Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 9

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
Автосалон "Нью Моторс" - это достаточно амбициозный автосалон, который постоянно улучшает качество обслуживания и пополняется новыми автомобиля. Очень доволен его работой, ассортиментом, отношением к клиентам, ценами. Купил здесь довольно простенький автомобиль Nissan Juke. Крайне рад тому, что удалось по действительно низкой цене приобрести средненький по характеристикам автомобиль, но мне такой нравится, не люблю слишком дорогие машины. Покупку оформили оперативно, все документы подготовлены по правилам. Автомобиль также зарегистрировали здесь, что весьма удобно.
11 июня 2018
Когда покупал Tiggo H5 в Нью-Моторс, обратил внимание, что обслуживание тут на высоте, это бесспорно. Это второй автомобиль, который я покупаю для семьи. Заранее посмотрел цены и комплектации, выбрал "Комфорт" за 690 000 рублей. По поводу первого взноса и ставок по кредиту, решил проконсультироваться у менеджера, когда ещё только созвонился с салоном. Мне объяснили, как можно сэкономить при покупке в кредит, пригласили в салон потом. А когда приехал смотреть машину, консультант меня встретил, решил проводить до авто. Оформили мне в кредит достаточно оперативно, не ожидал, но меня вскоре пригласили подписать договор, затем автомобиль получил и уехал по семейным делам
9 июня 2018
В начале я хотел купить машину с пробегом, но потом мне кореш посоветовал сходить в Нью Моторс, типа там много моделей по сниженной цене продаются. В общем когда я попал в этот автосалон я просто глазам не поверил, цены реально глаз радуют, я задумал давно внедорожник покупать пусть и б/у, а тут новые по довольно низким ценам. Мне приглянулся внедорожник Hower H5, по скидке почти в два раза дешевле он стоил, по всем показателям, машина реально крутая. В общем её я и купил, уже второй месяц езжу и доволен как слон. Кстати, хочу сказать спасибо работникам автосалона за оперативность в составлении документов на покупку, всё очень быстро прошло. Для меня это одна из самых ярких покупок в жизни и одна из самых удачных и однозначно это благодаря этом автосалону.
7 июня 2018
Купил на прошлой неделе в Нью-Моторс себе Lifan X 50 в кредит. Автомобиль вообще отличный в плане характеристик. Согласование кредита прошло достаточно оперативно, как мне менеджер и сказала. Как только одобрили, я договор подписал. Ещё и условия довольно выгодные, а цена машины со скидкой - 404 900 рублей. Среди автосалонов, в которых я находил этот автомобиль, думаю, более выгодный вариант был. Сначала, конечно, всё только через сайт узнавал, а потом и приехал за покупкой. С консультантом хорошо побеседовали о машине, так я и решил, что буду покупать, сомнений никаких не оставалось
6 июня 2018
Облюбовала себе автомобиль Hyundai Creta и лишь увидев, что в автосалоне New Motors скидка около 300 000 рублей. Отправилась туда. Вместе с менеджером осмотрела автомобиль, устроило всё:внешний вид и вид внутри салона. Антенна акулий плавник, запаска, накладки на пороги. Маршрутный компьютер, удобное рулевое колесо и сиденья, в салоне всё продумано до мелочей и всё под рукой. А ещё автомобиль безопасный и надежный, всюду датчики, помощь для подъема в гору и спуске и т.п. Я конечно же купила его в кредит, правда одобрения банка пришлось ждать в пределах часа. Но я прошла в кафе и время прошло незаметно. Удобно, что всё в одном месте и страховка тоже.
4 июня 2018
Автосалон New-Motors я посещал не самостоятельно, а с другом, который хорошо разбирается в автомобилях. Была цель - купить автомобиль Форд Фокус в черном цвете. Предварительно звонили в New Motors и уточняли, есть ли у них такой автомобиль в наличии. Нас заверили, что автомобиль есть и можно приезжать. В автосалоне NewMotors очень круто всё с обслуживанием. Ничего не навязывал консультант, а просто показывал и рассказывал про автомобиль. Этим Нью-Моторс отличается от других автосалонов, там обычно пытаются навязать то, что им выгоднее всего продавать. Покупкой тут остался полностью доволен.
3 июня 2018
Уже с первых минут, как только я оказалась в автосалоне New Motors, я смог по достоинству оценить работу персонала - вежливые, отзывчивые, легко идут на контакт, и самое важное, компетентные во всех технических вопросах. Модельный ряд оказался разнообразный, так что оставалось только выбрать достойный автомобиль. Учитывая мои пожелания консультант предложил Hyundai Santa Fe черного цвета в полной комплектации. Оплату производил наличными, и мне понравилось то, что хоть цена на автомобиль и так не высокая, да еще и скидку организовали. Оформление прошло оперативно, так как каждый сотрудник знал свои обязанности и не создавал волокиты во время процесса. Уже через три часа я смог уехать из салона уже на своей машине.
1 июня 2018
Машина мне больше нужна была для поездок на работу и с работы, поэтому особых требований к своему будущему автомобилю не предъявлял, лишь бы дешевле взять и надёжную модель. Выбрал Ravon R2 в New Motors. Машина небольшая, зато мне нравится. И по цене она выгодно обошлась, я купил за 249 000 рублей в кредит. Понравились условия, мне сразу сказали, что ставка будет невысокая, это только плюс. А по приезду в салон, консультант вежливо рассказал о комплектации и преимуществах автомобиля, что и хотелось мне узнать. Пока оформляли кредит, я отдыхал в кафе, а покупка прошла успешно, мне одобрили, потом пригласили на выдачу, откуда авто забрал
31 мая 2018
Менеджеры автосалона New-motors меня приятно удивили. Сервисное обслуживание на высшем уровне! Меня интересовали технические характеристики нескольких разных комплектаций Ниссана Альмера. Мне все рассказали, объяснили и даже провели сравнительные параллели между всеми доступными вариантами. В итоге я смог подобрать оптимальное решение без лишних переплат за ненужную мне комплектацию. Покупал машину в кредит, заявка была рассмотрена и одобрена уже через 10 минут.
30 мая 2018
Покупкой новой машины я доволен, как и хотел, приобрёл Lifan X50. Автомобиль меня полностью устраивал, семье тоже он понравился, как уже показал месяц езды. В Нью-Моторс ещё и недорого купил за 404 900 рублей. Сказали, что акция проходит при покупке этой модели. Это мне было только в плюс. По вопросу автокредитования меня проконсультировали по телефону, так и пригласили в салон. Осмотрел машину в зале с консультантом, поинтересовался комплектацией "Комфорт", ну а потом прошёл оформлять кредитный договор. Выбрал такой вариант, где ставка невысокая.
28 мая 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 74
Средняя оценка:
4.8
Первый Официальный Автосалон
Официальный сайт: auto-msk.com
Телефон: +7 (499) 288 76 19, 8 (800) 444 34 09
Адрес г. Москва, Ул. Краснобогатырская д. 2, стр. 21-22
Количество отзывов: 67
Средняя оценка:
5
ЯРАВТОТОРГ
Официальный сайт: yar-autotorg.ru
Телефон: 8 (4852) 38-80-40
Адрес Г. Ярославль, Промышленное ш., д. 53
Количество отзывов: 50
Средняя оценка:
5
Автоцентр PILOT AVTO
Официальный сайт: pilot-auto77.ru
Телефон: +7 495 1506526, 8 800 5550738
Адрес Москва, ул. Перерва, дом 19, стр. 3
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3