Официальный дилер Ленинград Авто - отзывы: страница 8

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Режим работы: С 9:00 до 20:00
Автосалон Ленинград Авто - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (3) | Нет (0)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Сели с женой и прикинули, стоит ли нам брать машину в кредит или мы такую затею не потянем. Прикинули наши доходы и решили всё-таки машину брать, потому что это свобода передвижения и наличие машины облегчит нам жизнь. А то что переплатить придется по кредиту нас не смутило. Выгодные условия по кредиту нашли в автосалоне Ленинград авто, где также были обрадованы качественному выбору автомобилей. Предметно пообщались с компетентным менеджером и пришли к общему мнению, что покупать будем Киа Спортэг, на которую в автосалоне было особое предложение с хорошей скидкой. Понравилось, что когда взяли машину в кредит, нам положен был подарок, в виде комплекта зимних шин. Автосалон рекомендую.
16 августа 2018
Салон посоветовала знакомая семья, покупали там свой автомобиль, расхвалили Автосалон Ленинград авто с таким восторгом, что когда пришло время покупать машину себе , я не на секунду не задумалась куда идти. С порога в Автосалон меня встретил очень приятный молодой человек, менеджер салона. Помог мне определится в том чего я по истине хочу, так как выбирала между тремя моделями. Выбор пал на Форд Фиесту 1,6 Мт. Он такой классный, я уже четвертый месяц счастливая обладательница, не разу не пожалела. Покупала я его чуть меньше 500,000 рублей, плюс я попала в акцию, вообщем обошелся не дорого, я рассчитывала на большую сумму. Но на оставшуюся сумму денег, я купила резину и коврики в этом же салоне. Очень понравилось быстрое оформление документов. Самое главное из салона я уехала на новенькой Машине! Всем советую данный салон, работа персонала и огромнейший выбор авто не оставят равнодушным никого!
3 августа 2018
Если говорить про автосалон Ленинград авто, то покупка тут прошла успешно. Понравилась консультация, менеджер профессионально себя вел. Вообще автоцентр Ленинград авто не зря славится по городу. Лично у меня тут проблем не возникло и теперь, когда меня будут просить посоветовать автоцентр, то я сразу вспомню про автосалон Leningrad avto. Рекомендую сюда обращаться, надежное и проверенное место. Спасибо сотрудникам автоцентра Leningrad avto за приветливость и умение работать с клиентами.
31 июля 2018
Я очень доволен выбором автосалона, вот решил поделиться своими впечатлениями. Вообще я недели две изучал многих дилеров, но понравился мне именно Ленинград-Авто, по широкому выбору и довольно адекватным ценам в сравнении с другими автосалонами. Выбирал я автомобиль мощный с большим салоном и багажником и выбрал Nissan Tiida New, просто красавец, да еще и по такой вкусной цене. Так же хочу отметить как тут работает персонал, очень вежливый менеджер и высоко квалифицированные консультанты. Люди работу свои хорошо знают, мне здорово с выбором помогли, а потом очень быстро оформили покупку, это здорово.
22 июля 2018
Мой товарищ зная, что я собираюсь покупать себе новый автомобиль посоветовал мне обратиться в автосалон Ленинград Авто. Говорил, что здесь можно попасть на хорошую скидку и что выбор здесь очень приличный. Поэтому я не стал откладывать и направился в салон. Ко мне практически сразу подошел менеджер и вместе с ним мы уже начали выбирать. Кстати, он конечно молодец, терпеливо и вежливо консультировал меня по всем вопросам, все показывал, не поторапливал и ничего не навязывал. Всего я просмотрел 5 вариантов и в итоге остановил свой выбор на Hyundai Elanta черного цвета в комплектации ACTIVE 1.6 MT за 688900 руб. Отличный, комфортный автомобиль по выгодной цене. За два часа мне оформили на него все документы и домой я ехал уже на своей новенькой машинке. Покупкой остался доволен. Автосалон однозначно рекомендую!
19 июля 2018
Решил воспользоваться услугой трейд ин и обменять свой автомобиль на новый. Но хотелось найти салон, который сможет предоставить более выгодные условия и по ценам авто и по обмену. Просмотрел множество информации по салонам нашего горда в интернете и обратил внимание на Ленинград Авто. Цены, предлагающие они за машины выгоднее нежели во многих других салонах. Реши идти ехать к ним. Подробно их менеджер рассказал мне об услуге трейд ин и насколько выгоднее получится покупка, если я сдам свой автомобиль. Так и сделал. Приобрёл на очень выгодных условиях автомобиль Кия Оптима в комплектации CLASSIC 2.0 MT.
18 июля 2018
Мы в салоне Ленинград Авто подобрали хорошие авто. Но нужного цвета не было. Пригнали через дня. Молодцы хорошее обслуживание.
15 июля 2018
Как это ни странно звучит, но пришла в автосалон Ленинград-Авто совершенно не зная, что за машину хочу приобрести. Менеджеру так и сказала. Главное требование, чтобы автомобиль был безопасный и комфортный. Мы оговорили финансовые мои возможности и предпочтения и буквально через несколько минут мне были предложены на выбор несколько вариантов. Я их осмотрела и мне понравился Renault Kaptur и по экстерьеру и по комфорту. Спасибо за помощь, салон организованный.
12 июля 2018
Про автосалон Ленинград-Авто хочу сказать несколько слов после покупки машины. Тут выгодно приобрёл FW Jetta, а машину хотелось купить быстрее, так как продал уже на то время прежний автомобиль. Предварительно согласовал свой приезд с менеджером, созвонившись. А c консультантом в зале удалось оперативно посмотреть и изучить авто. Цена 804 000 рублей, меня устроила, ещё и условия кредитования нормальные предложили. Осмотрел автомобиль, потом решил заключить кредитный договор. Подождать мне предложили в комнате отдыха, где прекрасно провёл время, пока рассматривалась заявка. Автомобиль забрал в день покупки, кстати.
7 июля 2018
Автосалон Ленинград-Авто мне понравился, покупали тут с мужем свой первый автомобиль, выбрали шкоду октавия, на автомате. Менеджер показал нам авто, в наличии была в синем и черном цвете, выбрали синюю. Документы оформили довольно быстро, даже одобрение от банка пришло почти сразу. Но нам все равно кофе налили, предложили пока попить. В подарок за покупку мужу дали комплект зимней резины, мы и не ожидали, так приятно было, не придется теперь деньги тратить на ее покупку. Отличный салон!
5 июля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 61
Средняя оценка:
4.3
АЦ Гагарина
Официальный сайт: ac-gagarina.ru
Телефон: 8 (834) 243-60-01
Адрес г.Екатеринбург, Космонавтов д.11Д
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
4.9
Грант Авто
Официальный сайт: auto-grant.ru
Телефон: 8(8352) 20-28-60
Адрес г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 14