Официальный дилер Симс Авто: страница 3

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Режим работы: 09:00-21:00
Симс Авто - отзывы (48):
Наши отзывы полезны? (127) | Нет (20)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я приезжал из Воронежской области в автоцентр Симс Авто. У них получил предварительное добро на трейд-ин гранты, поэтому поехал в такую даль. И правда, оценщики четко отработали - за час осмотрели машину, цену даже немного увеличили. Непременно хотел внедорожник и мне таких показали штук 8 разных производителей. Все открыли, чтобы мог внутри осмотреть. Не торопили, я подумал хорошенько относительно предложенных условий кредита. Меня не торопили, ответили на все вопросы (я не особо в финансовых тонкостях разбираюсь). Купил все же хендай туксон. Условия по кредиту меня устраивают.
24 августа 2020
Я и сам прекрасно понимаю, что я скорей всего требовательный покупатель и у меня много критерий по которым я оценивал тот или иной автоцентр. В итоге побывал в четырех и только данный автоцентр мне больше всех понравился. И он реально отвечал всем моим так сказать требованиям и критериям. В общем, здесь ко мне серьезно отнеслись. Именно такого подхода я и ждал к себе. Менеджер внимательно меня выслушал, он все понял и все мои пожелания учел. В итоге предлагал не все подряд, а именно то, что мне подошло бы. Так вот я успешно и смог себе здесь купить новенький Фольксваген шикарного черного цвета. Он мощный, вместительный и вездепроходимый. Салон очень мне понравился. И более того я хочу сказать, что и отзывы все о нем хорошие. Здесь очень большой модельный ряд, самые, что ни на есть, разумные цены. Также и скидки и привлекательные регулярно действуют акции. А еще мне отдельно бы хотелось отметить работу и профессионализм менеджеров, которые с полу слова понимают своего клиента. Я считаю, что это дорогого стоит. Везде бы видеть такой налаженный и качественный сервис. Так что со своей стороны я безусловно всем своим знакомым рекомендую ехать в данный автоцентр.
11 августа 2020
Не знаю кому как, а мне лично автосалон «Симс Авто» очень понравился. На все вопросы менеджер отвечал без проблем, всё объяснял и подробно показывал на деле. Выбор тут отличный, есть много неплохих и бюджетных иномарок, также под заказ можно привезти в максимальной комплектации дорогую модель. Еще понравилось что цены они не задирают, мы оформляли Hyundai creta, машина стоила определенную сумму на которую у нас был рассчитан бюджет, на деле она не выросла, только проценты по кредиту прибавились. Особая благодарность кредитному специалисты за разъяснение всех пунктов и графика платежей. В общем обращайтесь в салон, не пожалеете.
20 июля 2020
Сейчас все свои страхи и переживания перед поездкой к автодилеру Симс Авто вспоминаю с улыбкой. Но 2 недели тому назад был полон сомнений, когда к ним ехал. В планах был трейд-ин машины, которую первоначально хотел продать сам в Вологде, но не нашел на нее покупателя. Рассылкой предложений в автосалоны занимался почти месяц - сравнивал поступающие мне предложения, надеялся побольше выгадать. Также уделял много внимания отзывам об автосалонах, не хотелось попасть на тех, кто жульничает. В принципе, ничего настораживающего об этом автосалоне я не нашел. Мне звонили от них 2 представителя. Сначала просто сделали мне предложение по цене, но я сказал, что подумаю и пока что не готов согласиться (хотя денег предлагали нормально, но я надеялся, что другие еще побольше мне предложат). А когда понял, что деньги дают в самом деле приличные, стал расспрашивать более детально - какая процедура обмена, нужны ли от меня какие-то дополнительные документы. Мне предельно понятно все рассказали. Менеджер не торопился, я все успел записать. В том числе спросил, как удобнее к ним добраться и он мне вкратце рассказал, как и что. Договорились также о дате приезда - как оказалось, хорошо, что я заранее записался, у них к оценщикам приличная очередь, а мне ждать не потребовалось. Оценка прошла спокойно, без нервов - по факту выручил за мою машину столько, сколько планировал. С новыми машинами обстояло дело тоже хорошо - их было довольно много, мне вызвался в помощники Геннадий. Толковый специалист. Говорил исключительно по делу, без всякого перехода на личности, не затрагивая мои финансы. Отвечал детально на вопросы по комплектациям. Не настаивал и не хвалил те, что стоят дороже - рассказывал, какой минимум опций рекомендует, чтобы иномаркой было более комфортно пользоваться. Мы с ним пробеседовали где-то полтора-два часа. Он охотно открывал автомобили, давал присесть за руль,открывал багажные отделения. Таким образом у меня уже конкретизировалась марка и модель машины. Понимая, что понравившийся мне Nissan X-Trail несколько дороже запланированного, я стал вплотную интересоваться кредитными предложениями. Ответы получил развернутые - с примерами графиков и суммами платежей. На формальности по кредиту у них ушло немного времени - этот процесс отлажен, это видно даже таким неопытным покупателям, как я. В итоге обернулся за день с обменом.
