Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 7

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Точно объяснить причину почему я купил себе новую машину не могу. Самое логическое объяснение - это просто хотелось совершить покупку и деньги под такое приобретение у меня были. С прицелом, что на новом авто буду ездить не только я, но и мой сын, я взял его с собой, чтобы также учесть и его мнение. Мы сразу направились в автосалон new motors, который нам порекомендовал друг семьи. Приехали и пообщались с менеджером, который нам продемонстрировал богатый ряд моделей машин и ознакомил с доступной ценовой политикой. В результате мы остановились на Хундаи Грета в цвете металлик. Ключи от машины с полным оформлением нам вручили в тот же день. Автосалон оставил о себе приятное воспоминания, от меня рекомендация.
10 августа 2018
Еще зимой приметил для себя автоцентр нью моторс, бывают очень выгодные предложения. Я как раз попал на одно из таких. На сайте была скидка на Volkswagen Polo почти 30%, машина хорошая, я сразу позвонил в автосалон. Пригласили наглядно оценить и выбрать машину в подходящем цвете, так как на сайте я не мог определиться. По прибытию был правда удивлен выбором, машины стояли на любой вкус и кошелек. Менеджер провел меня по всему модельном ряду, рассказал о технических характеристиках. Видно, что человек разбирается в машинах. Выбрал в черном цвете, начали оформлять покупку. Делали все неторопясь, мне нужно было только подписать. По времени вышло около часа, но ради такой покупки я бы и день прождал. Подарили комплект зимней резины, качество нормальное. Доволен обслуживанием и своей новой машиной.
8 августа 2018
Автосалон new motors запомнился мне прежде всего очень богатым выбором автомобилей. Хочу отметить качественную помощь консультанта, который любезно предложил мне свои услуги в выборе подходящей мне машины. Именно благодаря этому сотруднику я смог быстро найти нужную мне модель. Цены здесь вполне приемлемые, ниже, чем во многих других автосалонах, в которых я побывал. Покупал я автомобиль в кредит, условия мне были предложены выгодные, даже навигатор в подарок вручили. В общем, у меня, разумеется, остались исключительно положительные впечатления от посещения данного автосалона.
31 июля 2018
Искал салон с целью сдать свой автомобиль по trade-in и приобрести новый Фольксваген Поло. Искали через Интернет, заинтересовал New Motors. Компания работает на рынке с начала 2000 года, это уже плюс, многие за это время распались и разорились. Во-вторых хорошие отзывы на сайте компании. В принципе, всё прошло нормально. Автомобиль сдали, новый получили в тот же день, после оформления всех документов. Как бонус получили страховку и небольшую скидку в цене на авто. От менеджера-продавца получили ряд консультаций по автомобилю, раньше ездил на автопроме, а это модель для меня новая. Посмотрим, как машина поведет себя в течении проката, пока всё хорошо.
17 июля 2018
Автосалон Нью Моторс часто обновляет свой ассортимент. Цены у них нормальные. Продавцы не лентяи могут дать полную консультацию. Молодцы!
16 июля 2018
Прикиньте в автосалоне New Motors купил новый Volkswagen Passat с чумовой скидкой. Взял за 1000000 рублей, хотя он стоит значительно дороже. В салоне скинули целых 410 000 рублей. Притом я оформил кредит и получается пользуюсь шикарным автомобилем сейчас, а заплачу потом. Ежемесячный платеж нормальный и не так для меня ощутим. Автомобиль комфортный и безопасный.
14 июля 2018
У нас семья большая, машину хотелось комфортабельную, так и выбрал KIA Sorento, хотя были и другие варианты. В Нью-Моторс этот автомобиль купил за 749 900 рублей, посчитав, что это достаточно выгодно. Характеристики посмотрел на сайте, после чего оставил там же заявку. Девушка мне перезвонила, уточнил некоторые моменты по вопросу кредитования, затем уже и решил приехать за машиной. Всё замечательно
13 июля 2018
Хотел очень новую машину, но с моей зарплатой я не мог себе этого позволить. Хорошо, что меня начальство повысило, а то так бы катался на своем старье. Приехал в автосалон New Motors, потому что друг его очень хвалил, он там купил свою машину, и условия там были очень неплохие. Менеджер мне с покупкой очень помог он показал мне машины, которые подходили мне он не пытался продать самое дорогое. За такой подход я его зауважал в автосалоне New Motors очень ценят клиентов. Менеджер мне и с комплектацией помог определиться, в общем можно ставить отличную оценку. Кредит мне тут одобрили быстро, я доволен очень.
11 июля 2018
Выбирал с женой иномарку после ВАЗа. По нашему бюджету, выбор остановили на Nissan Almera, ознакомившись с этим автомобилем в Нью-Моторс. Я сам предложил поехать в этот автосалон, потому что накануне сравнивал цены, хотелось авто купить выгоднее, поэтому решил не медлить. Консультант довольно подробно о машине нам рассказал, пока супруга слушала, я осматривал автомобиль. А когда встал вопрос о том, на каких условиях будем покупать в кредит, обратился к менеджеру, узнал, что нам могут предложить. Варианты понравились, все вышло быстро!
8 июля 2018
Хочу высказать своё мнение на счет автосалона Нью-Моторс. Ну во первых я о нём узнал более года назад, когда мой друг там машину покупал. Перед покупкой машины, я заехал туда, цены мне понравились, по Москве так очень даже выгодно, тут и решил покупать. Покупал я машину по очень не хилой скидке, это Skoda Octavia, машина шикарная и не дешевая, но в этом салоне она продавалась по нереально выгодной цене и я не устоял. Быстро мне её оформили, я думал дольше будет составление документов, за это отдельное спасибо.
2 июля 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 64
Средняя оценка:
4.8
КУЗБАСС АВТОТОРГ
Официальный сайт: kuzbass-auto.com
Телефон: +7 (384) 223-32-87
Адрес г.Кемерово, ул. Тухачевского д. 64
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.6
Симс Авто
Официальный сайт: simsavto.ru
Телефон: 8(812)603-80-80, 8(800)775-17-61
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, 70
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3