не помощь консультанта. Все понятно по опциям рассказал, сориентировал, как по обслуживанию ведут себя те марки, что я интересовался. Конечно же, предварительно прокатился, а потом показал ту джилли, что хочу оформить. Не затягивали выдачу документов, хорошо работают, грамотно и дружно.
6 ноября 2019
Достойный автоцентр. Пришел сюда по наводки друга. Определенно точно могу считать его своим фаворитом. Здесь мне как человеку который совсем не понимает в машинах ничего, все популярно, подробно разъяснили, простым , человеческим языком, не грузя меня, не навязывая и тд. Все прошло очень грамотно и на профессиональном уровне. Покупал в кредит, по очень выгодной процентной ставки. Здесь был самый меньший процент , который мне насчитывали, поэтому и остался тут. Купил Таёту Королу и не дня о ней не пожалел. Машина сказка, идеал. Всем советую стабильную и ответственную компанию. Все таки официальных представителей в городе не много, поэтому лучше покупать в проверенных местах.
2 ноября 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22