Официальный дилер УРАЛ-АВТОТОРГ: страница 8

Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес: город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Режим работы: Ежедневно - 09-00 - 21-00
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ - отзывы (109):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Взял новую Фольц в кредит в Автосалоне Уралавтоторг - в принципе, всем доволен. Менеджеры мне сразу рассказали о возможностях и кредитных программах, которые предусмотрены в этом салоне, когда узнали, что я хочу в кредит, даже посоветовали, как мне будет выгоднее. Показали выбранную машинку, рассказали по характеристикам, менеджер даже сказал, что у него такая же, и рассказал о "болячках". Но меня все устроило, условия выгодные, цена нормальная, ничего дополнительно не предлагалось - только то, что необходимо согласно кредитной программе и договора. Я всем доволен, машина радует.
31 августа 2018
Не так давно по всем салонам ездил, узнавал, смотрел, тест драйвы проходил. Камри тайоту присматривал, но не хватало мне средств на нее. А мечта давно уже, даже уже обновленная версия вышла. Так еще мне больше загорелось, поэтому и ездил экономию и искал. Автосалон Уралавтоторг попался тоже на моем пути. Вот на нем то и остановились мои поиски. Уж больно адекватная стоимость на нее была в тот момент, но за счет специального предложения. Это меня и подтолкнуло к моей мечте. Выбор тут большой был цветов, взял классический черный. Комплектаций тоже не мало, но на полную не хватало как ни крути. В кредит не хотел, хотя и переплата тут не большая была. С менеджером так пообщался, он все понятно рассказал про характеристики и показал отличия некоторых деталях. Спасибо ему конечно за то, что терпел меня. В итоге мы вместе с ним пришли к тому, что нужно останавливать на обычной комплектации. Автоцентр Уралавтоторг пожалуй единственное место, где на меня не кидались продавцы и не уговаривали. Все просто и по нашему.
25 августа 2018
Возле придомовой территории с жильцами нашего дома обустраивали парковочные места для автомобилей. Я также занял одно место, хотя своего автомобиля не было. Многие критично отзывались о моем поступке на что я отвечал, что машину собираюсь купить и нужно место, куда я буду её ставить. Так и получилось, спустя пару месяцев у меня появилась необходимая сумма для покупки машины. Друг подсказал автоцентр Уралавтоторг, где самые выгодные цены на машины по городу. Автоцентр также мне понравился обслуживанием на должном уровне и качественным выбором автомобилей. Купил я Фольксваген Пассат, который сразил меня дизайном и своими надежными характеристиками. Оформили машину в течение нескольких часов и я уехал счастливый на новой машине, которую теперь ставлю на свое парковочное место.
19 августа 2018
Хочу оставить отзыв Уралавтоторг Вы просто супер! Приобретала свой автомобиль, вернее обменяла старый по программе треидин, для меня эта программа оказалась очень удобна и выгодна. Не нужно было заморачиваться с продажей старого автомобиля, менеджеры оценили хорошо и я сразу согласилась на покупку. Порадовало что оформление документов занимает минимум времени, здесь работают грамотные специалисты и иметь с ними дело одно удовольствие., сразу видно что автосалон заботится о своих клиентах, домой я уехала уже на новом автомобиле. Я на все 100% довольна покупкой и работой автосалона, спасибо вам большое за работу!
15 августа 2018
К покупке машины серьезно отношусь, так как все же не безделушка какая-то. Поэтому и соответственно к выбору салона отнесся внимательно. После долгих поисков выбрал Автосалон Уралавтоторг и ни капли не пожалел покупая там Nissan Almera Sedan. По цене ничуть не дороже чем в других салонах или даже у официалов. Но зато Автоцентр Уралавтоторг ближе ко мне находится. поэтому было не проблематично приехать к ним и осмотреть машину вблизи. Менеджер по приезду сразу предложил мне тест драйв и я в полной мере насладился вождением за рулем этой машины. Договор о покупке заключили быстро, от автосалона только приятные впечатления остались.
5 августа 2018
Недавно загорелся желанием сменить свой автомобиль, благо у меня Киа Церато 14 года, поэтому, как правило должно было получится с небольшой доплатой. Приехал в автоцентр Урал Автоторг, друзья сказали, мол тут лучшие условия и оценка проходит в щадящем режиме. Осмотрев авто, выявили немного поломок, но в целом глаза на это закрыли и дали хорошую сумму за него. Выбрал же я Киа Оптиму, люксовая версия, взялись за оформление, длилось оно не мало, пока оно шло сходил неподалеку перекусил, благо менеджеры все делают сами и лишний раз не дергают. Так что моя рекомендации смело можно отдать автосалону Урал Автоторг.
29 июля 2018
Когда сыну исполнилось 18 лет я отправил его на курсы вождения и уже с правами и хорошими навыками езды за рулем мы подошли к вопросу выбора автомобиля. Сыну очень хотелось Форд Фокус и поэтому мы целенаправленно стали смотреть ценовое предложение по автосалонам города именно на данную модель. Оптимальный вариант по цене оказался в автосалоне урал автоторг, где нам при покупке также сделали хорошую скидку. Автосалон понравился грамотной консультацией менеджера, который детально проинформировал по всем нюансам эксплуатации данного автомобиля. Также понравилось, что оформление машины в автосалоне не заняло много времени. Уехал с автосалона вместе с сыном счастливыми на новенькой машине.
22 июля 2018
Урал Автоторг лучший автосалон в нашем родном городе. Я здесь покупал уже второй раз. Все так же четко сработано. Никаких проблем с покупкой и в этот раз не было. Покупали машину супруге. По деньгам нашли и купили Калину, новую. Машина технически в идеальном состоянии. Я предпочитаю надежность покупки у официального дилера. Никогда не попадешься на удочку проходимцев. Оформили быстро Пакет документов полный. Нам подарили зимнюю резину. Поставили сразу на учет и застраховали. Хочу поблагодарить отдельно менеджера Андрея за его профессионализм, да и всех работников автосалона которые помогали при оформлении.
21 июля 2018
Давно хотел приобрести новый автомобиль Тойота Камри. И появилась такая возможность но с учётом кредита, так как расходов достаточно и в плане жилья. Соответственно нужен был салон, который может предложить конкурентные цены, а также быстро оформить кредит. Промониторил в интернете салоны города, решил ехать в Урал Автоторг. Поговорив менеджментом, выясни о выгодных условиях автокредитования. Решил оформлять. Одобрили буквально через час, позвонив и сказав, что могу приезжать. Пришлась по душе комплектация Элеганс 2.5 6АТ. Салон предоставил гарантийное обслуживание и сказали обращаться по поводу возникших вопросов. О выборе салона не жалею.
18 июля 2018
К автомобилю Toyota Rav4 присматривался давно, он мне нравился и внешним видом и надежностью. Я считаю один из тех, за которые не жалко отдать деньги. Потратился один раз и без проблем на долгие годы. Я говорил с несколькими владельцами и все больше убеждался, что надо брать себе такой автомобиль. На сайте автосалона Урал-Автоторг посмотрел достаточно выгодное предложение о кредите и о скидке. Подъехал и с менеджером осмотрели Toyota Rav4.
17 июля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70