Официальный дилер Роял Авто: страница 2

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: royal-avto.com
Телефон: 7 (343) 364-40-95
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 21:00
Роял Авто - отзывы (23):
Наши отзывы полезны? (39) | Нет (7)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Купили жене небольшой киа рио. Консультируют в этом автосалоне грамотно, помогли выбрать комплектацию.
15 февраля 2021
В автосалоне была лучшая цена на машину, которая нас интересовала. Условия по кредиту тоже подошли. Нам все оформили за часа полтора, максимум. Очень довольны выбором и обслуживанием.
30 января 2021
Пандемия в корне поменяла наши представления о машинах и мы осознали насколько она нам нужна. Поэтому, спустя короткое время мы все таки попали сюда. Для нас расположение оказалось удобным. Есть куда и машину припарковать . Никаких сложностей вообще не было, никаких преград в достижении нашей цели. Крайне выгодно приобрели машину в хорошем состоянии. Да и комплектация попалась куда удачней, чем рассчитывали за такую же цену.
24 января 2021
Автоцентр приятно удивил как приличным выбором новых машин, так и качественным консультированием. Звать консультанта не пришлось, сам подошел, как только увидел, что я переступил порог. Показы были грамотно организованы, я получил ответы на все интересовавшие меня вопросы. Я спрашивал и по моделям-маркам, и по условиям получения кредита. Более других мне понравилась Renault Kaptur. Мне сделали тест-драйв, показали, какие комплектации имеются в наличии. С заполнением документов на кредит все прошло быстро - мне помогли разобраться в условиях, подсказали, какой график лучше. Нормально купил рено.
20 января 2021
Все четко и быстро. Авто брал по спецпредложению (Форд Фокус) в кредит за 4846 в месяц, при этом бронировал через сайт. По приезду никаких проблем не возникло, оставалось только оформить все документы и получить в подарок полис страхования.
13 января 2021
Отличный салон правда цены высоковаты. В целом не плохо. Во всяком случае ассортимент и сервис достойный, к этому не придраться. В других автосалонах подобного нет, поэтому купила здесь несмотря на цены.
22 декабря 2020
Когда увидел, что в этом автосалоне продается Шевроле Круз по отличной стоимости, то решил срочным образом ехать в автосалон и, если все пройдет нормально, то покупать этот автомобиль. Сейчас уже могу сказать, что все действительно прошло очень хорошо! Консультация была не очень долгой, но ответы на все свои вопросы я получил. Автомобиль соответствовал описанию на сайте автосалона, а также на него была такая же цена, как и на сайте. Процесс покупки тут организован до мелочей, поэтому много времени это не заняло.
20 декабря 2020
Остановился на этом автосалоне, здесь была скидка от дилера в размере 10%, плюс акция от салона, приуроченная к 8-му марта. Цена на Renault New Sandero, которую я приобретал для своей дочери, здесь тоже выходила одной из самых низких в Екатеринбурге. Кредит оформил только на 200 тыс., остальное оплачивал наличкой, но акция осталась действительной, поэтому ничего не потерял, а только выиграл.
15 ноября 2020
Отличный салон. Пришёл сюда по совету старого друга, который пару месяцев назад был в этом салоне, но к сожалению ничего не купил, так как его не устроили процентные ставки. Но в целом был поражен салоном, и отзыв его был в целом положителен. Конечно да я пришел когда мне тоже кредитные условия не очень впечатлили, но зато я купил машину за наличный расчёт, ту самую которую давно хотел, в нужной комплектации, цвета и при этом получил колоссально крутую, информативную консультацию и небольшую скидку. Определенно рекомендую, даже не смотря на минус касательно кредитного момента. Здесь уже каждому свое как говорится.
15 октября 2020
Автосалон самый обычный. Без наворотов, без прочего впаривания мусора в наши покупательские головы. Работают чисто и прозрачно, без обмана. Мне кажется каждый оценит это в этой организации. Данный салон мне посоветовал мой коллега с работы, который покупал там машину. Его отзыв стал основой от чего я отталкивался вообще когда туда шёл. Не пожалел не разу. Цены отличные, радуют глаз, скидки, акции, бонусы и прочие радости. Ассортимент широкий, разнообразный, есть что выбрать, есть с чем сравнить. Нужен тест драйв, так устроят, записывайтесь заранее и все будет. Я машину выбирал строго из наличии и марки хендай. Выбрал соната, белого цвета, в новом кузове. Шикарная машина и стоит шикарно дорого. Но даже здесь мне уступили и я сэкономил 140 000 рублей. Плюс еще и резину на нее подарили. Каждый автолюбитель знает как это дорого, поэтому любой бы оценил данный бонус. Определенно рекомендую данный автосалон, так как подобных в наше время, и уж тем более в нашем городе не так уж и много, а если быть точнее то точно нет. Поэтому считаю что к выбору салона надо подходить основательно и серьезно. И вот данный салон полностью оправдан всеми имеющимися уже отзывами. Я не пожалел не разу, повторяюсь.
11 октября 2020
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 62
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4