Официальный дилер Охта: страница 2

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (60):
Наши отзывы полезны? (6) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
На автосалон у меня абсолютно никаких нареканий нет. не зря его решила посетить, хотя и долго к нему добиралась, но зато купила автомобиль Ниссан Жук там по большой скидке. Еще мне вручили комплект зимней резины на котором всю зиму проездила. С обслуживанием там полный порядок. Мне нравится, когда ничего не навязывают в автосалоне, а прислушиваются к пожеланиям клиента, а потом уже и предлагают автомобили и комплектации к нему. Вот этот автосалон один из таких. В салоне уютно и чисто, а сотрудники все такие приветливые, что там даже приятно находиться. Документы оформили за пару часов всего лишь. Спасибо!
19 марта 2018
Хотел давно купить не дорогой внедорожник для выезда на охоту и рыбалку, но подержанный брать не хотел а поехал в этот сало, он не далеко от моего дома расположен и месяца за три до покупки я уже в нём присмотрел что нужно. Как деньги появились я пошел в этот салон, объяснил консультанту что хочу купить Chevrolet Niva, автомобиль не очень дорогой но довольно мощный и проходимый что я и хочу. После чего он по рекомендовал мне оптимальные комплектующие, не очень дорогие, я выбрал цвет кузова, ну а дальше уже оформление документов. Хочу отметить работу персонала, люди просто молодцы, во первых работают быстро и профессионально, а во вторых отношение к клиенту неподдельно уважительное, что редко в наше время. Машину я получил быстро, просто игрушка, эта модель оказалась даже лучше чем я думал, а работникам салона большое спасибо за отличную работу.
18 марта 2018
Перед покупкой авто объездил около трех салонов, но то цены в них не совпадают с указанными на сайте, то дополнительные услуги навязывают, только в данном салоне все было по честному. Купил я здесь Nissan Sentra в комплектации ELEGANCE 1.6 MT. Долго думал, прежде чем остановиться на данном авто, но спасибо менеджеру, который мне помог определиться. Сама сделка прошла часов за два. Заплатил я по итогу 610 тысяч. Цвет авто выбрал черный, в наличии достаточно много вариантов было. Приятно что и обещанный подарок в виде зимней резины дали. Ожидания на счет авто оправдались, для города отличный вариант. Салону спасибо, не подвел.
16 марта 2018
Решился на покупку автомобиля, сначала искал в интернете, в каком автосалоне покупать. По сайту понравился автосалон «Охота». Перед тем как ехать в автосалон я уже выбрал себе автомобиль и хотел сравнить цены на сайте и в самом автосалоне. Цены совпали, присмотрел я себе «Nissan Terrano» за 575 500. Брал в кредит, прям в автосалоне сделали запрос в банк, немного подождал, в комнате отдыха, ответ пришел положительный. Машину оформляли не долго, там же и застраховали. Автосалон хороший, персонал работает грамотный. Там же приобрел хорошую резину на замену, качеством обслуживания салона остался доволен.
14 марта 2018
Не стану скрывать, что приобрели с мужем автомобиль в этом автосалоне, где оказались самые высокие скидки на автомобили. Мы покупали там автомобиль KIA Sportage New с комплектацией - CLASSIC "ТЁПЛЫЕ ОПЦИИ" 2.0 MT за 1 007 500 рублей. Такой скидки мы не ожидали увидеть ни в одном автосалоне. Понравилось то, что к нам сразу подошел приветливый менеджер и предложил свои услуги. Помощь менеджера понадобилась в подборе комплектации, которую мы все никак не могли подобрать. А после консультации менеджера выбор сразу же свой сделали. Оформляли документы в салоне, где нам предложили выпить кофе. Машиной довольны.
11 марта 2018
Друг обещал мне показать автосалон с низкими расценками, но так уж получилось, что я нашел его сам. Ждать долго я не мог машину хотел купить еще в августе, но друг уговорил его подождать, сказал, поедим вместе. Но я устал ждать поехал искать сам это автосалон, нашел его недалеко от дома моего друга. В салоне очень невысокие расценки и ассортимент отличный. В общем, купил машину именно тут, денег я успел накопить, поэтому отказался от щедрых условий кредита, про которые рассказал мне менеджер. С комплектацией я, правда, не мог решить думал, что брать дешевый вариант или самый дорогой. В итоге взял то, что посоветовал менеджер и очень этим доволен.
6 марта 2018
Нормальный автосалон с адекватными ценами, что хочется сказать. Не зря я тут купил Nissan Terrano, на котором уже второй месяц катаюсь. Мне важно было купить машину недорого, вот и выбирал среди разных вариантов. Цена 575 500 со скидкой мне понравилась, ниже просто не находил. Заявку отправил, а когда мне перезвонили, ещё раз убедился, что цена верная и можно в кредит купить. Приехал в салон, чтобы узнать о машине больше. С консультациями тут тоже мне понравилась система, когда сам сотрудник мне рассказал про машину. Кредит оформили мне, только документы приняли, а когда добро от банка пришло, подписал бумаги и забрал авто
5 марта 2018
Бронировал я Hyundai Solaris, который покупал здесь, заранее. Менеджер по телефону мне подтвердил информацию о наличии и так же ее стоимость. Сам салон уютный, чистый и для клиентов созданы все условия. Сотрудников достаточно и ко мне сразу же подошел менеджер и мы пошли к интересующей меня авто. После осмотра я провел тест-драйв и только убедился в правильности своего выбора. По документам все четко, скрытых условий или каких то проблем не было. Комплектацию я выбрал ELEGANCE 1.4 MT и заплатил за нее 534 тысячи. Подарки тоже дали, зимняя резина мне очень кстати. Сделкой остался доволен, салон хорошо себя проявил. Мне с ним понравилось иметь дело.
3 марта 2018
Купить новую машину у меня было в планах, поэтому недавно и приобрёл Toyota Corolla. Ценю комфорт в машинах, а за деньги, которые я её взял в этом автосалоне, 545 тысяч, считаю вообще выгодно получилось. Мне и консультант в салоне сказал, что скидка сейчас хорошая на эту модель, если брать в кредит, а такой вариант покупки и рассматривал. Пока смотрел машину, знакомился с ней ближе, так сказать, уточнил по поводу стандартной комплектации, так как важно было узнать, что в неё входит и какие особенности. После этого зашёл к менеджеру по кредитам, заявку отправили в банк, а как только дали ответ, подписал все документы и получил машину. Фото тут же.
1 марта 2018
Новую машину планировал покупать именно в автосалоне, решил, что возьму Lifan Celliya. К слову, не везде эта модель и была, а здесь нашёл ещё и со скидкой за 419 900. Узнал по поводу банков и условий кредитования по телефону, когда созванивался. А смотреть машину приехал через день. В реальности авто даже лучше смотрится, чем на картинке, салон понравился сразу, да и технические моменты посмотрел. Всё же авто в комплектации "Комфорт", так что и это хорошо, о чём консультант мне рассказал. Машину осмотрел и прошёл оформлять кредит. Выдали под невысокий процент, договор подписал и получил машину после этого. Фото кидаю.
27 февраля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22