Официальный дилер Аврора Авто: страница 3

Количество отзывов: 35
Средняя оценка:
4
Официальный сайт: autocentr-av.com
Телефон: +7 (863) 222-83-44
Адрес: г. Ростов-на-Дону, Вавилова 71Д
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00
Аврора Авто - отзывы (35):
Наши отзывы полезны? (46) | Нет (91)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Постараюсь подробно изложить все, что произошло со мной во время покупки машины в автосалоне Аврора авто. Думаю, что мой опыт может быть полезным другим покупателям (я ведь и сам, когда выбирал автосалон, тоже во многом в своем выборе руководствовался отзывами других покупателей). Передо мной стояла непростая задача. Я запланировал продать свой автомобиль хендай солярис. Просто он мне уже казался маленьким, потому что семья увеличилась, мы начали частенько выезжать на дачу и ездили путешествовать по другим городам. Машина была в хорошем состоянии, поэтому отдавать сразу и задешево мне ее не хотелось. Но и самому организовывать продажу тоже не было времени. Именно по этим причинам я решил прибегнуть к услугам трейд-ин одного из автосалонов. Выбирал автосалон без всякой спешки. Рассылал запросы на обмен и потом проводил переговоры по всем условиям покупки-продажи. Предложений поступало довольно много. Но самое приличное предложение было из данного автоцентра. Они мне сразу предложили внушительную сумму за мой солярис. Это меня заинтересовало. Но также для меня было важно, чтобы у них были ниссаны в наличии. В частности, меня интересовали Nissan Terrano и Nissan X-Trail. Что хорошо, что менеджеры четко меня сориентировали относительно наличия машин - не водили за нос всякими обещаниями, а четко сказали, какие комплектации есть, какие цвета кузова и прочее. Учитывая, что сейчас машины такого класса пользуются повышенным спросом, я решил, что не буду откладывать поездку. Также мы по телефону обсудили, сколько времени займет непосредственно оформление обеих машин (мне этот момент был также важен, потому что ехать предстояло 350 километров и я планировал тем же днем вернуться домой. Уже когда ехал к ним, мне перезвонили (другой менеджер, но сказал, что готов меня встретить и все организовать, чтобы я не ждал). В принципе, обслуживание в самом деле было на хорошем уровне. Приемку автомобиля организовали сразу же, как только я подъехал. Потом немного больше ушло на подбор машины. Я сомневался, брать Nissan X-Trail или все же террано. Смог проехаться на обеих машинах, с этим проблем никаких не возникло. Небольшая заминка произошла уже с оформлением документов на террано (я решил эту машину брать, она показалась более комфортной). В общем и целом впечатление осталось положительное, так что балл автосалону ставлю высокий.

9 июня 2022

Очень достойный автоцентр. Посетила его первый раз осенью, и уже зимой перед новым годом пришла конкретно покупать автомобиль. Очень понравился сервис, поэтому с удовольствием вернулась сюда. Ассортимент очень разнообразный, и есть из чего выбрать. Цены оптимальные. Очень много скидок благодаря которым можно сэкономить значимые суммы. Ну лично для меня 30 000 рублей скидки пришлось очень на руку. Понравилась работа менеджера. Грамотный, компетентный, толковый, образованный, в целом то и придраться не к чему, поэтому претензий нет совершенно. Определенно рекомендую данный автоцентр всем кто в поиске надежного и качественного сервиса.

31 мая 2022

В автосалон Аврора Авто приезжал несколько раз, машину выбрал практически сразу, но решил цены сравнить в других салонах. По итогу вернулся, так как ниже цены не нашел. Да и честно говоря, обслуживание здесь понравилось больше. Все как-то дружелюбно, внимательно и вежливо. К оформлению приступили сразу, ждать в очереди не пришлось. Кредит получил на очень даже выгодных условиях, еще и первый платеж автосалон совершил в качестве бонуса. После подписания всех бумаг, еще минут 20 ждал саму машину, пока ее подготовят. Главное, что выдали ее в тот же день. Жалею только, что время потратил на сравнение.

10 апреля 2022

Неприятно удивлен тем, как повели себя сотрудники Аврора Авто. Я заранее договорился, что приеду смотреть хендай туксон. Машины не было на площадке и сказали, что надо ждать часа 3, пока авто доставят. Я развернулся и уехал.

7 февраля 2022

Действительно отличный автосалон. Его главное достоинство в том, что тут большой выбор автомобилей, а также отличные расценки на них. При этом процесс покупки настолько здорово организован, что я, если честно, даже не ожидал, что все пройдет настолько быстро и не возникнет никаких трудностей. Рекомендую этот автосалон всем, кто собирается покупать новый автомобиль.

