Официальный дилер АвтоДилер: страница 2

Количество отзывов: 14
Средняя оценка:
4.6
Официальный сайт: auto-dealer.su
Телефон: +7 (812) 602 61 21, +7 (800) 350 60 72
Адрес: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Свердловское г/п, 12-13 км ш. Кола, д. 3 (Мурманское шоссе у КАД)
Режим работы: 09:00-21:00
АвтоДилер - отзывы (14):
Наши отзывы полезны? (93) | Нет (8)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Отзывы об автосалоне АвтоДилер мне внушили некое доверие и мне захотелось посетить автосалон лично. Автосалон я не искала долго, потому что он расположен в удобном месте. Понравилось, что ассортимент автомобилей там огромный и поэтому выбрать есть из чего. Меня порадовало хорошее обслуживание со стороны менеджеров автосалона, которые ведут себя не навязчиво по отношению к клиентам. С выбором автомобиля мне помог менеджер, который по возрасту молодой, но в автомобильной тематике разбирается очень хорошо. В автосалоне быстро оформляют документы на машину, а так же угощают кофе или чаем. Мне все понравилось.
6 мая 2021
Отличный салон, правда консультация крайне не понравилась. Так получилось что и ассортимент здесь достойный и цены вроде адекватные, плюс акции и скидки есть. Но вот сервис явно хромает что очень расстроило. Салон конечно же советую но только если вы не придирчиво относитесь к сервису.
16 апреля 2021
Автосалон АвтоДилер достойный. Сразу понравился после того как я туда попала. Пришла туда по совету своей давней знакомой, которая пару месяцев назад приобретал в этом салоне машину с безумной скидкой. Что собственно меня и подкупило. Хотя там, конечно таких бешеных скидок я не увидела, о которых она рассказывала, но зато мне в подарок подарили сертификат на 150 л бесплатного бензина. Даже несмотря на то что мне не удалось сэкономить деньги на покупке машины, мне удалось сэкономить деньги на бензине что тоже наше время стоит очень дорого, поэтому безумно приятно. И поэтому всем советую. Помимо всех приятностей в автосалоне работают настоящие профессионалы своего дела, которые могут помочь, отвечают на вопросы касательно машин, вежливы и грамотны. В общем такие какие они должны быть. При оформлении предложили оформить и страховку на машину и поставить на учёт, на все согласилась, и была рада экономии времени. На самом деле сделали все очень быстро. В любом случае ездила бы сама я долго в погони за этими документами. Ассортимент в автосалоне хороший, много что есть в наличии , выбор на самом деле есть в добавок с приятными ценами, это главное.Всем совету Автоцентр АвтоДилер!
5 апреля 2021
В середине мая побывали с мужем в этом автосалоне и остались очень довольны! До приезда туда потратили много времени и нервов на поиски нормального автосалона с адекватными ценами и вежливым отношением со стороны персонала. Но то, что мы видели, абсолютно не располагало к покупке - завышенные цены и сплошной развод на деньги. Салон привлек солидным интерьером, улыбчивыми менеджерами, большим выбором автомобилей в разных ценовых категориях и доступными ценами. С маркой машины у нас не было определенности, были только пожелания к будущему автомобилю. Менеджер сразу предложил посмотреть несколько вариантов и на понравившиеся взять тест-драйв. В результате мы остановились на Ниссан Жук и Киа Соул. Прокатившись на тест-драйве, поняли, что Соул - не наш вариант. В результате взяли Жука. Машина покупалась для меня и я очень рада этому выбору. Мужу тоже понравился автомобиль. Оформили нам его за пару часов и через два дня я смогла забрать свою новую машину. Работу автосалона оцениваем как исключительно профессиональную. Будем рекомендовать своим знакомым! Здесь по-настоящему европейское качество сервиса, которое в нашей столице редко где найдешь!
27 марта 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14