Официальный дилер Кузбасс Автоторг: страница 5

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (64):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Когда берешь автомобиль у официального дилера это все-таки хоть какие-то гарантии дает что сделка будет честной и при покупке на тебя не будут навешивать дополнительных услуг, а то я один раз чуть так не накололся. Так вот Автосалон Кузбасс Автоторг насчет этого молодцы, работают официально. Брал в середине декабря Паджеро, правда с помощью автокредита, морально был уже готов к тому что сейчас начнут доп условия выплывать, но обошлись без этого. Так что на обслуживание ругаться не буду, честно все прошло. Сама машина мне нравится, за месяц уже привык к габаритам, с парковкой помогает парктроник.
18 января 2019
Мы с женой как раз когда начались выходные, связанные с новым годом, выбрались покупать ей новую машину. И хочу сказать, как раз вовремя, потому что в это время в салонах организуются самые выгодные акции и скидки за весь год. Мы не теряли своего шанса купить за самую лучшую цену и поехали в Автоцентр Кузбасс Автоторг - там все таки была стоимость на желаемую машину ниже, чем в других, хоть скидки были везде. очень довольны обслуживанием нас менеджером - очень внимательный, приятный, предложил жене присесть, когда увидел, что ей этот выбор уже наскучил, а мы продолжили. Времени своего не жалел. В итоге мы в салоне 3 часа почти провели, но машину купили!
14 января 2019
3 раза покупала авто и все в разных салонах. На этот Раз по рекомендации друзей, недавно купивших там машину, пошла в Автоцентр Кузбасс Автоторг. Такого отношения к людям я давно не видела, все предыдущие разы когда покупала авто, в пыль не попадают. Очень вежливые консультанты, что самое главное для меня не лезут в карман, выпытывая сколько денег есть и как бы раскрутить по дороже. Тут все иначе. Очень по-доброму, не принужденно, менеджер выполняется свою некую работу, а я свою очередь определяюсь. Оформление длилось меньше часа, очень порадовало, так как скорее хотелось сесть в новенькую машину и поехать уже кататься. Рекомендую Автосалон однозначно!
12 января 2019
Автоцентр Кузбасс Автоторг, честно говоря, меня приятно удивил. Не ожидал, что здесь мне будет представлен такой разнообразный ассортимент машин, у меня даже глаза разбегаются стали. К счастью, я смог довольно быстро наткнуться на ту машину, которая устроила меня по всем параметрам. Консультант замечательно презентовал мне Hyundai Creta, подчеркивая основные её преимущества. Стоимость данной модели показалась мне выгодной, так что я не долго размышлял о её покупке. Приятным сюрпризом стал для меня подарок от автосалона - комплект зимней резины, в котором я, кстати, как раз нуждался.
10 января 2019
В принципе у меня особых претензий по их работе нет, Автосалон Кузбасс Автоторг нормально работает. Мне нужен был кроссовер городской, но желательно с полным приводом. Такие варианты менеджер и демонстрировал, седаны я и смотреть не хотел, я сразу об этом сказал как только в салон зашел. Выбор пал на новый Рено Дастер, он среди одноклассников один из самых дешевых оказался, это тоже не последнюю роль сыграло при покупке автомобиля, у меня верхний потолок по цене был, а влезать в автокредит совершенно не собирался, но в итоге по деньгам я уложился за счет предновогодней скидки на все машины.
2 января 2019
Выбрал автосалон Кузбасс Автоторг и взял здесь кредит, потому что не смог себе ответить на вопрос, где я ещё встречу заведение, у которого процентная ставка по кредиту будет стартовать от 1%. Выгодные условия в автосалоне очевидны, потому что кроме процентной ставки мне также при покупка автомобиля не нужно было платить первоначальный взнос и что также важно для уменьшения ежемесячного платежа я смог заключить договор на максимально большой срок 7 лет. Понравилось, что принимали решение о выдаче мне кредита в течение одного часа, тем временем пока я с компетентным менеджером выбирал себе машину. Оформили сделку без промедления и каких-либо камней преткновения. Сейчас с ощущением удовлетворения, так как получил то что хотел.
29 декабря 2018
Мне понравился автосалон Кузбасс Автоторг вежливым обслуживание, а вежливо обслуживают не в каждом автосалоне, как я убедилась. Мне казалось, что в каждом автосалоне хорошо относятся к клиентам, но увы. В автоцентре Кузбасс Автоторг довольно не плохой выбор автомобилей и цена на них не выше, чем в других автосалонах, а на некоторые авто цена даже ниже. Каждому человеку хочется, чтобы его качественно обслуживали, а здесь именно так и обслуживают. Не ожидала, но в этом автосалоне есть уютная зона для ожидания со всеми удобствами. Меня здесь даже чаем угостили, и кофе предлагали.
26 декабря 2018
Побывали в автосалоне Кузбасс Автоторг вместе с отцом, он покупал себе ниву шевроле, а я помогал советами. Хотя моя помощь была не так ценна, как помощь менеджера по продажам, который с нами работал. Специалист максимально детально и доступными словами объяснил моему отцу все характеристики машины, ее технические данные и преимущества. Также хочу сказать спасибо за оперативное оформление всех бумаг - договор, страховка и т. д., благобаря быстрому сервису нам не пришлось полдня провести в салоне. Машину забрали через день, с установленным дополнительным оборудованием. Работой салона довольны в полной мере!
20 декабря 2018
Совсем недавно, а точнее пару недель назад я ездил в Автоцентр Кузбасс Автоторг. И могу сейчас уже сказать, что мне там очень понравилось. Во первых, здесь относятся уважительно и серьезно к своему клиенту. Во вторых, понравилось то, что в отличии от некоторых салонов, в которых я до этого бывал, здесь прекрасный выбор всевозможных машин. И цены тут вполне демократичные. Отзывы я, кстати, тоже изучал про данный салон и они все нормальные, негатива нет. Я купил себе выгодно Киа Рио и очень этому рад. Меня консультант хорошо по всем моим вопросам проконсультировал. Отличный сервис и автосалон. Рекомендую.
18 декабря 2018
После изучения предложений в салонах пришел к выводу, что Автоцентр Кузбасс Автоторг предлагает самые лучшие вариант автокредита - его можно подобрать под свои цели, срок, сумму, разную процентную ставку. Меня интересовала кроме прочего возможность досрочного погашения, и такое тоже было возможно. Да и когда позвонил, то убедился в том, что машина, которую я хочу, меня ждет) Приехал в салон, там меня встретил приятный менеджер, все объяснил и показал, подробнее смог пообщаться насчет кредита с кредитным специалистом и заявку подавал через него. все прошло быстро, просто и выгодно!
14 декабря 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)