Официальный дилер Охта: страница 5

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (60):
Наши отзывы полезны? (6) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Покупал в данном салоне форд фокус в полной комплектации! Хочу поделится своими впечатлениями о салоне! Приехал сюда чуть больше двух месяцев назад, сразу привлек большой выбор автомобилей, при чем ценник совершенно не кусался, как в отличии от других салонов, долго рассматривал и изучал авто и все же выбор свой остановил на фокусе, машина хорошая, очень послушная и сделана на совесть, так же хочется сказать, что ценник на нее примерно процентов на 10 - 15 ниже, чем в других салонах, если честно, то я очень доволен покупкой, машина замечательная и качественная! Оформили быстро, рекомендую салон!
20 июля 2017
Данный автосалон привлек свое внимание в первую очередь месторасположением и дизайнерским оформлением. Огромное здание с наружным освещением сразу бросается в глаза. На территории располагается большая, удобная парковка. При входе внутрь, сразу обратил внимание на огромное количество автомобилей, выставленных на продажу. Минут 5 бродил в полном одиночестве рассматривая имеющиеся автомобили, так как все менеджера были заняты. Но оно и к лучшему. Дали, так сказать, осмотреться. Ценовая политика салона приемлемая практически для любого. Тут каждый автомобилист найдет себе автомобиль для души.и по карману. Покупке доволен.
18 июля 2017
Я не любительница гулять по магазинам и уж тем более по автосалонам, но брат очень просил, чтобы я с ним поехала машину ему выбирать. Брату конечно же своему я не отказала и поехала с ним по автосалонам. Ох сколько же мы посетили этих автосалонов, что уже и не пересчитать и в каждом из них пытались реально кинуть на деньги в прямом смысле этого слова. Цены в разных автосалонах очень отличаются друг от друга, но самые приемлемые цены оказались в этом автосалоне, который мы с братом посетили в том числе. Цены здесь, пожалуй, самые низкие. Сотрудники автосалона такие приветливые и помощь свою предлагают сразу. Но брат хотел сначала посмотреть на представленные марки машин на продажу и на ценовую категорию, а потом уже обратиться за помощью к менеджеру салона. Тот автомобиль, который он хотел купить (Ниссан Альмера) в продаже был, чему он безумно обрадовался, а когда увидел что цена на машину ниже, чем в других салонах, то вообще расцвел. Менеджер рассказал о характеристиках машины, а так же предложил тест драйв, но брат почему-то отказался. В общем купил он эту машину, которой уже второй месяц не может нарадоваться. Хорошо, что у него появилась машина, ведь теперь меня возит на работу))
15 июня 2017
Когда я собрался покупать автомобиль, то сразу же обратил внимание на данный дилерский центр. Меня порадовало то, что тут предлагают акции, а также существуют скидки на разные авто, приятно и то, что можно оформить кредит. Радует и возможность расчета кредита заранее, причём на уже выбранную мной модель, просчитываются все условия согласно моей платежеспособности, можно высчитать сразу сроки по кредитному обязательству. И все это я осуществил, позвонив менеджеру и разузнав насчет оформления автомобиля в кредит и необходимые для этого документы. Я решил взять Hyundai Solaris объемом до 1,6 литра, мне все прозрачно разъяснил менеджер, ответил на мои вопросы. В самом центре встречают очень приветливо, даже кофе угостили, пока готовили документы. По индивидуальным характеристикам можно было легко выяснить цену моей машины. Заодно была оформлена страховка. Такой (1,6 литра) двигатель - это то, что мне нужно по мощи, тип кузова выбрал седан. Комплектация премиум класса - именно такую машину я и хотел. Сама процедура покупки не заняла много времени, оформили все отлично, то есть без ошибок. Бумаги были мной подписаны. Меня все устроило: и сам автомобиль, и качество обслуживания. Всё очень даже прозрачно.
14 июня 2017
Автоцентр порадовал отличными акциями. Поскольку цены на новые автомобили в различных автосалонах сейчас не очень сильно отличаются (а если и отличаются, то каждый автоцентр предлагает дополнительные услуги так называемые), я смотрел прежде всего на акционные предложения. Рено Каптур на акции, комплектации Life 1.6 тут я приобрел за 715 тысяч рублей, в то время как обычная цена на него составляет не менее 850 тысяч. Это действительно очень вкусная цена. Если говорить о самом автоцентре, то я походил по нему около часа, разговаривал и с менеджерами, и с продавцами, понравилась их ненавязчивость и готовность говорить на любые темы, связанные с той или иной моделью, производителем, спорить о технических преимуществах итд. Просто интересно даже говорить с профессионалами, а не с бывшими студентами в пиджаках, которые могут говорить об автомобилях только по заученным фразам, как бывает в других автоцентрах. Автомобиль я, конечно же, купил, оформили мне все документы в течение где-то полутора часов. Все в норме. После покупки поехал дополнительно еще к своему диагносту, чтобы полностью от А до Я мой Рено посмотрели, все-таки опыт девяностых годов оставил оскомину - доверяй, но проверяй. Но все отлично, никаких замечаний вообще нет. Так что всем доволен.