12 июля 2020
Взяла в этом автосалоне для себя ладу гранту спорт. Машина для города отличная, а цена на неё довольно демократичная. Конечно, стоило поискать автосалон, чтобы найти нормальную цену, как правило в большинстве автосалонов цены просто выше потолка. Здесь мне понравилась не только цена, но и возможность взять автомобиль по выгодной государственной программе автокредитования "первый автомобиль". Очень экономная вещь, позволяет людям с небольшим бюджетом приобрести автомобиль на льготных условиях. Я как раз под нее подходила, потому что ранее у меня не было автомобиля в собственности. Так что моя гранта обошлась мне очень выгодно. Что насчет других положительных сторон автосалона, хочу отметить вежливое общение со стороны сотрудников, они создают теплую атмосферу в салоне, приятно с ними общаться, задавать вопросы по любой теме. Не могу не сказать про быструю работу кредитного отдела, в очереди сидеть не пришлось и само оформление прошло быстро, где-то за два часа все документы были готовы. В общем, от посещения автосалона и от покупки новой лады гранты остались только положительные эмоции, машина просто отличная, нравится не только мне, но и всей нашей семье.
24 июня 2020
Пару месяцев назад, покупала в предоставленном салоне свою первую машину по средствам авто кредитования.  На данный момент очень довольна и уверена, что своих денег стоит, и по качеству она достойна. Желание написать отзыв как раз о работе салона меня не покидало. Я внятно знала, что свою машину я буду приобретать тут, потому я в салонах не сильна, не сталкивалась ранее, нет опытности, поэтому последовала простым советам своих ближайших приятелей, которые на 100% уверена не будут мне врать особенно что касается серьезных вещей. Заявку на кредит я запросила еще сидя дома, напрямую через их сайт магазина. Процентные ставки здесь оптимальные, условия же абсолютно адекватные. Посидела, поразмыслила, поняла что делаю правильные вещи. Придя туда меня там уже встречали как родную, как будто только меня и ждали, от того было довольно хорошо, я даже представить о таких эмоциях не могла, какие получила там. Менеджер который со мной принялся работать, оказался обходительным и грамотным экспертом. Мы с ним обсудили машину практически по составным частям, и устроил он всё так, чтобы я не имела возможность колебаться в своем выборе машины и была уверена в ней. На все мои вопросы отвечал абсолютно разумно, развернуто и содержательно. Абсолютно спокойно реагировал на то, что я присела в машину, чтобы взять во внимание то какая она изнутри. И таким образом я сделала вывод, что приобретать как раз буду только её, Хэндай Солярис. С комплектацией не стала мудрить. Взяла среднюю, не сильно элитную, за 720 000 руб. в комплекте Active Plus 1.4 AT. После того как я произнесла что буду оформлять машину, и меня всё устраивает, менеджер для чего-то внес предложение тест драйва. Казалось бы, готовый клиент, к чему это возня, но нет, дело доделал до конца. Подобный расклад приглянулся. Вследствие этого от приобретения в предоставленном автомобильном салоне я осталась в приятном восторге и счастлива, что не ослушалась рекомендаций и советов приятелей. В тест драйве машина естественно проявила себя ещё лучше, чем на элементарных словах. Вообще менеджер говорил, и всё по существу. Приехав мне быстро оформили все нужные бумаги, и не глядя на кредит всё было проведено возможно быстро. Я ожидала потратить больше времени на данный процесс, но всё произошло по другому. Там же оформила и страховку на машину. Несомненно довольна салоном, обслуживанием и всеми плюсами которые я там успела заметить. Кстати в салоне довольно большой ассортимент и абсолютно приемлемые цены.
