My Step: страница 2

Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес: Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Режим работы: Шоу-рум:
Пн–Пт 09:00-19:00
Сб 10:00-17:00
Вс Выходной
Интернет магазин:
Пн-Пт 09:00-19:00
Сб 10:00-17:00
Склад:
Пн-Пт 10:00-18:00
My Step - отзывы (53):
Наши отзывы полезны? (47) | Нет (5)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг

Ламинат My Step Herringbone Szelid MS3512

Я приобрела ламинат My Step Herringbone Szelid несколько месяцев назад и осталась им довольна, поэтому хотела бы оставить небольшой отзыв. Этот ламинат очень порадовал своим качеством, характеристиками и роскошным дизайном под елочку. Поверхность уламината очень прочная и устойчивая к повреждениям - 33 класс нагрузки и толщина планки 12 мм делает его отличным выбором для помещений с высокой проходимостью, поэтому я его и решила взять домой в гостиную. Приобретала я его в шоу-руме, доставку мне сделали по адресу через несколько дней.

Из важных преимуществ лично для меня - это узор под елочку, который придает пространству уют и элегантность, и он до сих пор популярен. Цветовая гамма ламината яркая и насыщенная, неоднородная, что добавляет многомерности в интерьер, особенно это заметно после монтажа. Кстати, планки имеют встроенный замок Unilin lock, поэтому ламинат уложили рабочие буквально в течение дня. Еще один важный плюс - My Step Herringbone простой в ежедневной эксплуатации и в уходе. Поверхность легко чистится и не требует специальных средств для уборки, ламинат в быту проявляет себя отлично, никаких дефектов за это время не появилось. В целом, я очень довольна своим выбором ламината, поэтому могу его спокойно рекомендовать.

5 ноября 2023

SPC My Step Aqua Liri MSA63

Пару недель назад купили и уложили качественный и прочный кварц-виниловый пол фирмы My Step коллекции Aqua у себя сразу по всей квартире - так было задумано по дизайнерскому проекту, а еще, так как у покрытия отличные универсально высокие технические параметры, он одинаково хорошо подошел в комнату, в кухню и прихожую за счет своей водостойкости. Напольное покрытие покупали и оформляли доставку домой в шоу-руме в Москве, куда мы заглянули как раз в поисках отделочных материалов для ремонта квартиры. Там же нам презентовали несколько разных вариантов и производителей, в итоге мы и остановились на цвете Liri MSA63 - понравился красивый натуральный светло-коричневый оттенок со структурой дуба - на полу смотрится очень красиво и естественно. Потом оформили доставку прямо домой, нам все привезли буквально через пару дней, и еще спустя несколько дней нам все уложили очень быстро наши мастера.

SPC ламината My Step Aqua имеет следующие преимущества: супер прочный верхний защитный слой с UV защитой и слоем Antiscratch, который предотвратит образование сколов, вмятин или даже самого обычного выцветания от воздействия солнечного света или при использовании бытовой химии. Еще данного кварц-винилового пола размер классического ламината, поэтому в уложенном виде помещение визуально как будто бы расширяется и конечно соединение выбирали на замках, что значительно упростило укладку. Кроме этого, на каждой планке с обратной стороны прикреплена подложка, поэтому от нас был нужен только ровный пол.

Из минусов - довольно высокая стоимость, но в сочетании с высоким уровнем качества производства кварц-виниловых полов это может быть вполне оправдано. Мы однозначно рекомендуем!

25 октября 2023

Каменно-полимерный пол Floor Step Teal Идре FS1335

Недавно делали ремонт в санузле и озадачились поиском и покупкой напольного покрытия, которое бы соответствовало всем нужным параметрам, особенно был водостойким, плюс - более-менее приемлемый ценник, так как бюджет был ограничен. В итоге в одном из интернет-магазинов я нашла кварц-виниловый пол Floor Step Идре, который на тот момент был по акции, и итоговая цена показалась мне вообще смешной за такие характеристики и тип самого покрытия.