10 июня 2017
Последние несколько месяцев посвятил свое свободное время тому, что объездил практически все автомобильные салоны города с целью подбора оптимального для себя варианта покупки нового паркетника. Было несколько достаточно интересных предложений, но когда увидел, что в данном салоне проходит акция на приобретение в кредит Hyundai Santa Fe, которая дает скидку почти в 400 тысяч рублей, то решил, что лучшего ждать уже не стоит и решился на покупку. К самой машине никаких претензий нет. Это абсолютно новый, качественно собранный автомобиль отличного уровня комфорта. Отдельную благодарность хочется выразить сотрудникам салона. Приятно иметь дело с настолько профессиональными в своем деле людьми. После того, как узнали цель моего визита, сразу выделили мне менеджера, который сопровождал меня в течении всего времени осмотра машины и оформления всей необходимой документации. Попутно ответил на миллион моих вопросов, причем все ответы были по существу, а не ради того, чтобы просто заговорить покупателю зубы. Вся процедура (вместе с оформлением кредитной линии) заняла около трех часов. Выражаю благодарность за хорошо выполненную работу и возможность приобрести желанный автомобиль по такой выгодной цене. Мои рекомендации.
9 июня 2017
Очень приятно наконец было попасть в салон, в котором тебя не стали разводить. К сожалению, был неприятный опыт посещения автосалона. Не знаю, что меня уберегло от кредита с жуткими процентами и неоднозначной информацией по-поводу того, что кредит "будет передан третьему лицу в случае несвоевременных выплат". Да и отношение было хамское. То ли дело здесь. Сразу видно, что в автосалоне Охта все для людей делают. Не пытаются впарить машину подороже, не заговаривают зубы. Менеджеры не кормят завтраками, отвечают на звонки, спокойно реагируют на критику. Правда, лично мне критиковать не за что было. Я, по-моему, ни в одной еще организации не оформлял документы так просто и без проблем. Взял себе красавицу Chery Tiggo 5 Comfort mt 2.0, в подарок еще и зимние шины предоставили. Была у меня возможность и осмотреть как следует перед оформлением автокредита, и посидеть, прочувствовать, так сказать. Взял только тогда, когда убедился - что моя машина. Только начал ездить на ней, а впечатлений уже вагон. И честно, такой кредит не висит мертвым грузом. Знаю, за что деньги выплачиваю - за личный комфорт и спокойную езду на хорошей машине. Мое самое приятное и полезное приобретение за последний десяток лет.
25 мая 2017
Когда решила поменять машину сначала рассматривала вариант покупки поддержанного автомобиля с рук. Но когда начала ездить и прицениваться - здорово разочаровалась, цены не всегда оправданны, плюс машинки с сюрпризами, которые толщиномер показывал, то сами хозяева случайно о них пробалтывались. Следующий шагом была мысль купить автомобиль в кредит, но тут тоже не все так гладко. Подавала заявку в нескольких автосалонах, где-то одобрили под большой процент, где-то и во все не сочли нужным перезвонить. В общем оставшиеся автосалоны я рассматривала довольно пристально. В конечном итоге остановилась на Nissan Terrano. Сначала если честно и не рассматривала покупку паркетника, но на него как раз акция действовала, сэкономила я почти 300 тысяч рублей, сумма довольно нехилая. А как проехалась на нем на тест-драйве, так и вовсе влюбилась. Менеджер мне попался грамотный, время не тянул и по ушам не катался, да и оформление документов много времени не потребовало. Остановилась на комплектации комфорт 1,6, мощность 114 лс, для городского вождения больше и не надо. Отдала я за него 600 тысяч рублей, думаю, что цена для такого автомобиля ну очень хорошая, езжу вторую неделю довольная.
22 мая 2017
Сын успешно сдал на права с первого раза. Сам! За это решил подарить ему машину - пусть, так сказать, применяет свои навыки на практике. Естественно, не стал брать совсем уж дорогую. В автосалон приехали приблизительно в обед и я думал, что уже просто-напросто не успеем все оформить. Но менеджеры оказались шустрыми и быстро все оформили, как полагается. В итоге, сын домой поехал уже на своей машине. Конечно, не думаю, что это именно та машина, о которой он мечтал, но подарки не выбирают. Приятно работать с такими людьми, спасибо за профессионализм и качество проделанной работы.
10 мая 2017
Очень долго искал автосалон что и цены били приемлемые и так сказать качество товара было отличное. Определился я на автосалоне пегас моторс очень уж понравилась мне обслуживание и цены. Менеджер продемонстрировал машину и предложил пройти тест драйв. Машина и в правду была отличная.Было только лишь незначительные колебания, вследствие чего автомобиль таким образом недорого стоит. В что мне ответил менеджер, что автосалон распродает остатки с базы согласно старым ценам. Машина мне очень нравится привык к ней как будто вовсе не покупал а была она меня всю жизнь.
10 мая 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22