Официальный дилер Вин Авто: страница 2

Количество отзывов: 15
Средняя оценка:
3.9
Официальный сайт: win-avto.ru
Телефон: +7 (343) 363-91-03
Адрес: г. Екатеринбург, переулок Василия Баранова, д. 2
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Вин Авто - отзывы (15):
Наши отзывы полезны? (14) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Хочу поблагодарить автосалон за хорошие условия для покупки моего автомобиля. Благодаря сниженной цене по акции я смогла, наконец, после общественного транспорта пересесть на личный автомобиль. Планировала найти бюджетный вариант для городской эксплуатации, чтобы ездить в основном на работу и обратно, так как добираться до нее достаточно далеко. Хотелось, чтобы машина была не слишком большая, удобная на дороге, шустрая и комфортная. Автосалон выбрала по советам друзей, многие здесь уже ранее были и даже не по разу, очень рекомендовали сюда обратиться. Выбрала выходной день и приехала посмотреть, что могут предложить. С первых же минут была удивлена по-настоящему широким выбором автомобилей. В торговом зале находилось очень много самых разных моделей от самых простых и бюджетных, до премиум-класса, статусных и дорогих. Сама я не решилась разбираться во всем этом разнообразии, а сразу обратилась к менеджеру, чтобы он сориентировал меня по выбору и подсказал на какие модели лучше всего обратить внимание. Со мной работал приятный молодой человек, который очень хорошо разбираться в машинах, знал все тенденции автомобильного рынка и без проблем по моим запросам скорректировал мой выбор, порекомендовав мне несколько интересных вариантов. Выбрала автомобиль Kia Rio x-line на механике, все-таки мне ближе именно такой вариант коробки, чем автомат. Комплектацию выбирала сама, но менеджер подсказал что и в какую из них входит, какие опции содержатся в каждой из них. Так что я смогла выбрать то, что мне больше всего подходило. Из дополнительного оборудования практически ничего не брала, только сигнализацию и парктроники, потому что с парковкой у меня еще в автошколе были проблемы. Остальное буду заказывать уже по мере эксплуатации машины, потому что пока сейчас не могу сказать, что точно мне понадобится. В целом, машина в выбранной комплектации и с допами обошлась мне довольно недорого, я не только не вышла из своего бюджета, но и смогла немного сэкономить. На эти сэкономленные деньги приобрела аксессуары для автомобиля, а именно заказала хорошие авточехлы и еще немного по мелочи. Осталась довольна покупкой и посещением этого автосалона, хочу поблагодарить за грамотное обслуживание, индивидуальный подход и помощь в выборе автомобиля. Ну и, конечно, спасибо за приятные цены, которые позволили приобрести нужный автомобиль без ущерба для кошелька.

6 марта 2022

Перед тем как посетить этот автоцентр, я побывал у многих дилеров. Я искал себе автомобиль Киа Рио хлайн, сумма денег на руках была небольшая, поэтому я смотрел в основном в сторону кредитования и хотел взять самый выгодный кредит. В этом автосалоне работают очень толковые кредитные специалисты, мою заявку подали сразу в несколько банков, ответ пришел практически сразу и тоже от нескольких. Я смог выбрать подходящие для себя условия, как и когда платить. А главное по кредиту была хорошая скидка. В салоне созданы все условия для покупки автомобиля. Не пожалел, что взял именно здесь. Рекомендую!

4 марта 2022

Никогда бы не мог подумать что найти достойный автосалон это очень большая и сложная проблема. Много где бывал и как правило тех салонах в которых мне приходилось бывать только и делали что меня расстраивали, как специально. Уже даже было доходило до того что на нервах отказывался искать что-то более лучше чем предыдущее, потому что понимал что лучше в нашем городе вообще не найти. И потом мне мой коллега на работе посоветовал данный автосалон и сказал что здесь вполне приличные и разумные цены и хороший ассортимент на машины. В связи с тем что до этого были неудачи, в этот автосалон я также пошёл с опаской , не ожидал увидеть ничего хорошего, даже не смотря на советы реальных людей, которые там приобретали себе машины. Но честно говоря я очень сильно удивился когда увидел действительно хороший ассортимент и нормальные ценники на машины. Больше даже удивило не это то что ассортименте есть, а то что наличие не плохое, немецкие ,японские , корейские, отечественные и какие только хочешь производители. Также помимо новых машин с завода, имеются и подержанные машины в неплохом состоянии. Поэтому те кто не в состоянии купить себе абсолютно новую, без пробега, вполне я думаю позволят купить себе хорошую машину б.у , но не хуже чем новая. Второй момент который меня удивил это то что сами по себе цену здесь очень приемлемые, так ещё и очень много акций и скидок автосалон предлагает. Цены достаточно смешные, во всяком случае по сравнению с теми которые я видел до этого салона. Пообщавшись с менеджером я выяснил для себя то что всему причиной такого идеального салона, то что автосалон является официальным представителем нескольких марок и поэтому наценка на машины минимальная. Тогда я купил себе Volkswagen Jetta в средней комплектации и остался безумно доволен. Консультацией я тоже удовлетворен целиком и полностью. Менеджер очень много мне рассказывал и советовал насчёт данной машины . И кстати комплектацию я выбрал только по его совету. Полгода за рулём данной машины и ещё ни разу меня не подвела. Так что машина по качеству сборки без нареканий. Я определённо рекомендую данную компанию, тем кто в поиске и настоятельно рекомендую не тратить свои силы и нервы на поиски салона лучше, потому что лучше чем этот вы точно нигде не найдёте. Мне уж поверьте, потому что до прихода в этот автосалон, я действительно очень много какие обошел и знаю что говорю! Лучший салон и это факт!

13 февраля 2022

Автосалон хороший. Покупал в кредит рено аркана. Обратился к менеджеру автосалона с характеристиками, которые необходимы были в автомобиле. Он подобрал для меня несколько моделей и я выбрал именно рено. Менеджер организовал за двадцать минут тест-драйв. Потом оформляли документы, около двух часов. Одобрение по кредиту прислали сразу, так как я вносил 20% от суммы первоначального взноса. С комплектацией тоже определился в процессе. Взял среднюю по стоимости. Оформил страховани. Установил в машину одно дополнительное оборудование за 7000 рублей. В итоге все вместе получилось у меня в 1 590 000 на три года, под 4,5%.

9 февраля 2022

Обслуживать можно было бы побыстрее, уж очень персонал Вин Авто не организован. От этого и всеобщее впечатление портится. Хотя машиной довольна, чего не могу сказать об автосалоне.

26 января 2022
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 52
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д