Из важных преимуществ - 43 класс прочности, долговечность, прочность, UV защита + полиуретановый защитный слой поверхности от воздействия прямых солнечных лучей и появления царапин, замок Unilin lock, водостойкость планок, рисунок настоящего дерева и спокойный универсальный серый оттенок. Совокупность этих параметров плюс акция на момент поиска напольного покрытия и стали решающими факторами к покупке, о чем в результате не пожалели.

После того, как упаковки spc привезли домой по указанному адресу, уже через несколько дней его уложили за несколько часов, и с тех пор он уже пару раз «пережил» небольшой потоп, и ничего с ним не случилось. Floor Step FS1335 - очень хороший по качеству кварц-винил, подходит как для кухни или в нашем случае - санузла, так и гостиной или спальне - смотрится он после укладки естественно, как будто самый настоящий ламинат. Очень приятная доступная стоимость, если еще по скидке - цена получается просто отличная. Если вы в поисках бюджетного и прочного материала на пол для любой «мокрой зоны» в квартире, доме - присмотритесь к этому варианту.

12 октября 2023

Ламинат My Floor Villa Дуб Опал белый M1234

Приобретали ламинат My Floor Villa Дуб Опал белый себе в однушку, она у нас угловая и плохо освещенная, поэтому при поисках сразу обращали внимание на светлые оттенки, в итоге взяли белый, хотя были опасения по поводу практичности, но забегу вперед и скажу, что моется пол отлично, никаких пятен на поверхности не остается, сам оттенок не тускнеет. Очень понравилось качество материала, до этого был опыт в пару покупок обычного недорогого ламината в строительном маркете, поэтому было с чем сравнить, и здесь сразу видно, что ламинат премиальный: и все, начиная от обслуживания, заканчивая упаковкой и доставкой - выше всяких похвал.

Единственное, что может не очень приятно удивить - это ценник, поскольку он выше среднего, при покупке большого количества квадратных метров может получиться немаленькая сумма, но мы сразу понимали, на что шли, когда решили отказаться от дешевого китайского ламината в пользу премиального европейского и вообще не пожалели: ламинат My Floor коллекция Villa имеет 33 класс прочности, 12 мм толщину планки, встроенный замок - благодаря ему, кстати, мы сами за несколько дней уложили ламинат, не скрипит.

Данный ламинат могу смело рекомендовать, - технические параметры отличные, цвет очень классный - он как будто стал дополнительным источником освещения и визуально увеличил пространство всей квартиры.

22 сентября 2023

Ламинат My Floor Chalet Виверо коричневый M1026

После переезда в новый офис делал небольшой ремонт - нужно было поменять старые напольные покрытия, и для отделки было решено остановить выбор на прочном долговечном поле, который и прослужит хотя бы лет 5-7, и его не нужно будет очень скоро снова менять, плюс - хотелось именно ламинат, никакое другое покрытие не рассматривалось. В итоге в одном из шоу-румов нашел ламинат My Floor Chalet Виверо коричневый M1026, который в итоге был выбран и приобретен для офисного помещения. Выбрал я его за счет нескольких критериев - толщина у планок 10 мм: класс прочности 33, мне сказали, что это подходящие для офиса параметры у ламината, понравился светло-коричневый оттенок - спокойный, строгий, солидный, для офиса в самый раз. После выбора и оплаты ламината, я получил доставку прямо к офисному зданию через несколько дней - в аккуратно запакованных коробках, что очень удобно. Сам ламинат уже уложен, он отлично подошел и в плане оттенка, и совпал с моими ожиданиями по уровню качества и внешнего вида. Ламинатом доволен, буду рекомендовать.

7 сентября 2023

Каменно-полимерные полы Floor Step Teal Грац FS1235

Недавно переделывал полностью кухню, и встал вопросы выбора и покупки подходящего напольного покрытия. Так как до этого не было никакого опыта и знаний, что происходит на рынке напольных покрытий, выбирал буквально вслепую - изучали статьи, новинки, бренды, после чего было решено делать покупку в специальном салоне, чтобы получше познакомиться с ассортиментом, и вживую хотелось бы понимать, как будет выглядеть оттенок. В итоге семейством отправились в один из салонов, который находился недалеко от нашего дома, и этот поход оказался более, чем удачный, так как именно мы купили напольное покрытие, а именно кварц-виниловый пол марки Floor называется Грац FS1235. Решили выбирать классический светло-коричневый цвет, поскольку он идеально подходит под интерьер кухни, плюс - создает впечатление уложенного деревянного пола, поэтому сразу было решено его брать.

