Официальный дилер Роял Авто: страница 3

Количество отзывов: 23
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: royal-avto.com
Телефон: 7 (343) 364-40-95
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 57а
Режим работы: Без выходных с 09:00 до 21:00
Роял Авто - отзывы (23):
Наши отзывы полезны? (39) | Нет (7)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отличный автосалон. Самый наверное достойный из всех которые я встречала когда-либо. Недавно здесь приобретала машину. к сожалению не новую, а с пробегом. Но тоже не сказала бы что очень расстроена в этом плане. Так как машину которую я взяла полностью меня устраивала, да и пробег у нее детский, видимо на этой машине только до ближайшего магазина и обратно ездили. Понравилась консультация в данном салоне. Менеджер который со мной работал был достаточно грамотный и толковый, все очень подробно объяснил, рассказал, показал, не дал усомниться в его словах не на секунду. Я думаю многих устроит данный автосалон. Во всяком случае ради интереса считаю что сюда стоит прийти хотя бы сравнить этот салон с другими и понять, что более будет выгодным. И уверяю, вы вернётесь именно сюда! Советую определенно, тем более что и репутация у автосалона не плохая, и находится очень удачно в городе. Не дня не пожалела о своем выборе.
4 сентября 2020
Салон удачно расположен в городе со своей собственной парковкой. Сотрудники каждого встречают у дверей как родного, дружелюбности и компетентности сотрудников можно только завидовать. Спустя 5 минут как я туда зашел ко мне подошел менеджер и стал расспрашивать о моих планах и желаниях. Про обе машины которые меня интересовали менеджер рассказал очень информативно и содержательно и настолько, чтоб я реально смог выбрать взвесим все минусы и плюсы. Наоборот я был бесконечно счастлив работать с таким специалистом, от которого не хочется быстрее бежать, потому что он зануда редкостная, а наоборот хочется слушать и задавать ещё больше вопросов зная что ответы получишь 100%. Цены в данном салоне низкие, и много всяких разных бонусов да акций со скидками. Многие машины попадали по акцию, и многие машины стояли с разными номиналами скидок. Моя машина обошлась она мне на 45 000 рублей дешевле чем стартовая цены. Помимо этого и бонус мне перепал в виде автомобильной зимней резины. Счастью конечно же не было предела. Оформили машину быстро и там же предложили оформить страховку. Согласился, так как всё равно это всё дело нужное и необходимое. Так же и на учёт поставил в гаи. Я определенно рад сам и всем теперь рекомендую данную организацию по продажам качественной сборки машин. За рулем уже больше 2х месяцев и машина не разу и не намекнула на косяки!
8 августа 2020
Так понравилось ездить последние шесть лет на Шкоде, что решил просто обновить машину и при это остаться верным этому бренду. В результате нашел на Шкоду Суперб низкую цену в данном автосалоне. В процессе покупки мне запомнился компетентный менеджер и ребята, которые оформляли документы. В целом они произвели впечатление слаженной и профессиональной команды, которая внимательно обслуживает клиентов и старается не задерживать их больше положенного времени. Я вот получил ключи от машины в течение одного дня и еще было очень приятно, когда мне вручили подарочный комплект дорогих зимних шин.
13 июля 2020
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3