Официальный дилер Мираж Авто: страница 2

Количество отзывов: 18
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: ac-mirazh.ru
Телефон: +7 (3532) 486770
Адрес: г. Оренбург, ул. Терешковой, 267/2
Режим работы: Каждый день с 09:00 до 20:00
Мираж Авто - отзывы (18):
Наши отзывы полезны? (15) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Понравилось обслуживание в этом автосалоне, менеджеры профессионально владеют информацией и консультируют по всем вопросам. Подобрали мне хороший автомобиль. Оформила в кредит по низкой ставке.

28 октября 2021

Мы с женой спорили с неделю, ей хотелось купить седан, а мне - кроссовер. Нашли альтернативное решение, чтобы выбрать машину. В этом автосалоне много машин представлено, как седаны, так и хэтчбэки, внедорожники и кроссоверы. Увидели у них даже пикапы. Ходили более часа, но не сами, а помогал нам сотрудник АЦ Алексей. Во все машины разрешал присесть, мы их тщательно осматривали. Все же выбрали такой вариант, как жене понравился - хендай элантру. Машина комфортабельная, хороший функционал. Оплачивали частично сами, а частично - в кредит. Нормальную программу кредитования нам предложили.

13 октября 2021

Купил в этом автосалоне внедорожник Ниссан Х-Трейл. Взял в комплектации SE+4WD, не максимальная, но в ней почти все есть. Я всю жизнь ездил на небольших машинах, а тут решил для семьи взять надежный и мощный внедорожник. В салоне я пробыл не долго, когда сделал выбор и согласовали комплектацию, то сразу все оформили. Бесплатно дали зимнюю резину. Я заплатил первый взнос по кредиту и поехал домой на новой машине. Если честно, сначала я сомневался в порядочности автосалона, так как до этого меня много раз обманывали в разных местах. Но здесь все было по другому, менеджеры общались ненавязчиво, договор прозрачный, никто не завышал цену. Я остался очень доволен покупкой и обслуживанием.

2 октября 2021

Салон удивил и порадовал хорошим обслуживание, персонал стремится помочь клиентам, все объяснить. Благодаря им выбрал из огромного ассортимент новую Киа, не пожалел. Рекомендую Мираж Авто для покупки.

24 сентября 2021

Мы с мужем приехали в этот автоцентр, начитавшись хороших отзывов о нем и не пожалели в последствии о своем выборе. Нас тепло встретили прямо у дверей и хорошо обслужили. Мы получили подробные консультации по всем интересующим автомобилям. Консультанты помогли нам выбрать подходящий автомобиль. Специалисты очень грамотные, хорошо знают автомобили и рассказывают о них простым и доступным языком. Не долго думая, мы с мужем согласились купить здесь Фольксваген Тигуан. Машина нам во всем подошла. Автосалон зарекомендовал себя серьезно и ответственно. Мы были рады стать его клиентами.

20 сентября 2021

Не буду долго описывать процесс покупки в отзыве, сразу хочу поблагодарить сотрудников автосалона "Мираж авто" за мою новую машину. Не зря отправился сюда – помогли с подбором марки и комплектации, объяснили все нюансы. Консультация у них вообще на пять звезд. Менеджеры вообще толковые у них, уважительно относятся к клиенту, помогают более выгодно оформить машину в кредит и не обманывают с документами. В договоре не было незаконно вписанных сумм, машину мне разрешили посмотреть до оформления бумаг. Страховой полис КАСКО оформили дали, я выбрал его в качестве подарка. В остальном все условия были соблюдены, договора составлены юридически верно. Рекомендую!

18 августа 2021

Автослаон Мираж-Авто понравился! Хороший автосалон, который имеет на мое большое удивление широкий ассортимент самых разных автомобилей, но прикол еще и в том, то что расцветок много, комплектаций. В общем, кто ищет действительно редкие комплектации, езжайте сюда, тут скорее всего авто будет. Приобрел Киа К5, комплектация самая жирная, которая только может быть. Оформили покупку быстро, нареканий с моей стороны совершенно нет. По цене все отлично. От себя могу ручаться смело, скидки и подарки так же предусмотрены и предоставляются в полной мере.

10 августа 2021

Брал здесь в кредит Рио нью в расширенной комплектации и проблем не возникло вообще не каких. Единственное "но" - это долгое оформление кредита, так как менеджер по телефону заявлял, что потребуется около получаса, а по факту с оформлением всех бумаг, ожидания ответа от банка и прочего, вышло не менее 2-х часов. Хотя при этом все помогали заполнять и везде подсказывали. Цена самой машины по итогу оказалась такой же, как и была заявлена на сайте и доплачивать пришлось лишь за переоформление и за страховку. Ну и да, отдельных плюс - это подарок, который достался от автосалона, а именно комплект качественной зимней резины.

28 июля 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64