Доставку нам оформили сразу после оплаты заказа, выбрали дату и время, и все. Ее, кстати, оформляют сразу по адресу, что удобно. Этот кварц-виниловый пол производится с отличными характеристиками: 43 класс прочности, водостойкость, износостойкость, ударопрочность, долговечность в эксплуатации - все это имеется, поэтому такое покрытие универсальное для укладки не только дома, но и в коммерческих офисах, поэтому как вариант для кухни более чем достойный, тем более что приобретали мы его по хорошей стоимости, со скидкой - что также стало приятным бонусом. После того, как привезли доставку, через неделю ремонт подходил к концу, и подошло время монтировать полы. Сделали это рабочие, управились буквально за несколько часов. Сейчас уже прошла пара месяцев – наш Floor Step отлично показывает себя в быту и смотрится в интерьере очень красиво. Однозначно могу рекомендовать, особенно если вы ищете что-то по демократичной цене и при этом с хорошими характеристиками.

28 августа 2023

Rooms Suite 242 Дуб Луксор титан RV824WA

Решили обновлять старое напольное покрытие в квартире на новое, чтобы освежить ремонт. Изначально не знали, чего именно хочется, какое именно напольное покрытие это будет, в результате просто стали изучать ассортимент в разных интернет-магазинах. Как итог, в одном нашли отличный ламинат, который понравился сначала красивым оттенком, а потом уже внимательно изучив параметры, выяснилось, что он и водостойкий. В результате решили оформить сразу все на сайте, добавили в корзину и оплатили, после чего с нами связался менеджер для согласования доставки в удобное время и все - ламинат Rooms Дуб Луксор титан приехал к нам спустя дня 3-4 не больше. Укладку делали не мы, решили нанять специалистов, так как на всю квартиру это все могло бы затянуться по времени, и в итоге за пару дней везде был новый ламинат.

Что касается самой марки ламината, оказывается не так давно производитель обновил свои коллекции, поэтому они теперь водостойкие, так что мы одни из первых, кому удастся оценить усовершенствованное качество. На данный момент покрытие уложено и в более спокойных с точки зрения эксплуатации местах, так и в прихожей и на кухне, однако, пол никак не портится, его легко и просто мыть, а приятный бежевый оттенок сохраняется в отличном состоянии, не блекнет. В целом, хочется сказать, что качество у данного ламината действительно достойное - видно, что европейский премиальный бренд, есть уверенность, что прослужит он действительно долго. Еще из важного хотелось отдельно акцентировать внимание на ширине планки, она нестандартная и достаточно широкая, за счет этого после укладки покрытие визуально выглядит скорее как паркетная доска, а сама площадь комнаты как будто увеличивается, так что думаю, это особенно актуально для небольших помещений. К покупке рекомендую, если вы в поисках качественного долговечного и водостойкого ламината, и при этом готовы заплатить соответствующую сумму.

1 августа 2023

Ламинат My Step Terra Aqua Block Дуб Флоренция MS158AB

Совсем недавно мы наконец закончили ремонт в своем новом загородном доме, который у нас занял по меньшей мере два года, из-за чего покупка ламината делалась постепенно в зависимости от продвижения ремонта из одной комнаты в другую. Когда мы приехали в шоу-рум за очередной покупкой ламината, чтобы закончить ремонт в гостиной, мы решили приобрести точно такой же, как в других комнатах, поскольку он устраивал нас по цене, качеству и характеристикам, и уже на месте выяснилось, что прежняя коллекция была снята с производства и заменена на водостойкую, мы сначала расстроились, но когда нам сказали, что сам декор и оттенок не изменились – обрадовались, уж очень нам понравился благородный коричневый оттенок.

