Официальный дилер Ам-Бу: страница 2

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (48):
Наши отзывы полезны? (8) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Получилось так, что я искал Citroen C4 среди автосалонов, хотелось купить машину с пробегом и по умеренной цене. Поэтому пришлось пересмотреть несколько вариантов, пока не нашёл автосалон Am bu,а тут цена 430 000 - одна из невысоких. Конечно, уточнил по поводу стоимости, позвонив в салон, мне подтвердили как ценник, так и наличие автомобиля, пригласили за покупкой. Действительно, отношение к покупателям вежливое, консультант о машине мне многое рассказал, пока я её осматривал и по характеристикам у него уточнил. И не сказать, что 51 000 км пробег, машина вообще как новая. Купил, конечно, в кредит и не ошибся с выбором, спасибо!
9 апреля 2018
Обратилась в этот автомобильный салон для того, чтобы мне помогли выбрать первую в жизни машину. Так, как сама в этом ничего не понимаю, то пошла вместе со своим двоюродным братишкой - надеялась на его компетентную помощь. Нас очень вежливо встретили, и пригласили к стойке презентации, где рассказали о своих новинках, наверное, в надежде, что мы чем-то заинтересуемся. Но вместе с братом решили, что пока присмотримся к Киа. Нам разрешили посидеть внутри салона - мне за рулем очень понравилось, да и машинка выглядит симпатично. В итоге, взяли именно ее. В награду нам подарили видеорегистратор. Фото, что взяли прикладываю.
2 апреля 2018
Мы приехали в сюда за новым автомобилем, и нашли здесь нужную модель по привлекательной цене. Поначалу даже не верилось, что так быстро смогли определится с выбором. Ведь до этого почти месяц ездили по разным автосалонам и никак не могли найти подходящую. Конечно, нам помог менеджер. Он, по нашим пожеланиям, понял, что мы ищем и предложил несколько вариантов. В итоге мы наконец выбрали, подписали договор и в день покупки уже уехали на своем новом авто домой. Теперь уже прошло какое-то время, и мы можем с уверенностью сказать, что приобрели машину с отличными характеристиками по выгодной стоимости.
31 марта 2018
В этом автосалоне я сразу обратил внимание на выбор машин, были и внедорожники, а я как раз большую машину хотел. Рассмотрел Suzuki Grand Vitara, авто с пробегом, а по цене почти халява - 420 000 руб. И машина с 2008 года проехала 94000 км, как я нашёл на сайте. Мне сказали по телефону, что есть это авто и можно в кредит купить, как мне и хотелось. Приехал через пару дней, в зале автосалона консультант меня встретил, после этого посмотрел авто, состояние понравилось. Документы на машину были в порядке, всё мне показали и предложили оформить кредит под невысокий процент. Это тоже плюс, сэкономил, можно сказать неплохо на покупке, а как оформили, получил авто
28 марта 2018
Я в прошлом месяце выбирал себе машину, обратил внимание на BMW X3 с пробегом. Ещё думал, брать X5 или X3, но цена на вторую модель в этом автосалоне взяла своё. Прикинул,что вполне выгодно для меня будет, если X3 за 675 000 возьму. Посмотрел характеристики и за одно на год выпуска - 2010, а пробег 96000 км вообще не страшен такому автомобилю,как мне и консультант сказал при осмотре машины. Технически машина мне понравилась, по комплектации тоже весьма хороший вариант, вот и решил оформить. Кредит не так накладно обошёлся, подобрали мне умеренную ставку и лишних платежей не навязали. Хороший салон, могу сказать
27 марта 2018
Раздумывал на тему покупки Renault Logan с пробегом, так как машина нужна была срочно, оперативно посмотрел в нескольких автосалонах, чтобы выбрать там, где выгоднее будет купить. Когда нашёл за 420 000 здесь, подумал, что это вполне недорого, учитывая, что покупать хотел в кредит. Узнал более подробно по поводу ставки и приехал в салон. Меня сразу встретили, сказал, за какой машиной приехал и потом её с консультантом осмотрел. Пробег 12700 - это совсем мало, машина почти как новая, проверил документы и попросил оформить в кредит. Отдохнул в кафе, заключил договор и машину получил сразу
23 марта 2018
Известно точно одно - качество выбранного автомобильного салона непосредственно повлияет на то, какими будут ваши годы использования железного коня. Ведь, кроме того, что вы можете нарваться на неоригинальную машину, пусть и крайне грамотную подделку, вас могут надуть на условиях договора, подсунуть некачественную комплектацию или же просто водить за уши, когда вы ожидаете поступления машины в другом цвете или комплектации. Поэтому я уже второй раз брал автомобиль в этом салоне - проверенное место не только для меня, но и для многих знакомых. Все четко, организованно, без косяков!
21 марта 2018
Отличный автосалон. Я здесь на днях приобрел модель Ford Fiesta, Mk5. Автомобиль действительно классный, я им полностью доволен. Небольшие габариты, симпатичный внешний вид, отличное состояние, уют и комфорт внутри, и всё это по действительно приятной цене. Автосалон порадовал качественным и быстрым обслуживанием, хорошим ассортиментом и доступными ценами. Некоторые друзья приобретали здесь автомобили и тоже положительного отзывались об этом автосалоне. В общем, рекомендую, если хотите купить действительно хороший автомобиль по самой приятной цене. Оформили всё быстро и без проблем.
18 марта 2018
Ещё в то время, когда только думал купить машину, решил, что возьму Mazda 3. Не принципиально было именно новое авто брать, меня устроил вариант и с пробегом, так как по деньгам значительная экономия, а покупать хотел в кредит. Посмотрел по нескольким местам, в этом автосалоне 335 тысяч машина стоила. Прочитал на сайте о ней, пробег 103 000 км, зато когда осматривал, я бы не сказал, что сильно старая машина. Мне она понравилась как по техническому состоянию, так и по внешнему виду. Согласился купить в кредит, консультант провёл меня к менеджеру по кредитам, там и оформили мне договор. Машина у меня уже месяц
16 марта 2018
Нашёл тут Гольф 5. Настороженно отношусь к покупке подержанного автомобиля в автосалоне, но решил всё таки один раз попробовать проехать по объявлению на авито. Взял с собой друга, который работает в сервисе и поехал. Сразу сказал, что я приехал по поводу пятого гольфа. Меня подвели к нему. Мы сделали компьютерную диагностику, прошли по всему кузову прибором для измерения краски. Крашена оказалась только правая дверь, но мне это говорили и по телефону. По технической части тоже нам предоставили возможность посмотреть всё и проехаться по площадке. Замены требовали только тормозные колодки, но это дело на пару тысяч. Машина была чистая и в ней был приятный запах, как новая. Оформили дкп, проблем с постановкой на учёт не было. Салон выкупает машины у владельцев и потом их продаёт. А не просто ставит на комиссию. В общем, только положительные впечатления, машине пару месяцев, пробег 150 тыс., полёт нормальный)) Фото кидаю.
13 марта 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70