30 января 2022

Я никогда не думал, что вообще возьмусь отзывы писать автоцентру, но, время идет, все меняется, а покупка автосалоне Аврора Авто прошла на славу, поэтому и решился, что отзыв будет в тему. Своего рода благодарность, что меня так качественно и умеючи обслужили. В частности, помогли в выборе авто, в результате купил я Киа Селтос и покупкой на 100% остался доволен. В самом автосалоне все на высшем уровне, персонал кстати вежливый, старательный, выкладывается в работе, Исходя из этого, могу только хвалить и рекомендовать этот автосалон. Все в нем, именно так, как должно быть в хорошем автоцентре.

4 января 2022

Мне очень понравился автомобиль Hyundai Sonata, когда я рассматривал разные модели к покупке. А этот автосалон один из немногих, кто предлагал доступную цену на него. Раньше я искал эту машину в других автосалонах, но нигде не мог найти ее по приемлемой цене. Модель для меня довольно дорогая, потому хотелось найти подешевле, возможно по хорошей акции или спецпредложению. Искал подходящий вариант во многих автосалонах, но их ценники меня не устраивали. К тому же качество обслуживания во многих автосалонах оставляло желать лучшего, интереса у менеджеров к покупателям не было и сами они были какие-то ленивые. Или, наоборот, все было очень навязчиво, что мне тоже не нравилось. В общем, мои визиты в автосалоны ни к чему хорошему не привели и я решил продолжить свой поиск в интернете. Когда я начал смотреть список автоцентров в интернете, то сразу наткнулся на этот автосалон, который предлагал доступные цены. Могу так же сказать, что отзывы о нем заслуживали доверия и в итоге я выбрал его для покупки. Сначала созвонился с ними по телефону, все узнал в подробностях, менеджер рассказал обо всем, что меня интересовало. Потом поехал на место. В автоцентре меня очень тепло и доброжелательно встретили, задали несколько вопросов и предоставили к осмотру машину, которую я выбрал. Менеджер был вежливым, компетентным во многих вопросах, давал грамотные консультации и произвел хорошее впечатление. Такой профессиональный подход меня подкупил и я еще больше захотел купить здесь машину. Мне показали автомобиль, все подробно рассказали, предложили тест. По акции была хорошая скидка на машину, еще сделали дополнительную скидку на комплектацию. В общей сложности выгода составила около двухсот пятидесяти тысяч, и я думаю, что сэкономил хорошую сумму денег на этой покупке. Автомобиль очень качественный и комфортный, управлять им было удобно, маневренный и динамичный на дороге. Из допов ничего не брал, только попросил установить сигнализацию. В подарок дали коврики в салон, зимнюю резину и дисконтную карту. Обращением в автоцентр полностью доволен, хочу отметить профессиональную работу всего коллектива, начиная с консультации менеджера и заканчивая отличным тест-драйвом. Все документы были оформлены в быстрые сроки, машину получил тоже достаточно быстро. Был рад сотрудничеству. Профессионализм – главное достоинство этого автосалона.

24 декабря 2021

Мне понравился автосалон. Отличное соотношение цен и выбор здесь неплохой, а также большой плюс - консультация была профессиональной. Мне понравился опыт покупки автомобиля здесь.

14 декабря 2021

В конце месяца мы с мужем взяли в кредит Kia Sportage в этой компании. Оставили заявку на сайте не выходя из дома, одобрение пришло через двадцать минут. В последствии в самом автосалоне повторно подавать заявку в банк не пришлось. Продавец показал нам машину, позволил заглянуть в салон, багажник и под капот, подробно рассказал о машине. Муж заказал все необходимые пакеты опций, и мы подписали договор. Формальности заняли больше всего времени, приходилось все учитывать. Через день-два забрали машину со всеми документами, страховкой и гарантией. Автосалон нам понравился, никакого обмана, все очень достойно.

8 декабря 2021

До приезда в этот автоцентр мы посетили шесть или семь автосалонов, но условия покупки нас нигде не устроили. То не было необходимой комплектации, то проценты по кредиту были слишком высокие, то откровенно говоря, не понравилось обслуживание. В этом автоцентре все было иначе. Персонал достаточно вежлив, доступные цены, большой выбор моделей. Мы сразу нашли нужную комплектацию и цвет на выбранный нами автомобиль. Купили машину по разумной цене с хорошей скидкой. Цены не кусаются, в том числе и за дополнительные услуги. В общем, мы рады были здесь все найти после долгих поисков. Повезло с этой компанией.

6 декабря 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64