12 июня 2020
Человек не особо богатый я и мой первый автомобиль, который приобрел в своей жизни. Ну а когда мало финансов, то начинаешь выбирать и выискивать, где бы копейку сэкономить. Вот наверное поэтому на нашей Ладе Гранте остановился. Тем более тут дешевле всего она выходила с учетом дополнительного предложения вновь получившим права. Пусть мелочь, но приятно. А точнее для кого-то мелочь, для меня весомая экономия. Как-никак пред приездом некоторые салоны посетил и скидками тоже заманивали, но всеравно тут в итоге дешевле она мне обошлась. Понравилось как мне все объяснили, рассказали и пусть я задавал банальные как мне кажется вопросы, то и тут я получал внятные ответы. Спасибо сотрудникам за их терпение. Ах, чуть не забыл, мне же еще по акции подарили резину, что меня ох как порадовало. В наше время и подарки, ну просто на отлично. Ну а про тест драйв чего рассказывать, он везде есть, без него уже не автосалон. Спешил немного я, да и сотрудники это заметили. Поэтому даже сами сказали, что все быстро сделают. Оно и вправду оперативно все так, один менеджер одно делал, другой другое оформлял. Кофейку же мне еще предложили, которое пока пил, они все оформили. В оконцовке уехал на новом автомобиле с гарантией.
19 мая 2020
Лично мне автослаон очень понравился. Как говорится на вкус и цвет фломастеры разные, но я считаю что тут нет негативных факторов которые плохо бы влияли на покупку машины. Ассортимент здесь довольно таки разнообразный, очень много машин в наличии, так и под заказ само собой. Автомобили как новые, так и поддержанные. И в целом здесь даже цены намного ниже чем в других салонах. Ну и плюс хорошую роль играют акции и скидки которые салон систематически устраивает для покупателей. Свой автомобиль я здесь купила с полной уверенностью того что она собрана по лучшим технологиям, качественно и не развалится за год. Однозначно рекомендую салон и в будущем не раз сюда еще обращусь!
9 мая 2020
В Автосалон Симс Авто приезжал с другом. Он покупал себе автомобиль в кредит. После того визита я задумался и о покупки авто для себя. Подкопов деньжат снова посетил салон. И мне повезло... Купил хороший автомобиль. По акционной цене с полной комплектацией. Менджера и консультанты асы своего дела и помогли даже подобрать аксессуары. Выгодным кредитом решил не пользоваться, хотя друг практически ничего не переплачивает. За то что стопроцентно расплатился наличными получил в подарок аксессуары для своей машины. Салон супер, можно смело брать!
7 апреля 2020
Про этот автосалон раньше ничего не слышал, узнал о нем из рекламного предложения в интернете, когда просматривал разные варианты по ценам. Проходившая у них акция на многие модели была достаточно заманчивой, популярные машины предлагались по сниженной цене и ассортимент был большим, было из чего выбрать. Полез читать отзывы и убедился в том, что предложение такое действительно существует, что это не развод и не замануха от салона, что многие покупатели им уже воспользовались. Позвонил им наутро и уточнил еще раз все условия, проходит ли действительно акция и актуальны ли цены из предложения. Ответили, что информация актуальная, все действует, но количество машин ограничено, поэтому желательно не растягивать это дело и в крайнем случае поставить желаемый автомобиль в бронь. Через пару часов подъехал в автосалон, попросил показать Kia Ceed SW, на который у меня был давно положен глаз, осмотрел машину, еще раз подумал и все взвесил, и решил брать. Все равно выгоднее предложения не найду, так что смысла оттягивать покупку не было. Кстати со мной еще два человека тоже покупали по акции, так что машины расходятся быстро, это правда. Спасибо автосалону за отличные предложения, радуйте своих покупателей почаще!
26 марта 2020
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70