Официальный дилер Ленинград Авто - отзывы: страница 5

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Режим работы: С 9:00 до 20:00
Автосалон Ленинград Авто - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон Ленинград авто мне понравился тем, что здесь было на самом деле из чего выбрать и оценку моему старому автомобилю по Trade-in здесь сделали адекватную. Перед своим приездом я созвонился с менеджерами салона заранее, объяснил что мне нужно. В назначенное время меня тут уже ждали. Из всего многообразия представленных в автосалоне автомобилей я выбрал Mazda 6 в отличной комплектации. Понравилось ещё и то, что автомобиль был с ПТСом который можно было приобрести, сесть за руль и сразу уехать на новом автомобиле. По качеству обслуживания автосалон оказался так-же на высоте, что меня очень порадовало. В следующий раз, однозначно снова сюда.
15 ноября 2018
Искал себе хороший автомобиль по адекватной стоимости, поэтому обратил свое внимание на автоцентр ленинград авто. Сначала пришел просто посмотреть наличии, какие автомобили, какая примерно стоимость. В итоге пришел уже с твердым намерением купить авто, посоветовались с менеджером, который меня консультировал. Сотрудник справился неплохо, никаких претензий в этом плане нет, ничего не навязывал, просто давал советы и рассказывал о плюсах и минусах той или иной модели. После того, как я выбрал машину, приступили к оформлению документов, заняло это около час и уехал уже на своей новой машине.
12 ноября 2018
В святи с долгожданным пополнением в семье стал вопрос о покупке авто. Сотрудник на работе посоветовал обратиться в Автосалон Ленинград авто. Первое, что хотелось бы отметить это высокий профессионализм менеджеров. Менеджер салона предоставила нам очень подробную информацию о вариантах авто, отталкиваясь от наших пожеланий и предпочтений, а также ответил на все вопросы. Порадовал широкий ассортимент марок, моделей и расцветок авто. Скорость оформления покупки приятно удивила, вся работа салона отточена. Приятным бонусом стал подарок автосалона – комплект зимней резины. В общем, сервис на высоком уровне – рекомендую!
8 ноября 2018
У меня жена только на днях получила заветные корочки и замахнулась на кроссовер ниссан джук. Я же ей сказал, что для первого автомобиля когда нет опыта подойдёт и обычная алмера. Обиделась немного, но быстро отошла и согласилась с доводами. За покупкой поехали в автоцентр Ленинград Авто, мы здесь уже не впервые, я себе в прошлом году менял тут авто. Жена присмотрела машину в красном цвете, кто бы сомневался. Мы с менеджером перетерли по ходовой и железу, вроде как все было норм. Машину забрали сразу после оформления, жена ездит без проблем, ей нравится. Передает привет всему персоналу салона и ещё раз благодарит за свою алмеру.
1 ноября 2018
Если говорить про автосалон Ленинград авто, то это действительно классное место для покупки нового автомобиля. Я себе здесь купил новенький Фольц Поло и доволен тем, что обратился именно в автоцентр Ленинград авто. Здесь сам процесс покупки организован очень классное. То есть, от начала и до конца. Порадовало, что в автосалоне есть грамотные консультанты, которые смогли подробно рассказать мне про автомобиль. Кроме этого, автоцентр может похвастаться тем, что дарит подарки покупателям авто. Мне, например, подарили радар-детектор. Очень классный подарок!) Доволен покупкой здесь.
29 октября 2018
Впервые в жизни решил купить машину не с рук, а с салона, потому что надоели проблемы которые возникают по вине старых владельцев, вот и решил взять автомобиль без сюрпризов. Друзья посоветовали обратиться в Автоцентр Leningrad auto, что я и сделал, скажу что ни капли еще не пожалел. Уже второй месяц езжу на Skoda Yeti, взял в кредит под адекватные проценты, в подарок дали комплект зимней резины, что в предверии первого снега как нельзя кстати. Работникам салона отдельная благодарность, все объяснили и показали, так что машину узнал уже в первый день. С документами так же проблем не появилось. Однозначно лайк!
24 октября 2018
Покупали вместе с мамой ей машину для повседневной езды, мама человек уже в возрасте и нуждается в комфорте. Ленинград авто выбрал был не спроста, автосалон проверенный временем и он надежный, брали тут в нашу семью в течение последних 5 лет уже два автомобиля. По прибытию в салон, мама присмотрела себе форд Куга к, но в салоне планы поменялись так как моя мама увидела кодиак и просто влюбилась в него, менеджер рассказывал маме про функционал автомобиля, про его характеристики и органы управления, все подробно, что я залипая в телефон понимал прекрасно то что рассказывает менеджер, то что мы выбрали кодиак это заслуга салона Ленинград авто, так как в нем выставлено множество автомобилей, респект.
23 октября 2018
Буквально в прошлом месяце в нашей семье встал вопрос о приобретении второй машины, а именно для моей жены. Она уже даже на права сдала, только хороший салон нужно было подобрать. Хотелось купить не очень дорого, да и вообще, чтобы выбор там был нормальный. Поездили, посмотрели, сравнили и все таки решила обращаться в Автоцентр ленинград авто. Там выбор огромный и цены самые адекватные и хорошие скидки. Выбрать машину нам помог компетентный и вежливый в разговоре менеджер. Из всех предлагаемых им вариантов жена остановилась на Форд Фиеста черного цвета. На него как раз скидка была в 242000 руб., так что отдали мы за него всего 476000 руб. Жена довольна. Отличный салон и отзывы о нем положительные. Так что рекомендую.
21 октября 2018
Из всех автосалонов города автосалон Ленинград авто по праву считается одним из самых лучших. Он всегда готов предложить клиентам самую низкую цену. Знаю о чем говорю, так как уже в третий раз приобретаю здесь автомобиль для нашей семьи. Сын в прошлом году купил здесь недорогой логан, супруге менеджеры подобрали седан киа рио, а я на днях поменял здесь по трейд-ину алмеру на солярис. Обслуживание и условия на самом высоком уровне, и страховку оформят, и на учет поставят, и подарки дадут. Причем выбор у них всегда большой и много машин есть в наличии. Рекомендую, работают честно и без обмана.
18 октября 2018
В Автосалоне Ленинград Авто я с женой купил по отличной скидке для нашей большой семье Nissan Qashqai. После покупки, получили в подарок к скоро наступающей зиме комплект зимней резины. Полностью устроило обслуживание в Ленинград Авто, нам очень сильно помог консультант в выборе нужной комплектации, а после прошли тест драйв, автосалоном я полностью остался доволен. Всем вам рекомендую здесь покупать свой будущий транспорт.
11 октября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54