Официальный дилер Кузбасс Автоторг: страница 2

Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес: г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Режим работы: с 10:00 до 20:00 без выходных
КУЗБАСС АВТОТОРГ - отзывы (64):
Наши отзывы полезны? (1) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Я всегда любил автомобили, поэтому за всю свою жизнь сменил множество разных машин и за это время я познакомился с различным количеством автосалонов, как хороших, так и плохих. Поэтому мне и захотелось поговорить про автосалон, так как он вполне заслуживает внимание. Во многом из-за постоянных распродажей, которые они любят устраивать во время различных праздников. Вот так и было на майские праздники, когда они снизили цену на все автомобили. На некоторые скидка доходила до 300000 рублей. Конечно, это не могло остаться не замеченным мною. В результате я купил себе Хендай Солярис.
31 мая 2019
В нашем городе куча автосалонов и было очень тяжело найти самый лучший, который устраивал бы по всем параметрам. Но я нашёл) Потому что здесь работаю только компетентные сотрудники, у который большой опыт работы, с улицы тут точно не берут) Мой брат так же брал себе машину здесь и остался только под приятным впечатлением. Я взял ниву шеврале, представили мне её по акции, скидка было не большая, но всё же) В автоцентре огромный выбор машин, можно, посмотреть выбор на их официальном сайте. Там указана информация и об акциях. Оформил свою машину в кредит под выгодный процент)
26 мая 2019
Машинами у нас в семье всегда муж занимался, он и модель выбирал, и комплектацию. Но с недавних пор пришлось мне для себя выбирать, так что салоны сравнивала по обслуживанию. Из всех больше понравился автосалон Кузбасс Автоторг. Цены тут такие же как на сайте, выбор хороший, но я для надежности предварительно позвонила и спросила что есть. Менеджер очень доброжелательный, показал мне все модели, грамотно подобрал по моему бюджету хорошую и недорогую иномарку. Мне в принципе все понравилось, оформление только долгое из-за очереди, но машину за то получила в тот же день и банк для кредита сама выбрала, так что советую!
20 мая 2019
Покупали машину дочери. Первую в ее жизни, поэтому хотелось этот день сделать запоминающимся и самое главное в положительном ключе. Нам очень понравилось обслуживание. Чай, кофе предложили, провели экскурсию по салону, много консультировали, сравнивали, даже тест драйв проводили. По итогу дочь выбрала Весту, и судя по всему уже пол года об этом не жалеет. Машина как для нее создана, отличная! По цене скажу так, возможно стартовая цена и задрана, но на нее шла обалденная скидка, что по итогу ее взяли дешевле чем в других автосалонах без скидок. Выбор за вами!
16 мая 2019
Вполне приятный дилер после которого у меня только адекватное отношение. Брал себе в прошлом году тут авто и по сей день нареканий нет. За Автосалон Кузбасс Автоторг, я узнал из баннера в городе, а так как цель стояла именно покупка машины, то и решил заглянуть. Цены скажу заранее вполне адекватные, где-то средние по городу. После того как я осмотрел машину с консультантом, буквально минут через 30 отправился на оформление. В отделе работают уравновешенные люди, менее чем через три часа я уехал на авто. Рекомендую, так как меня всё устроило, нет непонятных предложений и навязчивых товаров. Авто работает без нареканий.
14 мая 2019
Купил свой Кио рио именно тут, потому что очень понравились выгодные условия покупки. Сначала хотел брать машину в кредит, думал что не потяну такую сумму, однако, приехав в Автосалон Кузбасс Автоторг, решил взять за наличку, так как цены здесь гораздо ниже, чем в других автоцентрах города. Менеджеры опытные, видно что с большим стажем работы, на все вопросы отвечают грамотно и чётко. Работник предложил мне тест драйв, чтобы опробовать машину в деле, это очень удобно, чтобы понять окончательно, твой это автомобиль или нет. Оформились очень быстро, не прошло и часа. Выехал из автосалона радостный. Обслуживать свою машину буду только тут!
12 мая 2019
Я пришла в автосалон на Тухачевского, собственно говоря потому, что поверила положительным отзывам об этом автосалоне. Много читала, анализировала и сейчас убедилась, что поступила абсолютно правильно. Оно ведь как бывает пока сам не увидишь собственными глазами, не поговоришь с менеджером, не поймешь. Встретили меня очень радушно, показали весь ассортимент. Хотелось небольшой, компактный автомобиль. Чтобы и бензина ел немного и надежный был. Здесь нашла то, что хотела. Купила Skoda. Сразу оформили, как положено, по всем правилам. Автосалон могу порекомендовать.
9 мая 2019
Мой отзыв об автосалоне исключительно положительный, так как я много где уже успела побывать пока искала ту самую машину по выгодной цене да еще и с выгодными процентами по кредиту, и нашла конечно же тут. Знала бы раньше, не тратила бы время впустую, потому что именно тут есть все то что необходимо при покупки авто. Ассортимент очень широкий, выбор огромный, так же как во многих отзывах писали, соглашусь со многими , что цены здесь нереальный разницы с остальными салонами. Покупала повторюсь , в кредит, действительно выгодно, переплата минимальная. Езжу на машине год, без нареканий, качество сборки шикарное. Всем советую Автоцентр!
25 апреля 2019
Давно на слуху этот салон, все ни как не было времени заехать и оценить всё в реальности. Почитав отзывы перед тем как всё таки пойти, убедился еще раз в правильности своих действий, и придя туда я поняла что действительно время не теряю, а провожу с пользой. Купила свою Киа Рио по обалденной цене, в сопровождении с качественной и информативной консультацией. Оформляла за наличку, конечно же проблем не возникло, оформили очень быстро как и попросила, т.к времени было не много на все эти радости. Определенно советую только их, я осталась по максимум довольна. Ожидания оправдались!
22 апреля 2019
Считаю, что мне повезло с выбором дилерского центра для покупки автомобиля. Перед тем как найти нормальный автосалон, я объездил почти весь город, но нигде не мог найти подходящих условий. Мало того в половине автосалонов пытаются продать подороже и развести на деньги. Договариваешься на одни условия, приезжаешь и видишь по факту совсем другое. Полное расхождение в обещанном и в действительности. Проверка каждого такого автосалона отнимает много времени и нервов. Я даже собрался отложить покупку до лучших времен, но повезло найти реально нормальный автосалон без обмана и лохотрона. Тут понравилось все: и большой ассортимент автомобилей, и доступные цены, и различные акции. К покупателям относятся уважительно, с вниманием, помогают подобрать самый лучший вариант по машине, комплектации и дополнительному оборудованию. Приобрел у них автомобиль Volkswagen Jetta в комплектации Life, передний привод, акпп. Оформил в кредит на три года по хорошей кредитной программе. Получил скидки и бонусы в виде бесплатного страхования и сниженных цен на дополнительные услуги. Очень доволен, что обратился к ним. Стоило поискать, чтобы найти такие условия.
20 апреля 2019
Популярные компании
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)