Официальный дилер УРАЛ-АВТОТОРГ: страница 10

Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес: город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Режим работы: Ежедневно - 09-00 - 21-00
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ - отзывы (109):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Всегда хочется автомобиль получше, а чтобы цена была подешевле. Наша мечта совпала с реальностью, мы нашли для себя отличного дилера - автосалон Урал-Автоторг. Наш Volkswagen Polo Comfortline обошёлся нам за 1400000 руб. Созвонились с салоном, договорились о пробной поездке, уточнили, на всякий случай, стоимость. Всё как заявлено. Приехали с самого утра, очень грамотный консультант нами занимался, всё показал, ответил на вопросы. После тест-драйва не осталось никаких сомнений. Оформили покупку в течении дня вместе со страховкой. Теперь катаемся на отличной машине, вспоминаем добрым словом Урал Автоторг.
9 июня 2018
Если говорить про автосалон Урал-Автоторг, то это тот случай, когда покупка автомобиля прошла без нервов и вообще местные сотрудники сделали максимум, чтобы я чувствовал себя комфортно. Именно отношением ко мне понравился Урал Автоторг. Покупал здесь новенький Форд Фокус. В автосалоне Ural-Autotorg была в красном цвете такая модель, как раз этот цвет меня интересовал. Оформление покупки заняло чуть больше часа - нормальные сроки, как по мне. Из автосалона уезжал на новом автомобиле. Катаюсь на нем чуть больше месяца и доволен на 100%. Так что могу рекомендовать обращаться в Ural Autotorg - классный автосалон.
7 июня 2018
Автосалон Урал Автоторг мне недавно друзья посоветовали я туда сразу рванул, подумал что пора авто уже сменить. Машинка у меня уже лет 7 была и ломалась в последнее время часто. В этом автосалоне отличную машинку смог подобрать себе менеджер сразу начал показывать только те машины, которые могли мне подойти. Мне понравилось, как у них тут работают быстро и клиентов слушают. Авто я выбрал неплохое и кредит смог взять одобряют тут все быстро. С комплектацией я, правда, решиться не мог даже с менеджером чуток поспорил, но потом все же решили вопрос. В общем, автосалон Урал Автоторг я, конечно, рекомендую отличные цены и сервис можно тут покупать.
4 июня 2018
В автосалоне Урал-Автоторг мы приобрели автомобиль Киа. Очень много автомобилей разных комплектаций и цветовых гамм. Тяжеловато было определиться, но здесь на помощь нам пришёл менеджер. Его помощь была уместной и очень необходимой. Мы взвесили все нюансы и, наконец, приняли важное решение. Автосалон предлагает множество программ, помню, мы выбирали между двумя, но программа "Наш первый автомобиль", все-таки подошла именно нам как нельзя кстати. Согласно программе, мы получили скидку в 10%. Плюсом и дополнительным бонусом к покупке стали подарки от автосалона. Мы благодарны за приятные условия для клиента, приятно было приобрести у вас автомобиль.
2 июня 2018
Автомобиль, на котором второй месяц езжу, Renault Kaptur, приобрёл в Урал Автоторг. Хочу сказать, нормальный автосалон, мне тут обслуживание понравилось, так как меня и встретили нормально, потом и проконсультировали по тем вопросам, которые были по комплектации машины и её комплектации. Выбирал, исходя из цены, а здесь была скидка, поэтому купил в кредит за 788 000 рублей. После того, как автомобиль осмотрел, решил узнать условия автокредита более подробно у менеджера. Мне подобрали такой вариант, где ставка невысокая, заявку в банк создали, её одобрили, затем машину получил в зоне выдачи автосалона
31 мая 2018
Урал Автоторг выбрали по настоянию своих знакомых, выбрали и не пожалели. Покупкой авто очень доволен, все просто супер. Опытные менеджеры все показали и рассказали, помогли определится с покупкой, за что отдельное им большое спасибо. Возни с документами не было, все прошло быстро, так что всем рекомендую этот автосалон.
29 мая 2018
Выбирая жене новую машину, обратил внимание на Datsun On-DO, а она очень хотела простую иномарку, вот и решил, что такой вариант ей подойдёт. Важен был ценник, поэтому смотрел в разных автосалонах с целью купить дешевле. В Урал Автоторг нашёл в комплектации Access за 319 000 рублей. Ещё внимательно посмотрел условия автокредитования, чтобы убедиться в правильности своего выбора, затем приехал на осмотр авто. На мои вопросы консультант ответил полноценно, мне оставалось только принять решение о покупке, что и сделал. Менеджер кредит оформила по той программе, где проценты ниже, это было для меня плюсом. А машиной супругу я порадовал
27 мая 2018
В замен своему старому форду я наконец решился на покупку новой машины, но с выбором салона пришлось повозиться, очень много их и очень было не просто выбор совершить, я пошел по принципу ценовой политики и Урал Автоторг в этом смысле выигрывает, тут цены ниже чем у конкурентов. Я сразу задумал отечественный автомобиль купить, наш автопром за последние годы сильно вырос, а в этом автосалоне выбор классный. Очень понравилась мне Lada Vesta SW Cross, изумительная модель и цена приемлемая, дальше выбирать не стал её и купил. Далее процесс оформления начался, всё было быстро составлено, без заминок, за что отдельная благодарность сотрудникам автосалона, молодцы ребята. Машиной я реально доволен, почти месяц езжу, очень хорошая модель, а так же сам автосалон действительно путёвый, под хорошим впечатлением от покупки я остался.
24 мая 2018
Выбирая новую машину, сразу прикинул, что покупаю надолго и для семьи, поэтому хотелось комфортабельный и большой автомобиль. Решил, что Mitsubishi Outlander подойдёт и начал поиск более выгодной цены по автосалонам города. Про Урал Автоторг узнал вовремя, как раз там была скидка на эту машину и я её купил в кредит за 1 299 000 рублей. Уточнив условия автокредита, конечно, приехал и посмотрел авто. Консультант мне во всём помог, без проблем разобрался с комплектацией Inform E28, такой вариант меня устроил и покупку оформил у менеджера. К счастью, процент совсем небольшой по кредиту, это мне помогло сэкономить
23 мая 2018
Ранее не где не встречал такого отношение и индивидуального подхода к клиенту как в Ural-Autotorg. Покупал осенью прошлого года в кредит Рено Каптур, в полной комплектации. После тест драйва, и осмотра машины, я отправился вместе с менеджером на оформление документов. Ждал долго пока банк одобрит заявку. Вышла мне авто 550 000 рублей под 1.7% годовых, что довольно дёшево. Мусор и всякий хлам не предлагали. Дополнительно оформили мне страховку что очень удобно, весь перечень документов получил на руки. Работой салона доволен и рекомендую, так как отнеслись по человечески, без обмана и прочей ерунды.
22 мая 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22