Официальный дилер Ленинград Авто - отзывы: страница 4

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Режим работы: С 9:00 до 20:00
Автосалон Ленинград Авто - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Вдоль Пулковского шоссе есть множество автосалонов, побывал в нескольких и потом развернулся и повторно заехал в Автоцентр Leningrad auto. Меня они привлекли не столько большим количеством выставленных автомобилей, столько качественными ответами на мои вопросы. Зашел и начал ходить по рядам, помощник поспешил ко мне сразу же и начал давать дельные советы. Я сказал, что сначала хочу точно знать, сколько мне за мазду дадут, а потом определюсь, что из машин взять. Оценщика помог найти специалист, он вышел и бегло осмотрел мое авто. Денег дали нормально, заменой стал новенький джилли.
25 декабря 2018
Приятные хлопоты в поиске нового семейного автомобиля завели нас в Автосалон Ленинград Авто. Здесь грамотные менеджеры окружили нас вниманием и давали различные советы по выбору нового автомобиля. Сначала мы хотели приобрести седан одного европейского производителя, но менеджеры отговорили нас от этой затеи и порекомендовали к приобретению модель Chery Tiggo который по их мнению наиболее подходил нам по средствам и потребностям. Так оно и вышло, машина оказалась комфортной, высокой и вместительной. Автосалон оставил о себе приятные впечатления и пользуясь случаем хочется передать его сотрудникам большое спасибо за помощь в выборе нашего авто.
20 декабря 2018
Я для покупки машины выбрал Автоцентр Ленинград авто из-за того, что он рядом от моего дома находится. Я доезжаю на общественном транспорте до него всего за 25 мин. Также, из-за того, что там самый большой, на мой взгляд, выбор хороших иномарок и не только иномарок по приемлемым ценам. А это для меня главное, так как особо большим бюджетом я не располагал и надеялся, что здесь максимум за 450000 руб. смогу себе купить новую машину. Так и вышло. Я благодаря профессиональной консультации со стороны менеджера смог со скидкой в 154090 руб. купить Ладу Гранту. Отличная, вместительная машинка и она мне очень нравится. Хороший автосалон и отзывы тоже хорошие о нем пишут. Рекомендую!
17 декабря 2018
Две недели назад вернулась из автосалона Ленинград Авто с недорогим и симпатичным седанчиком Ravon nexia. Конечно, она уступает по характеристикам другим седанам, но зато новая, а не б/у. А зачем брать машину с пробегом за те же деньги? Менеджер Александр, который сопровождал мою покупку от начала до конца, очень подробно рассказал об особенностях этой модели, ее технических плюсах и на что нужно обратить внимание в первую очередь. После того как деньги были заплачены в кассу, мне сразу выдали ключи и все документы. Машина радует меня каждый день, работой автосалона тоже довольна в полной объеме. Удобно, что можно будет потом приехать сюда же на обслуживание.
15 декабря 2018
Посетила на днях автоцентр Ленинград авто. Приехала из области, но салон нашла без проблем, расположение у него удобное, не где-то на окраине. Менеджер встретил прямо на входе, хотя я думала, что еще долго буду ждать свободного продавца на ресепшне. Обрисовала ему задачу - денег немного, хочется иномарку, хотя бы с минимальным набором положительных характеристик. Удивительно, но на ту небольшую сумму, которой я располагала, мне смогли предложить более десяти вариантов. Выбрала японца Datsun On-Do, машина подошла по всем параметрам. Ну и еще один факт хочется отметить - несмотря на то, что покупала недорогую машину, обращались со мной не хуже, чем с vip-клиентом. Благодарю за хороший сервис.
11 декабря 2018
Автосалон Leningrad auto без проблем смог оправдать все мои ожидания, когда я его посетил с целью купить новую машину. Тот ассортимент машин, что я здесь заметил, сразу вселил в меня уверенность в том, что мне удастся подобрать себе здесь отличный автомобиль. Конечно, большую роль сыграл и консультант, который сопровождал меня здесь, показывая исключительно те модели, которые могли меня заинтересовать. В итоге я решил остановить свой выбор на Mitsubishi Eclipse Cross. Стоимость её составила 1349000 рублей. Поскольку у меня не было при себе такой суммы, я решил оформить кредит на эту машину.
5 декабря 2018
Машину я рассматривал для покупки только Geely Emgrand X7, поэтому дело оставалось за выбором салона, в котором я смогу сэкономить на покупке. После некоторого изучения, остановился на Автоцентре Leningrad auto где были предложены самые выгодные условия. Моя машина в стандартной комплектации обошлась мне в почти 520 тыс. Нормальная цена, даже ниже, чем в других салонах (месяц назад было, какая сейчас цена, уточните у менеджера). Также на момент покупки действовала акция с подарками покупателям, так я еще и зимнюю резину в подарок получил, что очень актуально. Спасибо, у вас отличный сервис!
3 декабря 2018
Получилось подобрать автомобиль в автосалоне Ленинград Авто дистанционно. Выбрала нужную модель в каталоге на сайте и подобрала комплектацию в конфигураторе. Затем оформила заявку и примерно через 30 минут со мной связался сотрудник салона, выслал персональное предложение по электронке и экземпляр договора для ознакомления. Через два дня приехала в салон на оформление, а еще через день забрала подготовленную по моему заказу Kia Cerato. С трудностями при покупке не столкнулась, все было сделано быстро и грамотно. Довольна профессиональной работой автосалона и хорошим обслуживанием клиентов.
29 ноября 2018
Мой отзыв про автосалон Ленинград авто будет нести положительный характер, потому что полученные впечатления от заведения у меня оставили только хорошие воспоминания. Купил я здесь Киа Сид по выгодной цене, изначально обратил внимание на автосалон, когда ознакомлялся с ценовой политикой автомобильных заведений на сайтах компаний. Также автосалон мне запомнился безупречным порядком в помещении и прекрасным обслуживанием со стороны консультанта и со стороны ребят, что оформляли авто. Также мне понравилось, что в автосалоне можно делать тест драйв на автомобиле, который понравился. Благодаря такой возможности я крепко убедился в правильности своего решения, как только покатался на своем будущем авто. Автосалон рекомендую.
22 ноября 2018
Приобрела автомобиль Nissan Terrano в автосалоне Ленинград Авто. Просторный автосалон, большой выбор разных моделей, на сайте доступна любая информация по наличию моделей и ценам, вся она соответствует действительности. Сотрудники очень квалифицированные, вежливые, готовые оказать помощь в любом вопросе. Мне как раз помогли подобрать машину исходя из моих пожеланий, не было изначально целью купить именно эту модель. Цены по сравнению с другими салонами города чуть ниже, а если попасть на акцию, то на порядок ниже. Мне повезло оказаться здесь, я до недавнего времени вообще ничего не знала про этот салон. Спасибо друзьям за отличную рекомендацию.
20 ноября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14
Количество отзывов: 109
Средняя оценка:
5
Автоцентр УРАЛ-АВТОТОРГ
Официальный сайт: ural-autotorg.ru
Телефон: +7 (343) 3022864
Адрес город Екатеринбург, улица Машинная, 2
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)