Официальный дилер УРАЛ-АВТОТОРГ: страница 9

Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес: город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Режим работы: Ежедневно - 09-00 - 21-00
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ - отзывы (109):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Решился на покупку машины, выбрал Ладу X Ray, так как многие знакомые положительно откликаются об этой модели. А когда посмотрел цены, прикинул, что Урал Автоторг предлагает дешевле. Купил в кредит за 472 410 рублей в комплектации Optima. Перед поездкой конкретнее узнал, какие условия по кредиту, про документы тоже спросил у менеджера по телефону. В салоне выбор авто довольно большой, это я сразу заметил. Менеджеры профи, спасибо им за помощь. Покупкой довольны.
14 июля 2018
Как у меня появилась необходимость купить автомобиль, поставил перед собой эту цель. Знал, что лучше покупать в автосалонах, так как можно попасть на акцию, тогда вообще недорого получится приобрести. Когда я смотрел, где купить Mazda CX-5, обратил внимание на автосалон Урал-Автоторг. В комплектации Drive, мне предложили за 1 370 000 рублей. Подумал, что довольно выгодно, учитывая невысокий процент по кредиту. Посмотрел авто в салоне, особенно понравилось то, что консультант мне многое рассказал, а потом я оформил машину в кредит. Процент совсем небольшой, ещё и зимнюю резину в подарок получил!
11 июля 2018
В прошлом месяце с сыном покупали в Урал-Автоторг машину, этот автосалон мне кум посоветовал, он тут покупал по огромной скидке машину, вот и я решил здесь взять. Отмечу огромный выбор в автосалоне и реально адекватные цены и реальные скидки. Долго с сыном выбирали и сошлись в выборе на Nissan Qashqai new, великолепное авто на который нам салон сделал приятную и неожиданную скидку, ведь машина не по скидке шла. Еще хотел бы отметить скорость работы персонала, довольно быстро нам машину оформили, без каких то проблем и оттяжек.
8 июля 2018
Автосалон Урал-Автоторг больше всех устроил ценой на автомобили и поэтому именно там мы совершили покупку. Купили мы там автомобиль UAZ Patriot, который обошелся не дорого, что самое главное, потому что мы искали тот автосалон, где будут такие хорошие скидки. Урал Автоторг понравился широким ассортиментом машин и обслуживанием. Менеджер в автосалоне Ural-Autotorg работает вежливый и с комлектацией нам очень сильно помог - 2.7 5МТ (128 л.с.) Лимитед за 829 990 рублей. Отзыв мне не составило особого труда написать, потому что в автосалоне нам всем угодили и за это мы с мужем весьма благодарны!
6 июля 2018
Услышав от соседа об акции и скидках в автосалоне Урал-Автоторг на автомобиль Hyundai SOLARIS подъехал, чтобы сам ому на месте посмотреть и выбрать автомобиль. Нужно сказать о правильном отношении сотрудников к клиентам. Менеджер ведёт себя достойно и предлагает помощь ничего не навязывая. Мы прошли по модельному ряду и осмотрели Hyundai SOLARIS, меня всё устроило, производитель предусмотрел всё начиная с антиблокировки тормозов и заканчивая комфортным и уютным салоном. Менеджер сообщил приятную новость о скидке в пределах 126 000 рублей. Я прикинул свои возможности и оформил автокредит.
4 июля 2018
К Автосалону Урал-Автоторг обратился в начале июня, это первое место куда я заехал когда выбирал свой новенький автомобиль. В принципе в Ural Autotorg меня устроило абсолютно все, одно из самых главных условий, что имелся большой выбор. В Урал Автоторг я приобрёл Kia Ceed GT, в серебряном цвете, комплектации норма. Автосалон Ural-Autotorg могу смело всем советовать.
2 июля 2018
Заинтересовал Nissan Almera, когда я выбирал машину супруге. Не так долго пришлось выбирать, по сайтам автосалонов пробежался, а потом прикинул, что Урал Автоторг предлагает более выгодную цену, 479 000 рублей. Созвонился, чтобы узнать, есть ли такой автомобиль, а менеджер со мной вежливо переговорил, ещё по поводу кредита проконсультировал. Машину нужно было купить как можно быстрее, поэтому не оттягивал, а поехал в салон. И на месте уже ознакомился с комплектацией Welcome, посмотрел автомобиль. Спасибо все круто.
28 июня 2018
Автосалон Урал-Автоторг мне понравился, так как здесь выбор автомобилей огромный, очень много марок автомобилей и моделей, а так же у них разные комплектации. Долго выбирал автомобиль, большое спасибо консультанту за помощь в выборе автомобиля. В итоге я купил автомобиль Mazda CX-5 в комплектации 2.0 6МТ 2WD Drive. Могу сказать, что эта модель просто супер, двигатель замечательный, разгон берет быстро. Комфортность авто на высоком уровне, и стильный дизайн. Покупал в кредит, хорошо, что процент совсем не большой. Оформили кредит вместе с документами за несколько часов. Автосалон Ural-Autotorg один из лучших, рекомендую.
14 июня 2018
В автосалон Урал-Автоторг купила машинку Kia Ceed GT New Хэтчбек 5D, который приобрела за 1 164 900 рублей с комплектацией: 1.6 6МТ (204 л.с.) GT. Выбор в Урал Автоторг достаточно не плохой и порадовали хорошие скидки на автомобили. Мне приглянулся этот автомобиль в красном цвете и в таком я его и купила. Менеджер Ural Autotorg оказался приветливым и не проигнорировал мои пожелания касающиеся автомобиля. В салоне Ural Autotorg мне понравилась комфортная комнатка для клиентов, где я ожидала, пока оформляли все необходимые документы. Покупка прошла очень удачно и выбором авто я довольна.
12 июня 2018
Удачно я купил Datsun mi-DO, который давно уже хотел приобрести, только продажа моей прошлой машины затянулась. Как возможность появилась, так и посмотрел, за какую цену сейчас его предлагают автосалоны. Как выяснилось, Урал Автоторг ещё и скидку сделал, а за 401 000 рублей, приобрёл с удовольствием в кредит. Проценты, кстати, небольшие. А я больше на эту тему думал, так как понимал, что автокредит - это не всегда дешёвое удовольствие, но тут меня сразу заверили, что выгодно получится оформить. Как только осмотрел машину в салоне, сразу и обратился к менеджеру по вопросу кредита. Оформили документы, банк одобрил, а потом машину выдали
11 июня 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53