Официальный дилер Ам-Бу: страница 4

Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Режим работы: Ежедневно
Автоцентр Am-Bu - отзывы (48):
Наши отзывы полезны? (8) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В связи с тем, что мой автомобиль морально и физически устарел, соответственно задумался о покупке нового автомобиля. Долго искал площадки с лучшими предложениями, но большинство автосалонов прочной репутацией мягко говоря не обладали. Подъехал в данный автосалон, специалист изучив мои пожелания и оговорённый бюджет, предложил для меня лучшее решение, четко и исчерпывающе ответив на все существующие у меня вопросы. В итоге приобрёл Ауди А3 в чёрном окрасе с максимальной комплектацией. Впечатления от покупки остались только положительные, машиной очень доволен, это действительно то что я хотел. Автосалону за помощь в выборе отдельное спасибо.
4 февраля 2018
Благодарны этому автомобильному салону за возможность приобрести прекрасный, новый автомобиль с отличной скидкой - мы смогли существенно секономить, благодаря чему заменили свой старенький Лансер на Митцубиши Аутлендер. Кроме того, как раз нуждались в хетчбеке, ведь часто ездим на дачу, а еще и на охоту с рыбалкой. Понравилось, что менеджеры смогли рассказать о модели практически все - видно, что они грамотно подкованы и компетентны. Процесс оформления документов занял не более двух часов, после чего я уже выехал на своем новом звере с автосалона. Отмечу, что в подарок мне дали видеорегистратор.
1 февраля 2018
Почти 20 лет я проездил на б/у Ланасе, машинка конечно хорошая, но давно задумал новенькую Мазду купить. Автоцентр Am-Bu недалеко от моего дома находится и я его давно уже присмотрел. В общем как накопил достаточно средств и продал свой Ланас я отправился в этот автоцентр. Меня встретил местный менеджер, который и помог мне с выбором нужной мне модели, он же помог мне с выбором нужных мне комплектующих, за что ему огромное спасибо, так как сам бы я не разобрался. После того как я со всем определился, мне начали оформлять необходимые документы, документы оформили довольно быстро даже и не ожидал, быстро и без проволочек. По деньгам Мазда мне вышла даже дешевле чем я думал, но на выходе я получил просто потрясную машину с шикарными комплектующими, я чертовски рад покупке, всё удачно получилось.
30 января 2018
Давно себе присматривала Ниссан Джук. Поезженный автомобиль покупать не хотелось, а на новый денег не хватало даже на первый взнос, который требовали автосалоны перед покупкой. Только в Амбу, а это по счёту был аж шестой салон, в который я обратилась мне оформили кредит без первого взноса, выплачивать я его уже начала, фиксированная сумма каждый месяц. Правда непосредственно в салоне моей модели не было, пришлось ждать следующего дня, пока мне мой Ниссан не предоставят. Теперь не нарадуюсь покупке)))) Очень круто, что есть салоны, которые предлагают такую систему произведения оплаты для людей, которые не имею крупной суммы на руках.
28 января 2018
В этом автосалоне хорошие скидки и довольно большой выбор машин разной ценовой категории. Честно говоря, когда впервые приехала, то, глаза разбежались. Не стала с горяча что-то покупать, обдумала все, посоветовалась со знающими людьми и забронировала Киа Соренто 2. Дали, кстати, расширенную гарантию сроком в 2 года. Машина в целом хорошая, но, вот бензина расходует прилично. Менеджеры мне ее выкатили быстро, ждать не пришлось. То есть, претензий к салону по сервису вообще нет. Машина внешне красивая, вместительная. Большой багажник. Все в салоне удобно, эргономично, в общем, не пожалела ни разу о своей покупке.
5 декабря 2017
Вот чем меня и привлек изначально этот автоцентр это приемлемыми расценками на авто, они тут реально значительно ниже, при этом автомобили продаваемые тут, по крайне мере, которые мы смотрели с другом были крайне качественными. Помимо того, что мы делали зрительный осмотр, мы так же проверили его устройством по замеру лакокрасочного покрытия и загнали в СТО на проверку ходовой, все нормально. В общем купил я тут Шевроле Круз с 72 тысячи пробегам всего лишь за 400 тысяч рублей, оформление не заняло много времени и уже спустя часа 2 я во всю колесил город и наслаждался покупкой, в общем отличный автоцентр.
3 декабря 2017
В автосалоне АМ Бу довольно большой выбор машин. Честно пришел, не знал, что выбрать, были кое-какие варианты в голове, денег было пол миллиона. Менеджер очень грамотно меня "обработал" в хорошем смысле. То есть, в итоге, я выбрал машину, которая действительно мне подходит, а не ту, которую менеджер хотел бы мне впарить. Приобрел таким образом я Mazda CX-7 за 490 тысяч. Мне мнение: это отличный полноприводный внедорожник с движком на 238 лошадей. Вообще, удивительно, что такая машина так дешево стоит. Возможно, кому-то не нравится дизайн (хотя, салон очень даже ничего), но, я неприхотлив в этом плане. Главное - мощь и надежность. Этого в достатке.
1 декабря 2017
Приходилось захаживать в данный автосалон. Покупку не производил, но в целом остался доволен. Посещал, так сказать, с целью ознакомления ценовой политикой и модельным рядом на будущее. При входе в салон меня встретил менеджер, которому я с самого начала, не кривя душой, сказал, что намерений покупать что либо у меня нет. Думал что интерес к моей персоне, как к потенциальному покупателю, пропадет. Оказалось что нет. Парень мило беседовал со мной, рассказывая про автомобили и блеща техническими знаниями. Даже пригласил пройти тест драйв на приглянувшемся мне автомобиле. Выбор автомобилей огромен. На любой цвет и финансовую достаточность. Была бы потребность, не задумываясь совершил бы покупку в данном автосалоне.
28 ноября 2017
Купил себе рестайлинговый Рено Логан в базовой комплектации за 350 тысяч. По железу машинка, конечно, скромная, но, в первую очередь стоял вопрос бюджета. Я не хотел брать в кредит, например, Кашкай, который не сильно Логан превосходит и переплачивать по кредиту. К тому же, запросы у меня не барские - нужна была рабочая лошадка. Так что, купленный Логан справляется со своей работой на все 100. Хочу поблагодарить администраторов и менеджера по продажам. Хорошо ко мне отнеслись, подарили пару ковриков в салон, плюс машину выкатили с полным баком бензина. Не в каждом салоне тебе сделают даже такие скромные подарки, да еще и скидки такие. Короче, так держать!
20 ноября 2017
Для меня важно было недорогую, но хорошую машину купить, чтобы детей в садик отвозить и на работу ездить. Поэтому и с пробегом рассматривал. Приглянулся Сандеро в этом автосалоне за 344 тысячи 2011 года. На сайте ознакомился вкратце с машиной, а потом уже приехал и попросил консультанта, который в зале меня встретил, показать мне его. С виду авто вполне неплохо смотрится, документы тоже в порядке. Решил, что возьму, так как ценник невысокий. Оформился в кредит, конечно. Ставку предложили нормальную, чтобы много не было переплаты. Заявку одобрили вскоре и я подписал договора. Машина себя оправдала, езжу второй месяц
7 сентября 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70