Официальный дилер Кузбасс Автоторг: страница 4

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (64):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Пришло время менять семейную машину, муж настаивал на новой с салона, я же склонялась к поддержанной, так как цены на хорошие автомобили сейчас запредельно высокие. Долго не могли прийти к компромиссу и начали искать варианты в интернете. наткнулись на рекламу автосалона «Кузбасс Автоторг» на сайте у них были предновогодние скидки, и цены с ними как раз по нашему бюджету, к тому же есть предоставление кредита. Приехали на разведку, посмотрели реальность цен и наличие автомобилей. Менеджер помог нам определится, очень грамотный, знает все марки от и до. Подумали и остановились на КИА, оформили все быстро. так как это наш не первый кредит, ответа от банка долго ожидать не пришлось. Очень остались довольны сэкономленными деньгами, а сумма там приличная. Машина на дороге себя ведет отлично, никаких претензий.
2 марта 2019
Почти две недели назад я ездил в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Там я очень удачно купил себе Шкоду Октавию. Все прошло максимально комфортно, быстро и без головных болей. Менеджер мне прекрасно помог. Он грамотно консультировал, показывал, давал дельные советы. Также и выбор в этом автоцентре просто замечательный. И у них все машины в наличие, что, конечно, очень важно. Цены там самые нормальные. Скидки приличные. Так что я своей покупкой остался доволен. И теперь я понимаю, почему так много позитивных отзывов про этот автосалон на просторах интернета. В общем, смело всем рекомендую туда съездить.
27 февраля 2019
Купил Уаз Патриот в автосалоне Кузбасс Автоторг. Салон привлёк выбором различных модификаций данной модели и своим гарантийным сроком. А так же отзывами положительными знакомых. Салоне известен, но я имел дело с ним в первый раз. Но сначала всё же решил убедиться и нашёл информацию о нём в интернете. Да действительно отзывов много, как и положительных, так есть есть и отрицательные. Но без этого никуда. Но сам лично увидел салон с положительной стороны. Хорошо приняли, полностью оформили автомобиль, проверили перед продажей. Менеджеры вежливые, работу знают. Не вижу ничего, что могло бы вызывать негатив. Уже было пройдено 2 регламентных ТО. И автоцентр не вызвал никаких нареканий.
18 февраля 2019
Никогда не думал, что с покупкой автомобиля, мне придется так заморочиться. Столько нюансов, что просто жуть. К выбору автосалона решил подойти ответственно. Поспрашивал у друзей, где они покупали свои машины и понял, что каждый хвалит свой автосалон. Вот тогда, мне в помощь пришел интернет. Пришлось правда убить несколько часов, чтобы выделить фаворита. Если честно, то если бы не отзывы покупателе об автосалоне Кузбасс Автоторг, я бы на этот автосалон никогда не вышел. Наверное, я поступил как и все. Разведка началась с самого сайта автосалона. Ну что, я могу сказать. Сайт как сайт. Все понятно. На картинке везде автомобили красивые. С менеджером не связывался, так что про обратную связь, ничего сказать не могу. В автосалон я подъехал, когда появилось свободное время. Самые первые впечатления об автосалоне-это простор. Автосалон настолько большой, что кажется, что ему нет ни конца ни края. Теперь, что касается самих автомобилей. Их здесь очень и очень много. А когда не знаешь, что хочешь купить, то без помощи консультанта, там вообще нечего делать. Сначала, я решил просто походить, посмотреть. Да, автомобили все шикарные. Никакого металлолома в продаже нет. Присмотрелся к ценникам на машины. Про стоимость могу сказать одно. Может конечно мне не подвезло, но никаких акций и скидок не было. Но сама стоимость, гораздо ниже чем в других автосалонах. Я сам проверял и сравнивал. С обслуживающим персоналом у меня никаких конфликтов и проблем не было. С консультантом Константином общий язык я нашел сразу. Мы с ним походили, посмотрели. У каждого автомобиля есть свои нюансы. Малый он толковый, в машинах разбирается. Так что, советом он мне точно помог. Все равно, я привык доверять только себе. Я внимательно осмотрел автомобиль. Все в порядке. Новая машина и есть новая машина. Вообще, везде процедура оформления документов нудная и приходится долго ждать. Здесь, с этим как-то попроще. Когда оформляют документы, предлагают выпить чашечку кофе. Вот я и просидел в своих раздумьях. Оформление заняло примерно, час. В самом автосалоне, я пробыл около двух часов. Ну, это нормально учитывая, что я долго выбирал автомобиль. Когда все закончилось и я решил уехать домой, меня подозвал менеджер. Не ожидал, что мне еще и подарок подарят. Мне вручили комплект зимней резины. Это не только приятно, но еще и нужно. А я люблю толковые подарки. Всем доволен.
