Официальный дилер Траст Авто: страница 2

Количество отзывов: 19
Средняя оценка:
4.5
Официальный сайт: ac-trust.ru
Телефон: +7 843 558-22-76
Адрес: г. Казань, ул. Беломорская, 69А
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Траст Авто - отзывы (19):
Наши отзывы полезны? (24) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Хороший салон, ассортимент разнообразный, и порадовало обслуживание, без внимания меня не оставляли и помогли по всем вопросам. Целенаправленно пришел за Вестой, условия нормальные получились, продали со скидкой.

27 августа 2021

Ничего плохого или такого, что меня бы расстроило, сказать не могу. Заранее смотрел сайт, созванивался и уточнял относительно наличия отдельных моделей. Несмотря на то, что звонил несколько раз, отвечали подробно, не кидали трубку. Как определился окончательно, решил, что стоит прислушаться к рекомендации специалиста, с которым говорил и забронировать машину. Договорились, что мне забронируют Jeep Compass в комплектации Night Eagle на неделю. Приехал спустя 4 дня, машина меня уже дожидалась. Оплачивал чуть больше половины своими деньгами, а на оставшуюся сумму мне согласовали кредит. Ставка низкая, прошла выдача гладко.

24 августа 2021

Я купил в Траст Авто Haval H30, без сожалений, купленное авто просто ВЫШКА! Китайцы реально научились делать классные автомобили. Персонал вежливый в общении, оформили мой выбор за 2 часа, в подарок Каско, плюс хорошая скидка в 12,5%.

17 августа 2021

Приятель больше года тому назад брал у этого автодилера хороший внедорожник. Проблем не было, поэтому посоветовал и мне к ним обратиться, когда я сказал, что хотел бы взять форда или какую-то европейскую марку. Сначала по их сайту посерфил, потом созвонился, чтобы подтвердили, что у них есть машины желаемых мною брендов. Поехал, предварительно забронировав у них Ford Kuga. Как раз на эту марку давали неплохую скидку и мне не хотелось ее упустить. Как приехал, осмотрел сразу, потом проехался. Условия приобретения подтвердили. Запрос на кредит отправили и через час был ответ. Условия по кредиту подходящие.

12 августа 2021

Со своей стороны я могу смело сейчас всем рекомендовать автоцентр Траст Авто к посещению. Здесь и выбор большой, и скидки с акциями бывают часто, и даже отзывы о нем в сети положительные. Также и цены приемлемые.

1 августа 2021

Планировал покупку нового автомобиля, прошедшего проверку нашими дорогами. Рассматривал либо хэтчбек, либо универсал. Конкретно хотел брать нашу машину, не иномарку. Сейчас в линейке лады есть очень неплохие варианты, многие автовладельцы об этом говорят. Тем более всегда доступное обслуживание и запчасти. Читал отзывы, смотрел обзоры на разные модели. Больше всего понравилась Лада Веста Кросс. С выбором автосалона не заморачивался, сравнил цены и поехал сюда, этот автосалон предлагал самую достойную цену. Предварительно позвонил и записался на тест-драйв. Посидел за рулем, оценил комфорт салона, габариты, вместительность, эргономику. Все понравилось, в салоне все как надо под рукой. Машина отлично показала себя на дороге, хорошая управляемость, впечатляющие ходовые качества, мягкий робот. При этом приятный и современный внешний вид. Оформил и забрал ее через день. Особенно порадовала комплектация - недорогая, но богатая. Автосалон понравился четкой работой, никаких проблем в ходе сделки не возникло, все прошло как по маслу. Коллектив в салоне толковый, работают слаженно, обслуживание по максимуму, сервис ориентирован на клиента. Покупкой доволен, ни о чем не жалею.

28 июля 2021

О покупке автомобиля я задумался, когда моя старая машина сломалась. У меня были определенные накопления, но я не был уверен в том, что мне их хватит. К выбору автосалона подошел ответственно. Пересмотрел много вариантов и если честно, был неприятно удивлен такому числу мошенников. Как только автосалоны не стараются втюхивать старые автомобили за большие деньги. Думал уже, что никогда не найду добросовестный автосалон которому, можно довериться. Когда искал в интернете информацию про автосалоны, наткнулся на один форум. Там и нашел отзывы про данное место. Отзывы заинтересовали, решил посмотреть сайт. Конечно глупо ориентироваться только на сайт. Но лично меня все устроило. Информации много. Про каждую модель все подробно расписано. Можно посмотреть автомобили в наличии. Про акции и скидки информация имеется. В случаи возникновения вопросов, на сайте указан телефон менеджера. В автосалон я попал недельки через две. Про то, хорошее место или плохое, впечатление складывается с первых минут пребывание. Про этот автосалон можно сказать, что это хорошее место в котором, все продумано до мелочей. Не успеешь переступить порог, тебе уже чашку кофе предлагают. Не зная как другим, но мне было приятно, не торопясь расхаживать с кофейком и рассматривать автомобили. А посмотреть там есть на что. Выбор автомобилей действительно большой. Меня порадовало и то, что все машины находились в хорошем состоянии. Теперь, что касается обслуживающего персонала. В автосалоне сотрудников хватает. Только консультантов я насчитал пять штук. Сам же, я решил за помощью в выборе обратиться к менеджеру. Менеджер мне понравился не только как профессионал, но и как человек. Общался не навязчиво. Действительно был заинтересован в помощи. Предложил мне посмотреть автомобили на которые, я раньше и внимания не обращал. Времени на меня он потратил много. На все интересующие вопросы отвечал терпеливо. Когда я определился с выбором, то естественно настала самая не любимая процедура, оформления документов. Был приятно удивлен и тому, что пока оформляли документы, мне предложили чаю с бутербродами. Пока жевал, время пролетело быстро. Не покидая автосалон проверил документы. Ничего подозрительного не нашел. Домой уезжал в прекрасном настроении. Автосалон однозначно рекомендую тем, кто хочет совершить честную покупку. Поставил данному месту пять баллов.

20 июля 2021

В автосалоне купил в Июне новый автомобиль. Сделкой очень доволен, потому что мне удалось желаемую машину купить по самой хорошей для меня цене по нашему региону и при этом сама покупка была проведена в течение одного дня.

9 июля 2021

Автосалон выбрал не сразу, а после детального анализа рынка автомобильных заведений, где я учитывал предлагаемую цену на автомобили, также насколько большой и разнообразный парк машин и что ещё для меня было важно, как оценивают автосалоны люди в интернете. В результате данный автосалон выделился по всем параметрам среди остальных, поэтому покупать машину я решил именно здесь и не пожалел о сделанном выборе. Мне понравилась внимательность со стороны менеджера, который уделил мне столько времени сколько потребовалось и также ответил на все вопросы, что меня интересовали. После в течение часа были оформлены все документы и я счастливый уехал с автосалона на новой машине.

11 июня 2021
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86