Официальный дилер Охта: страница 3

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (60):
Наши отзывы полезны? (6) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Машину решил новую купить, потому что старая уже не подлежала ремонту. Мое авто ломалось раз в неделю когда мне это надоело я приехал в этот автосалон выбирать машину. Ассортимент у них тут впечатляющий я посмотрел много машин. Хотел купить машину, которая будет, есть поменьше бензина. Сказал об этом конечно менеджеру, он предложил мне парочку экономичных вариантов. Расценки тут нормальные я не ждал, что менеджер мне еще и скидку предложит я этому был несказанно рад. Собирался брать кредит, поэтому был рад, когда немного цену скинули. Впечатления о покупке только положительные автосалон советую.
21 февраля 2018
Автоцентр Охта радует именно тем, что здесь большой выбор автомобилей, он реально более, чем большой, это привлекает однозначно, так как когда есть выбор, то и выбрать можно легче всего именно тот вариант, который необходим. Главное, что хочу отметить, то что при выборе отменно помогают еще и менеджеры, точнее один менеджер, но остальные в случае возможности так же стараются всячески помочь в выборе, это радует основательно. Купил же я Шевроле Круз, стоит сказать, что о выборе нисколько не пожалел, так как автомобиль реально достойный, мне нравится, как внешне, так и всеми остальными качествами.
19 февраля 2018
Автосалон достаточно неплохой, особенно хочется отметить широкий ассортимент новеньких автомобилей. Обслуживание на высоком уровне по сравнению со схожими организациями. Ничего менеджеры здесь не навязывают, могут разве что подсказать и направить на нужную машину. Если честно, то я в начале даже не знал какая машина мне нужна. Я просто рассчитывал на конкретную сумму. Ребята мне предложили несколько вариантов. Обкатал, проверили все и сделал свой выбор в сторону Renault. Для моих интересов это подходит больше всего, как мне показалось. Думаю, что дальнейшие свои покупки буду осуществлять только здесь. Фото чего взял прикрепляю.
15 февраля 2018
У этого автоцентра явные преимущества перед многими другими, он классный и именно в том плане, что в нем большой выбор, даже более того, он огромный. При этом ценами не накручен, да и обслуживание на должном уровне, что очень важно, так что отсюда могу сделать вывод, что автоцентр достойный. Сам же купил здесь Фольксваген Поло, обошелся благодаря скидке на 130 тысяч дешевле, чем в других автоцентрах, к тому же подарок в виде комплекта зимней резины сказался только положительно, поэтому могу рекомендовать, уверен пожалеть не придется 100%, знают, как люди работать с клиентами, говорю уверенно.
14 февраля 2018
Покупка нового Tiguan у меня прошла вообще нормально, учитывая, что в бюджет уложился. Смотрел цены, в этом автосалоне за 854 тысячи взял в комплектации TREND & FUN 1.4 MT. Характеристики сразу на сайте посмотрел, вполне устроила машина, поэтому решил не ждать чего-то, а поехал смотреть. В салоне консультант поздоровался, предложил свою помощь, вообще понравилось, как обслуживают. Машину с ним осматривал, интересовался некоторыми моментами, а потом уже сказал, что готов купить. Договор на продажу авто подготовили, кредит мне одобрили довольно быстро, что тоже плюс. Машину на выдаче получил у сотрудников. Всё отлично!
11 февраля 2018
Недавно купил Renault Fluence, машина, конечно, порадовала меня, езжу второй месяц. Узнал про этот автосалон, когда просматривал на разных сайтах в поисках более выгодного варианта покупки. Цена 760 тысяч привлекла, позвонил, узнал о наличии авто и приехал в салон. Кстати, приветливо встретили меня, сразу работник спросил, за какой машиной я приехал. Пока осматривал авто, задавал вопросы по комплектации, так как за эти деньги она была стандартной, но мне этого вполне хватит. Кредит оформил под нормальные проценты, ничего дополнительно не навязали, машину выдали после подписания всех бумаг. Я доволен автосалоном, фото прилагаю.
6 февраля 2018
Я побывала в трех автосалонах, но в этом автосалоне приобрела автомобиль Skoda Octavia Combi. Автомобиль я приобрела белого цвета, как и желала. Мне очень понравилось, как хорошенько меня обслужил менеджер, который хорошо разбирается в автомобилях и дает дельные советы по выбору автомобиля и комплектации. Комплектацию я выбрала AMBITION 1.4 RGT Робот, а за автомобиль я отдала 1 128 000 руб. - это с учетом скидки. Скидка на автомобиль оказалась большой, что меня порадовало. Понравилось, что оформили документы в самом автосалоне и сделали это оперативно. Покупкой я очень довольна!!! Фото прикладываю.
5 февраля 2018
Здесь мне выбор машин показался наилучшим и поэтому на него пал мой выбор. Выбрать авто удалось не сразу. Сначала я сама присматривалась, а потом и менеджер пытался мне помочь изо всех сил. С менеджером было приятно общаться и в автомобилях он разбирается намного лучше меня. После того, как он сделал сравнение между двумя автомобилями, то я решила, что автомобиль Chery Tiggo FL мне подходит больше. Комплектацию менеджер мне порекомендовал выбрать TG-FL 14C-CVT-2WD 1.6 CVT Вариатор. За автомобиль отдала 501 000 рублей. На покупке авто мне удалось хорошо сэкономить, так как на него была скидка.
3 февраля 2018
В этом автосалоне я приобрел Киа Церато, скажу сразу это шикарный автомобиль, который порадует наверно любого автовладельца, который владел до этого почти любым авто. Данная машина просто идеально создана для дорог и городских условия, кочки мягко проходит, много не жрет. При этом есть момент, про сам автоцентр, здесь большой выбор автомобилей, отличное обслуживание со стороны менеджеров, в общем впечатления от покупки остались крайне приятные. Один момент, который не следует упускать, это скидки, отличные скидки на автомобили, этот момент очень радует и приводит в дикий восторг.
1 февраля 2018
Приобрел здесь автомобиль KIA Rio X-Line с комплектацией PRESTIGE AV 1.6 AT за 864 900 рублей. Понравилось то, что менеджер автосалона очень грамотный сотрудник салона и главное. что никаких дополнительных услуг мне не навязывал, как это делали в других автосалонах. Машину я приобрел по хорошей скидке в чем считаю мне очень крупно повезло. В автосалоне выбор машин большой и скидки практически на каждый автомобиль. Автомобиль расставлены в салоне таким образом, что к каждому автомобилю можно запросто подойти и хорошенько его рассмотреть. Оформление документов заняло всего лишь 2 часа. Фото какую машину взял прилагаю.
31 января 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22