17 февраля 2019
Я уже давненько присматривал себе автомобиль по новее, так как наше старенькая Хонда уже стала разваливаться. Друг мне посоветовал Автосалон Кузбасс Автотор, так ка здесь были хорошие скидки. И он оказался прав, скидки действительные были значительные. И выбор был неплохой. Присмотрел себе новенький Солярис, как раз скидки на нее была минус 140000 рублей. Правда, пришлось брать кредит, так как немного не хватало. Но порадовало, то что процент здесь не такой высокий (5 процентов). В общем, мне все быстренько оформили, за что им спасибо, и теперь мы уже гоняем на новом автомобиле. Мы рады.
13 февраля 2019
Один из самых достойных это Автоцентр Кузбасс Автоторг. Много где был, и много что сравнивал, поэтому с уверенностью пишу. Менеджеры и их грамотная консультация, вообще выше всех похвал. Молодцы нереальные, так профессионально работать, можно только позавидовать такому таланту, располагать к себе людей. Цены сказка, на большую половину меньше чем во многих других салонах. Об ассортименте молчу, так как такого не где нет. Поэтому если вы не определились с выбором, самое время сходить в этот автосалон, сто процентов помогут, подскажут, оформят и упакуют! Я остался очень доволен!
8 февраля 2019
После рождения второго ребенка форд фокус стал для нашей семьи маловат, решили пересесть на вместительный кроссовер. Долго выбирали модель, смотрели в интернете, читали разные статьи, отзывы на разных площадках. Выбрали китайский чанган, отзывы на него хорошие и положительный опыт друзей был взят во внимание. Поехал в этот автосалон, он находится недалеко от моей работы, и я там уже был в последнее время несколько раз, приценивался и общался с менеджерами. Они меня узнали, поняли, то в этот раз я приехал не за разговорами, а конкретно за покупкой и сразу предоставили машину к осмотру. Потом примерно час с менеджером тестили ее и в городских условиях, и на загородной трассе. Машина показала себя хорошо, по комфорту и управлению подходила полностью. Ходовые характеристики меня в ней абсолютно устроили, именно подобное я и искал. Сразу и оформили,здесь вообще никаких нареканий нет, пара часов и все документы готовы. В общем теперь у нас есть отличный помощник в семье, который сразу стал показывать свой потенциал и доказывать, что выбор в пользу него был сделан абсолютно правильно. Благодарен автосалону за качество и рекомендую его как честного и ответственного дилера!
5 февраля 2019
Я себе ранее машину брал в Автоцентре Кузбасс Автоторг. Жене тоже решили здесь брать, потому что как-то нормально нас обслужили в прошлый раз, все понравилось. Приехали в выходной, людей, конечно было нормально, но не скажу, что персонал не справлялся, как-то никого без внимания не оставляли, в том числе и мы когда оратились за консультацией, с нами сразу стал работать менеджер. Очень нам помог с выбором, потому что жена рассматривала какую-то машину (не буду писать марку, чтобы не сочли за антирекламу), я был против и менеджер привел доводы, чтобы ее отговорить и предложил вариант получше. Оформили документы за час.
2 февраля 2019
Впервые в жизни брала себе автомобиль. Так как мне 25 и я уже самостоятельная девушка без машины ну просто не как. Чудом на работе услышала за автоцентр Кузбасс Автоторг. Судя по отзывам место куда стоило обратиться, что я и сделала. Оформила тут в кредит Шкоду Актавию 2018 года, на 36 месяцев. Что вполне покрывает мои финансовые потребности. Хочу отметить компетентность менеджеров и кредитный отдел. Люди с образованием и опытом работают, так как банк не особо то и одобрял мне кредит, то тут девочки постарались и мне его дали. В общем я очень довольная, и настоятельно даже могу рекомендовать.
25 января 2019
Сложилось настолько положительное впечатление после предварительного посещения Автоцентра Кузбасс Автоторг, что сразу же решил, что на трейд-ин только к ним поеду. Консультировался заранее у оценщиков. Чувствовалось, что специалисты грамотные, по моей машине прикинули и назвали цену сразу. Дома глянул рыночную и понял, что можно с этими ребятами иметь дело. По новым тоже получил настолько обширную консультацию, что был в восторге от квалификации специалистов - смогли не только по маркам проинформировать, а еще по будущему техническому обслуживанию. Выбрал у них отличный киа.
22 января 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5