Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 5

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Мне понравился автосалон Нью-Моторс, тем что работает там приветливый персонал, который всячески старается помочь своему клиенту сделать правильный выбор. Выбрать в этом салоне действительно есть с чего, машин их их комплектаций очень много . Менеджер автосалона оказался общительным, но говорил только по делу, что мне понравилось. Отдельно хочу отметить цены, которые в этом салоне оказались намного ниже чем в любом другом, благодаря чему на покупку авто я потратил намного меньше денег, чем изначально планировал. В общем я очень рад что именно в Нью-Моторс удачно совершил покупку.
20 октября 2018
Бесконечно рада, что в нашем городе есть прекраснейший автоцентр New motors! По моему, это лучший автосалон. Я более четырех месяцев не могла подобрать себе машину, какие только салоны не объездила, но не отчаивалась и вот заехала в New motors. Начнем с того, что консультанты в салоне невероятно приветливые, действительно почувствовала индивидуальный подход. Со мной не говорили заученными фразами, а разложили всю информацию по полочкам в легкой и доступной форме. А самое приятное: мне сделали персональную скидку! Купила в этом автоцентре Фольксваген Поло, и знаете, таких цен больше нет нигде. Теперь сожалею, что столько времени потратила на посещение других точек продаж авто, а не поехала сразу в new motors. Но лучше поздно, чем никогдa ))
9 октября 2018
Покупал в автосалоне new motors новый Шевроле Круз. Давно приглянулся мне этот автомобиль, поэтому сомнений не было, что хочу именно его. Правда в автоцентре new motors мне менеджер по продажам предложил посмотреть и другие модели на всякий случай, но все равно ничего толком не понравилось. Тогда уже начали смотреть именно выбранный мной автомобиль. В автосалоне нью моторс все очень удобно расположено, поэтому удалось полноценно ознакомиться с автомобилем, посидеть внутри салона. После уже были нюансы вроде оформления авто и прочее, все прошло быстро в автоцентре нью моторс. Доволен!
9 октября 2018
Покупка нового рено логана в автосалоне Нью Моторс прошла нормально. Увидел здесь самую низкую цену, по телефону уточнил наличие и поехал туда с другого конца области. По приезду проводили к автомобилю, дали по нему полную консультацию, объяснили, что в данный момент на него действует скидка по акции. Я взял его за наличку, комплектацию выбрал базовую, решил что сам постепенно буду его оснащать. Оформили быстро, подарили страховку и зимнюю резину. Был удивлен, что компенсацию за дорогу не вписали скидкой в основной договор, а перевели отдельно на мою банковскую карточку. Автосалоном доволен, без проблем приобрел то, что хотел.
5 октября 2018
Неожиданно родители предложили мне помочь приобрести автомобиль, а его нам решили выбрать в автосалоне "New motors", который нам порекомендовали кумовья. В автоцентре "New motors" широчайший ассортимент моделей, но больше всех мне визуально понравилась KIA Rio X-Line. В автосалоне "Нью моторс" работает внимательный менеджер, который оказал большую помощь в выборе комплектации. Машина нам обошлась в 549 900 рублей, а эта цена намного ниже, чем в большинстве других автоцентрах, так как на нее действовала скидка. В автоцентре "Нью моторс" отношение персонала к клиенту очень хорошее, и там есть даже комната для ожидания со всеми удобствами.
3 октября 2018
Про автосалон new motors слышал давно, даже бывал тут вместе с другом, когда он покупал себе новый автомобиль. Теперь вот настал мой черед покупать новый автомобиль и я сразу же поехал в автоцентр new motors. Выбрал себе одну из моделей Ситроена и решил ее покупать. Правда сразу было интересно, как она поведет себя на трассе. В автосалоне нью моторс мне пошли на встречу и дали возможность провести тест-драйв. Здорово это, что можно почувствовать автомобиль на трассе перед покупкой. Автоцентр нью моторс дает такую возможность, а другие автосалона это редко делают. Купил авто в итоге, все супер!
1 октября 2018
Нормальный автосалон, покупал здесь машину все прошло без проблем. Автосалон нью моторс работает так как должны работать автосалоны - ни больше, ни меньше. Выбрал себе машину на сайте, пришел в автосалон - машина оказалась в наличии. Попросил показать, меня все устроило, решил покупать. Оформили договор, правда ждать пришлось около получаса, даже не извинились за задержку. Ну, видимо это норма для такой операции (я просто машины не часто покупаю, а точнее первый раз). Но в итоге подписали все без заминок, уехал на новом автомобиле. Как я уже сказал, первый раз покупаю машину, поэтому было немного страшно. Не обманули, в общем, все так, как и должно быть.
28 сентября 2018
Когда я стал подыскивать автосалон для покупки машины, я долго собирал информацию о крупнейших автосалонах нашего города. В результате я решил остановиться на автоцентре new motors, так как о нём не только было много положительных отзывов в сети, но и друзья мне его рекомендовали. Первое впечатление это место произвело на меня весьма положительное благодаря ассортименту машин разной цветовой гаммы. Прогуливался я по автосалону в течение сорока минут, пока не заметил Nissan Terrano, который после презентации консультанта затмил остальные модели. Заплатил за это авто я 539000 рублей. К счастью, мне не пришлось долго ждать оформления документов.
26 сентября 2018
С авто очень долго определял, брать БУ или новой автомобиль, сравнив цены в интернете я нашел автосалон New Motors, почитав отзывы об автосалоне, я понял что это мой вариант, так как тут очень хорошие скидки и положительные отзывы. Приехав в салон меня встретил огромный ассортимент авто, я попросил сотрудника салона показать мне автомобили до 600 тысяч, и я купил себе Solaris в комплектации Актив Плюс, 1,6. Покупкой остался очень доволен, так как купил в первую очередь выгодно, во-вторую у меня остались хорошие впечатление после автосалона. Спасибо
22 сентября 2018
Хочу рассказать свои впечатления про Автосалон нью моторс, я прежде чем купить автомобиль несколько раз заезжал к ним прицениться и посмотреть что есть. Выбор большой, плюс еще в том что автосалон работает по грамме трейд-ин, сдал им свой старый Рено Меган 2005 года, оценили нормально, меня такой вариант устроил. Плюс добавил и взял себе новенькую ŠKODA SUPERB в версии Style, 1.8 на 180 л.с. с МКПП., автоматическую коробку в принципе не рассматривал, разок сел за автомат на тест-драйве, ощущения от вождения совсем не те, механика и удобнее, и привычнее. Оформили мне документы на машину примерно за час.
19 сентября 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 60
Средняя оценка:
4.8
Автосалон Охта
Официальный сайт: ohta-auto.ru
Телефон: +7 (812) 448 47 13, +7 (800) 500 51 64
Адрес г. Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 86
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 48
Средняя оценка:
4.9
Автоцентр Am-Bu
Официальный сайт: am-bu.ru
Телефон: 8-800-500-35-89
Адрес Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, д. 20, кор. 1
Москва, шоссе Энтузиастов, 59
Екатеринбург, улица Металлургов, 67
Новосибирск, улица Немировича-Данченко, 145/5
Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 14
Калининград, ул. Юрия Гагарина, 2к
Пермь, улица Спешилова, 109
Оренбург, ш. Загородное, 13/2
Омск, ул. Волгоградская, 38/1
Красноярск, ш. Северное, 19
Саратов, ул. Соколовая Гора, 4
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3