Официальный дилер Ленинград Авто - отзывы: страница 6

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Режим работы: С 9:00 до 20:00
Автосалон Ленинград Авто - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Всегда очень серьезно подхожу к выбору авто, как и все мы)) объехал около десятка автосалонов, потом попал в Ленинград авто, и теперь жалею, что свои предыдущие транспортные средства я не покупал в этом салоне. Большой выбор авто на любой бюджет, качественное обслуживание и приятные бонусы! В подарок было получен комплект зимней резины.
9 октября 2018
Чем больше будет появляться таких центров, как автосалон Ленинград авто, тем будет лучше для всех: как для клиентов, так как смогут покупать качественные автомобили, так и для рынка в целом, так как поднимется уровень обслуживания. Как можно понять, мне очень понравился этот салон и не только из-за цен, которые здесь предлагают, но и за подарки, что дарят за покупку автомобиля. В моем случае, дали по акции Каско в подарок, так что мне еще удалось сэкономить денег, что уже получается вдвойне выгодней. Как сейчас говорится - сэкономил значит заработал) Всем советую сюда заглянуть, должно понравится.
7 октября 2018
Если нет желание рисковать деньгами и нервами, то советую заглянуть в Автосалон Leningrad auto, это официальный дилер, так что работают честно, без подстав. А то я проехался по нескольким автоцентрам, то втюхать пытаются, то цена резко взлетает из-за всяких дополнительных услуг. Так что сюда за покупкой вернулся, благо у них выбор неплохой. Я себе брал Тойоту Короллу, сравнивал две комплектации что в салоне стояло, менеджер предложил прокатиться на обеих, я не стал отказываться, так опытным путем и определил что мне больше подходит комплектация стандарт, ее в итоге и купил себе, не жалею.
3 октября 2018
На покупку нового автомобиля у меня всей суммы не было, так что подбирал автосалон с возможностью взять автокредит, подавал заявки сразу в несколько центров. Автосалон Ленинград авто официальный диллер, автокредит они одобрили довольно быстро, примерно сутки понадобились на одобрение заявки. Изначально присмотрел себе Тойоту Короллу, после того как одобрили нужную сумму напросился на тест-драйв, все документы у меня с собой были. Управляемость понравилась, решил брать. Документы больше часа оформляли, а так в принципе претензий нет, плачу сейчас за автомобиль с опережением.
1 октября 2018
Выбрал себе в Автоцентре ленинград авто хюндай элантру. Впервые встретил такое внимательное отношение к потенциальным покупателям. До этого был в другом автосалоне, не хочется его здесь называть. Как только сказал, что только присматриваюсь и сегодня точно авто брать не буду, сразу же ко мне консультант утратил интерес. В этом автосалоне консультант даже глазом не моргнул на такие мои слова - сказал, что я могу к ним вернуться, как только надумаю покупать и еще предложил тест-драйв любого авто на выбор. Вот это я понимаю, нормальное обслуживание! Конечно, спустя неделю именно у них и купил!
28 сентября 2018
Автоцентр ленинград авто стал первым автосалоном в моей жизни, который я посетил с целью купить себе машину. Выбрал именно это место я следуя рекомендациям шефа. Так как раньше у меня не было личного авто, сно потребовались услуги консультанта, который помог бы мне сделать правильный выбор, поскольку в авто я мало понимал. Сотрудник показал мне новые модели, также показал мне те автомобили, на которые распространялись скидки. Я долго не мог определиться с выбором, но в конце концов решил купить Hyundai Creta, на который распространялось специальное предложение, позволяющее мне приобрести его за 623 400 рублей. Впечатлили оперативные сотрудники, которые быстро оформили документы на машину.
26 сентября 2018
Покупал в Ленинград авто себе ниссан Террано в максимальной комплектации TEKNA 2.0 AT, автомобиль очень большой и просторный, в нем есть все необходимое для комфортного передвижения в приделах Питера а так же за город, благодарю менеджеров которые рассказали про отличительные черты данного автомобиля, очень благодарен за оперативную подготовку машины, все прошло крайне быстро и четко, спасибо
22 сентября 2018
Нас порадовал полученный опыт, обратились сюда, когда потребовалось поменять авто, появились дети и поломки нам совсем не кстати, поэтому решили избавиться от своей приоры, удобно, что в Автоцентр ленинград авто можно сразу поменять старый на новый, такой своеобразный трейд ин, это отличная возможность для экономии времени, не нужно самостоятельно заниматься продажей и последующим поиском авто, все в одном месте. После выбора авто нам посчитали конечную стоимость, с учетом продажи старого авто, уехали на новой машине. Стоимость в итоге устроила полностью, однозначно рекомендую.
19 сентября 2018
Для меня автосалон Ленинград авто - лучший автосалон в Питере. Именно здесь здесь недавно приобрёл новый Ford Fiesta. Машинка что надо, радует меня каждый день. И покупал я её с большим удовольствием, парни мне все так подробно и грамотно рассказали и показали, что я о ней уже все знал. Да ещё и цвет попался какой я хотел. Плюс взял комплектацию с кондиционером и датчиками парковки. Оформили мне её ребята за час всего, даже не ожидал такой прыткости. Подарили комплект зимней резины, чему я несказанно рад, так как вещь очень нужная. В общем остался очень доволен покупкой и самим салоном. Всем друзьям уже рассказал о нем.
17 сентября 2018
Брать в кредит довольно рискованное дело, потому что никогда нельзя знать на все 100%, что может случиться в будущем. Но я всё-таки пошел на такой шаг и взял в кредит автомобиль в автосалоне Ленинград авто. Данный автосалон выделил среди автомобильных заведений нашего города за выгодные цены на авто и за самые оптимальные условия по кредитованию. Мне понравилось, что в договоре с кредитом нет дополнительных платежей и комиссий. Также я остался доволен размером ежемесячного платежа и что погашать можно досрочно без штрафных санкций. Автосалон также понравился хорошим обслуживанием и подарком, в виде годовой страховки КАСКО. Автосалон рекомендую.
14 сентября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)