Официальный дилер Охта: страница 4

Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес: г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Режим работы: Без выходных: с 9-00 до 20-00
Автосалон Охта - отзывы (60):
Наши отзывы полезны? (6) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Только положительные эмоции. Купил nissan terrano, менеджер все рассказал, все характеристики, ответил на все вопросы. Все вежливо и с пониманием. Понравилось что тут держаться за клиентов, а не замануха какая то с целью развести! Салон рекомендую. Машиной очень доволен.
30 января 2018
В ноябре купил себе форд фокус, 1-й шаг покупки было волнительным (не знал даже с чего начать поэтому решил проконсультироваться), знакомство с менеджером оставило нормальное впечатление, парень рассказал о возможных комплектациях, скидках, сроке оформления документов ну и т.д. Получилось даже немного повысить планку так, как особыми финансами я не располагал, а брать большой кредит в банке и лезть в кабалу тоже не хотел, короче говоря, получилась скидка с базовой комплектации аж до титаниума и в итоге мне машина обошлась в 750 с копейками тыс. Один минус произошел буквально на той недели, поехал я в их СТО, а там очередь оказывается (мне урок, буду в следующий раз по записи приезжать).
11 декабря 2017
Машина: Фольксваген Джетта. Цена: 500 тысяч. Пробег: 30000 км. Вердикт: доволен)) Вот так можно отчитаться за покупку. Я действительно очень доволен покупкой, автомобиль неприхотливый, довольно маневренный и юркий, короче то что нужно для городских условий. Плюс, в салоне мне подарили видеорегистратор, за это вообще душевное спасибо менеджеру по продажам. Комплектация концептлайн - это всего 90 лошадей, но, зато, экономичность у машины вообще по-моему лучшая из всех машин, на которых я когда-либо ездил. Оформили покупку вместе со всеми КАСКО итд всего за три часа. Короче, еще раз душевное спасибо за такую машину и такой сервис))
5 декабря 2017
Покупала здесь машину вместе с мужем, в принципе в процесс покупки я не лезла, муж все смотрел и выбирал! В марках автомобилей тоже не разбираюсь, могу только сказать, что купили корейца, ну в целом машинка хорошая, качественная и самое главное, что теплая, сейчас только смогли в этом окончательно убедится! Проблем при покупке не было, менеджеры достаточно вежливые, к тому же были предельно общительными, полностью нам все показывали и рассказывали, покупкой остались довольны, молодцы, работают менеджеры отлично! Навигатор нам подарили, как бонус к авто, в общем салон отличный, советую!
3 декабря 2017
Машину, на которой езжу второй месяц, купил в этом автосалоне. Nissan Sentra мне сразу понравился по характеристикам, а ещё и цена порадовала со скидкой, поэтому думать долго не стал. Хотя изначально присматривал в нескольких местах. Консультант меня встретил, когда я зашёл в зал, машину помог найти и с осмотром проблем не возникло. То, что хотел узнать об авто, узнал, салон мне понравился сразу. Пусть машина и в стандартной комплектации, зато комфортная. Оформлял в кредит, девушки вариант недорогой подсказали, на него и согласился, вполне выгодно мне обошлось, так как переплата небольшая. Когда одобрили, поблагодарил и забрал на выдаче авто
29 ноября 2017
В автосалоне все на своих местах. Веде чистота и порядок. Менеджеры компетентны в своих вопросах. Также хочется отметить их огромный выбор ассортимента по вполне разумным и адекватным ценам. Как на сайте так и в наличии машины там были и очень это порадовало. Ведь покупателю всегда хочется видеть товар, который он хочет купить. нам понравилась машина Мазда 6. И мы ее купили. оформление документов было оперативное. И чтобы мы не скучали нам предложили кофе, кстати, он был вкусным. Также радуют их цены, они низкие и вполне соответствуют качеству машин. Все порадовало, сервис и обслуживание на высоте.
28 сентября 2017
Для наших суровых дорог брал Ниву Шевроле, так как машина для меня то, что надо. И по цене в этом автосалоне нормально мне обошлась, за 327 тысяч в стандартной комплектации. Чтобы убедиться во всём, приехал в салон через пару дней. Консультант поприветствовал меня и предложил помочь с покупкой. Сказал ему про машину, за которой приехал. Осматривал машину, интересовался её характеристиками. Впрочем, впечатлило. И решил оформить кредит на неё. Предложили несколько вариантов, я выбрал более оптимальный и заявку отправили потом в банк. Как только одобрили, а этого я ждал за чашкой кофе, подписал бумаги и прошёл получать. Я доволен!
17 сентября 2017
Данный автосалон находиться в достаточно выгодном местоположении, попал в него совершенно случайно, проезжая мимо. На удивление в нем весьма богатый ассортимент и предлагают хорошие скидки. Походив посмотрев в нем интересующие меня экземпляры, я взял несколько дней на раздумья, после чего решился брать Nissan Sentra. Комплектаций ее достаточно много на выбор, остановился на COMFORT 1.6 CVT. Всего заплатил 630 тысяч, дополнительный взносов делать не нужно было. С документами все в порядке, быстро подписали и менеджеры все грамотно оформили. Приятно что в подарок еще зимнюю резину дали. После этого сформировал исключительно положительные впечатления о салоне, он надежный и можно смело его рекомендовать.
15 сентября 2017
Искал небольшую машину для жены. Хотелось, чтоб и цена была по карману и модель юркая. В Охте выбрали небольшой Ravon Matiz M 19 Lite. По всем показателям машина нас устраивала. Мне понравилось отношение к клиенту. Ненавязчиво интересуются, дают осмотреть модельный ряд, а вот когда начал спрашивать о характеристиках, получил ответ на все свои каверзные вопросы. При оформлении машины было затрачено минимальное количество времени. Коллектив работает слаженно, уверенно и грамотно. Также в автомагазине происходят всевозможные акции. В общем, к клиентам здесь относятся с должным вниманием.
8 сентября 2017
Много пришлось объездить автосалонов, пока на этот не наткнулась. Посчастливилось мне попасть на хорошие скидки и акции не плохие. С менеджером удалось сразу же найти общий язык. Он показал мне все интересующие меня машины и все о них рассказал. Больше всех заинтересовал меня автомобиль Ниссан Террано. Выбор в салоне очень большой и это посетителям не может не понравится. Цены здесь на большинство автомобилей куда ниже, чем в других автосалонов. Оформили документы на покупку машины за два часа с этом же салоне, что удобно оказалось. О покупке автомобиля я ни капли не жалею. Машина надежная.
17 августа 2017
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4