Официальный дилер Ленинград Авто - отзывы: страница 7

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Режим работы: С 9:00 до 20:00
Автосалон Ленинград Авто - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
В Автоцентре Leningrad auto много всяких иномарок, но я приехал конкретно за Mitsubishi ASX New. Сравнил несколько похожих автосалонов поблизости, выяснил, где есть нужная мне комплектация и поехал - отзывы не читал, не считаю нужным, сам могу разобраться. Документы на оформление подавать не спешил, сразу попросил тест-драйв сделать и посчитать мне платежи (ждал какого-то подвоха). Но обошлось. Договора дали почитать перед подписанием, суммы я все сверил, ничего в них необычного не нашел. Скажу даже больше - был удивлен, что мне каско дополнительно без оплаты оформили, так что более чем доволен.
10 сентября 2018
Мы с мужем ко многим автосалонам присматривались и в частности к автосалону Ленинград авто, который выбрали для покупки машины. Мы не знали какую машину хотим и поэтому решили довериться менеджеру автоцентра Ленинград авто, который нам ничего плохого не посоветовал, а наоборот дал полезные рекомендации, которые нам помогли при выборе машины. Кстати, автосалон Leningrad auto расположен на видном месте и отыскать его не составит проблему. В автоцентре огромный выбор машин на любой кошеле. Не мало важную роль в автоцентре Leningrad auto сыграли скидки, которые действовали практически на все машины. Покупкой мы довольны!
8 сентября 2018
Вполне нормальный автосалон Ленинград авто, где я приобрела автомобиль Volkswagen Tiguan. В городе большой выбор автоцентров, но этот автоцентр Ленинград авто оказался самым лучшим в плане выбора машин и обслуживания. Признаюсь, что автосалон я искала дольше, чем все остальные, но поиски того стоили, так как здесь купила по самой приемлемой цене хороший автомобиль. В других автосалонах мне навязывали свои услуги и автомобили, которые меня не интересовали, а менеджер этого автоцентра ничего мне не навязывал. Кстати, менеджер хорошо разбирается в машинах и может помочь определиться с выбором.
7 сентября 2018
Я растяпа по жизни отец мне сказал, что не знает, как у меня получилось научиться водить. Когда сказала что еду покупать машину в автосалон Ленинград авто, он меня одну не отпустил, сказал, что без помощи я точно пропаду. Если честно я думала, что сама справлюсь, но потом была рада, что отца прихватила, он сразу нашел, о чем с менеджером поговорить. Я сказал, какую машину хочу, они пообщались, и мы сразу пошли смотреть подходящие для меня варианты. Машинку нужную мне нашли через час. Мне казалось не меньше двух на поиск уйдет, но управились мы быстро. В салоне можно покупать машины адекватные цены и сервис вот мое мнение.
5 сентября 2018
Выражаем благодарность всему коллективу автосалона Ленинград Авто за помощь в подборе автомобиля и профессиональный сервис. Сопровождали нашу покупку от начала до конца. Помогли подобрать нам автомобиль исходя из наших потребностей и пожеланий. Грамотно консультировали нас по каждому вопросу. Быстро оформили все бумаги. Все сотрудники вежливые и доброжелательные, хорошо знают свое дело. Зимой приедем сюда же выбирать автомобиль для дочери, зачем искать что-то другое, когда есть проверенный и надежный автосалон с отличным обслуживанием и хорошими ценами. Спасибо за вашу работу!
3 сентября 2018
Хороший автоцентр Leningrad auto, точнее сотрудники, которые там работают, особенно менеджеры и девочки, которые занимаются кредитами. Хотела для себя хендай крета, но на счёт комплектации не определилась сразу, решила по ходу. Тест драйв прошел отлично, после него завалила менеджера вопросами относительно комплектации, особенностей и прочих. По итогу выбрала для себя комплектацию TRAVEL 2.0 AT, стоимостью более миллиона. Взяла конечно в кредит, который одобрили очень быстро и сразу 3 банка. В подарок были 2 платежа по кредиту и страховка, очень даже ощутимая в плане финансов приятность.
31 августа 2018
В Ленинград авто я ездил своему отцу покупать автомобиль. Дело в том, что его старенькая Лада Приора в последнее время стала часто ломаться, а без машины сейчас очень тяжело даже пенсионеру, поэтому я и решил купить папе новенькую. В салоне к нам подошел консультант и мы начали выбирать. Просмотрели пару вариантов и больше всего отцу понравилась Lada Granta в комплектации Стандарт 1.6 МТ. Отдал я за нее всего 367900 руб. Дело в том, что мне крупно повезло, так как на нее как раз скидка была порядка 100000 руб., что конечно очень радует. Где-то за 2 часа нам на нее оформили все документы и выдали машину. Отец очень доволен, ездит на ней везде почти каждый день и никаких проблем. Отличный сервис. Салон рекомендую.
28 августа 2018
У меня был бюджет в пределах 500 тысяч и я хотел на эти деньги взять иномарку, при этом не подержанную. Все знакомые смеялись и говорили, что за такие деньги я найду только отечественное корыто, хоть и новое. Но я не зря месяцами шерстил сайты автосалонов, и нашёл в автоцентре ленинград авто новый логан в комплектации access за 487 тыс. Сразу же позвонил туда и забронировал, а после приехал и выкупил не раздумывая. Машина в полном порядке, сразу понравилась, консультант мне все рассказал про неё. Друзья потом очень удивились, что я все-таки нашёл что хотел. Спасибо автосалону за выгодную акцию, и правда говорят, что ваша машина вас дождется.
27 августа 2018
В автосалоне Ленинград Авто мне помогли подобрать подходящий автомобиль для матери. Она вышла на пенсию, уехала за город и для поездок у неё возникла необходимость в автомобиле. Консультанту сказали, что автомобиль нужен недорогой, но качественный. Чтобы был компактный, с хорошими ходовыми качествами и удобный в управлении. Путем подбора салон нашёл нам подходящий вариант в виде Lifan x 60. Машина полностью соответствовала запросам и цена вписывалась в бюджет. Оформить помогли быстро, в подарок дали скидку на обслуживание и комплект зимней резины. Мы обе остались довольны покупкой. Спасибо автосалону за работу!
24 августа 2018
Автосалон Ленинград авто мне коллега по работе посоветовал. Я даже на его машине прокатился и оценил все удобства киа серато. Это машина небольшая, а мы с женой решили, что нам нужна машина попросторнее. Коллега сказал, что в этом автоцентре еще делают, при необходимости, трейд-ин. Это как раз и было решающим моментом. Не стал через сайт никакие заявки отправлять, хотя такая возможность есть. Поехали вместе с супругой и машину новую оформили на нее, поскольку так было даже выгоднее (подсказал менеджер). Нашей покупкой стал киа спортэйдж. Вроде дороговато, но в кредит выгодно и незаметно для бюджета.За старую дали нормальные деньги.
21 августа 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86