В итоге спустя уже минут двадцать мы довольные оформили заказ на ламинат My Step Terra Aqua Block Дуб Флоренция, обновленный декор прежнего, который мы покупали ранее, только теперь он водостойкий – что еще лучше, потому что за ним стало еще проще ухаживать и не бояться случайного потопа или пролитой жидкости на поверхности, а также там поменялся встроенный замок, о чем нас предупредил менеджер, но для нас это совсем не критично – мы делали укладку через порожек. Спустя пару дней хорошо запакованный ламинат уже был у нас дома, а еще через неделю – последняя комната в доме была закончена, после чего весь ремонт наконец подошел к концу. Ламинатом мы очень довольны, он отлично вписался в дизайн, который мы выбрали – кантри, а за счет своего коричневого цвета создается ощущение, что на полу лежит натуральный массив. Считаем, что сделали правильный выбор, если Вы ищете качественный, прочный и водостойкий пол, советуем обратить внимание на эту коллекцию Terra Aqua Block.

31 июля 2023

Ламинат My Floor Cottage Пихта Палмер MV849

Полгода назад приобрела новую квартиру и решила заменить напольное покрытие, которое осталось от предыдущего ремонта, поскольку я не большой фанат коричневого цвета. В итоге новый ламинат я купила в одном из салонов напольных покрытий, куда я приехала, и где мне помогли подобрать подходящий вариант из нескольких похожих с учетом моих ожиданий. После недолгих раздумий я остановилась на My Floor Cottage Пихта Палмер MV849.

Чем именно он привлек мое внимание: во-первых, оттенком. Светло-серый смотрится невероятно свежо и легко, от него веет чистотой, особенно хорошо это видно в сравнении с темно-коричневым ламинатом, поэтому для сравнения с приложила к отзыву фото. Также, мне понравилось, что здесь поверхность сделана не под классический дуб, как большая часть декоров, а под пихту, из-за чего структура и рисунок заметно отличается. И еще одно интересное преимущество – это очень широкая планка. Тут я снова приложила фото для сравнения, чтобы понимать, о чем речь; на фото видно, насколько планка My Floor Cottage Пихта Палмер MV849 шире того ламината, что был уложен до, поэтому уже после укладки эффект широкой планки стал особенно заметен и создал ощущение того, что комната резко стала визуально больше. Саму укладку мне делали специалисты, я решила доверить весь процесс профессионалам, просто выбрала в салоне ламинат, оплатила его, оформила доставку, после чего уже весь процесс монтажа делегировала. Доставку, кстати, делали по указанному адресу в удобную дату и время. Ламинат я однозначно рекомендую, мне в нем нравится все, хотя, надо признаться, ценник высоковат, но качество его полностью оправдывает.

5 июля 2023

Ламинат VILLEROY BOCH Heritage Harmony Oak Beige VB806 A+B

Ламинат под елку в нашей новой квартире предложила нам сделать дизайнер.  Она же рекомендовала обратить внимание на VILLEROY BOCH Heritage Harmony Oak Beige VB806. Конечно мы очень удивились что Villeroy выпускает ламинат, ведь славится он своей посудой и сантехникой. По совету нашего дизайнера, посмотреть его «в живую» мы с мужем отправились в один из специализированных салонов где и приобрели его. Нам нужен был светлый теплый бежевый оттенок и из всей коллекции подошел именно Harmony Oak Beige. Заказ оформили сразу, товар был в наличии на складе, ждать не пришлось, дату возможности приема доставки согласовали уже через день, созвонившись с магазином. Принимала доставку наша рабочая бригада – нареканий не возникло – все четко, в срок и отлично упаковано. С укладкой мастера справились за несколько дней, и это при том, что они склеивали планки между собой, сказали для надежности соединения, и чтобы в дальнейшем не скрипел. В эксплуатации уже больше полгода показывает себя хорошо – цвет не маркий, уборка влажная регулярная, следов от компьютерного стула нет – выглядит супер! Всем рекомендуем!

27 июня 2023
Популярные компании
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70