Официальный дилер Рес Авто: страница 2

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
4.3
Официальный сайт: res-auto.com
Телефон: 8 (800) 600-96-12
Адрес: г. Реутов, улица Победы, 31а
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 21:00
Рес Авто - отзывы (23):
Наши отзывы полезны? (41) | Нет (23)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Кто бы что не говорил а салон этот просто бомба. Первое что привлекает внимание сразу это порядок и чистота. Второе богатый ассортимент. Третье ценники, а точнее скидки на машины, причем очень даже выгодные. С сервисом в салоне так же всё отлично. Менеджера опытные специалисты, которые готовы ответить на любые вопросы. Я очень довольна своей машиной, и тем местом где я ее купила. Скидку получила. Машину купила ту которую хотела, а не ту которую пришлось бы брать. И сервис я запомнила как положительную часть процесса приобретения машины. Всем советую, тем более что и находится очень удачно в городе. И ещё хотелось бы написать пару слов благодарности людям, которые не ленятся и пишут свои отзывы. Вы во многом помогаете при выборе салона.

6 февраля 2022

В автосалон заехал случайно. Проезжал мимо по адресу улица Победы, 31а, и решил заехать. Увидел довольно большое количество машин. Ко мне сразу подошел менеджер, пригласил посмотреть ассортимент. Рассказывал о каждой модели что-то интересное, основные достоинства. Он сказал, что если мне понравится сегодня какая-то модель мне проведут на нее тест-драйв. Мы походили, я прошел несколько раз весь зал и остановился на марке Haval. Больше всех понравилась модель H6. и на нее стояла довольно приличная цена. Так что я даже задумался о покупке именно этой машины. мне провели на нее тест-драйв. Менеджер подробно рассказал о преимуществах их автосалона и почему у них стоит купить машину. Я его послушал и в принципе меня все устроило. Плюс я ездил уже на очень старой машине, и мне предложили ее оценить и сдать по программе трейд-ин, которая даст мне хорошую скидку на машину. Я решил все еще раз обдумать и дать ответ на следующий день. Когда принял решение, позвонил в салон, мы согласовали все детали по машине и я сказал, что приеду еще на оценку старого автомобиля. Оценили машину достойно, скидка составила 160000 рублей. Я купил 1.5 л. 6МКП (150 л.с) FWD в комплектации Luxe за 1300000 рублей.

1 января 2021

Если бы не коллега по работе, то и не знала бы о данном автосалоне, именно он мне подсказал куда стоит обратится за новым авто в кредит, узнав о моих поисках. Вначале посетила сайт автосалона и цены очень удивили, даже показались не реально низкими. Но в самом салоне наличие акции на КИА Икс-лайн мне подтвердили, как и цену указанную на сайте. Задумываться было не о чем, главное было получить кредит и его через 40 минут банк уже выдал. Вот так быстро и выгодно, я купила здесь новую машину.

7 декабря 2021

Рено Kaptur - машина не из дешевых, поэтому искал, где взять повыгоднее. У этого автодилера были как раз нормальные скидки. Но я не просто так поехал, а позвонил и забронировал машину, чтобы наверняка купить. По приезду сначала осмотрел машину, вместе с консультантом сделал тестовый заезд. С договором покупки и кредита внимательно ознакомился, потом подписал. Все в норме, уже забрал.

27 ноября 2021

Купил тут Рено Дастер, оформление за несколько часов, в подарок подарили Каско, все действительно в этом автоцентре сделано под клиента и его запросы. Персонал вежливый, скидку дали в 200 тысяч.

9 ноября 2021

Сначала поехал и оформил у них предзаказ на Hyundai Creta в той комплектации, что хотел. Быстро организовали доставку машины. Оформлял ее в кредит, прошло благополучно, ставка не завышена.

13 октября 2021

Много разных автосалонов посетили перед покупкой, условия везде одни и те же, а вот цены и акции на автомобили везде разные. Знакомый посоветовал обратить внимание на автосалон "Рес Авто". Он сам там взял себе Хендай, сказал все устроило. Мы перед поездкой к ним позвонили, узнали про наличии некоторых интересующих нас марок и приехали уже на следующий день. Выбор у них и вправду не плохой, а вот цены это реальный плюс, присмотрели Киа которая была дешевле на 110 тысяч чем в другом салоне. Плюс оформление не затянутое, подготовили пакет документов и первоначальный взнос, нам все одобрили и уехали уже на собственном авто

2 сентября 2021

Мне понравился автосалон Рес Авто, отличное место, где можно купить классный автомобиль, тем более ассортимент продаваемых тут автомобилей позволяет действительно повыбирать. Рекомендовать к посещению могу смело, тем более созданы все условия в этом автосалоне, чтоб угодить клиенту, от приятного обслуживания и до вежливостью со стороны кредитного отдела. Также хочу отметить, что во время оформления никакие доп.накрутки в цене не придумывают, это очень важный момент, который следует помнить и учитывать. Покупал же я в кредит здесь Тойоту Камри, объемом в 3,5 литра, машина просто пушка, разгон бешеный, но и едет отменно, своих денег стоит, правда и стоимость у нее не маленькая, но этот автомобиль того стоит. Рекомендовать к посещению автоцентр я конечно же могу смело. Мне в подарок подарили Каско, плюс хорошую скидку сделали в 12%, так что получилось неплохо сэкономить. По кредитному проценту скажу так, у меня вот 5,6%, у других больше судя по отзывам, у кого то вообще меньше, может так влияет первоначальный взнос, я вот занес им 50% от стоимости, так что тут, кому как. Самое главное, что покупать здесь можно.

25 августа 2021

Пригнал большой внедорожник из этого автосалона. Дали приличную скидку, кредит выгодный.

30 июля 2021

Сначала заехал глянуть марки машин (планировал или черри купить или что-то подобное). Нормально внимание уделили, хотя и предупредил, что пока только смотрю. Обратил внимание, что машин достаточно, по ценам тоже все хорошо - не завышены. Договорился, что через неделю приеду оформлять кредит (забронировал черри тигго 7). Ждал одобрения кредита 50 мин., но ставка не высокая.

4 июня 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3