Официальный дилер НЬЮ-МОТОРС: страница 6

Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес: Москва, Тюменский проезд, дом 5
Режим работы: Ежедневно: с 9.00 до 20.00
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС - отзывы (90):
Наши отзывы полезны? (7) | Нет (3)
Сортировать: Дата отзыва Рейтинг
После окончания университета я пришел к выводу, что нужно обязательно купить себе машину, хотя бы какую нибудь не дорогую. А так как денег у меня было не особо много, то я начал рассматривать БУ варианты. Поехать в Автоцентр нью моторс мне посоветовал сосед. Говорил, что до 500000 руб. мне там по любому подберут приличный автомобиль. Понятное дело, что новый это лучше и надежней, чем поддержанный, поэтому на следующий день я поехал в этот салон. Там я сразу сказал менеджеру на какую сумму рассчитываю. Он мне показал несколько моделей из которых я выбрал Reno Sandero в комплектации Access 1.6 МТ по хорошей, скидочной цене за 478000 руб. и очень доволен. Отличный автосалон. Рекомендую.
17 сентября 2018
Поскольку тут многие оставили свои отзывы после покупки, то я тоже хочу поделиться впечатлением об Автоцентре нью моторс. Ехал к ним, не имея на примете какой-то конкретной марки, решил, что уже на месте сориентируюсь. Определяющим фактором был небольшой первый взнос и последующие платежи чтобы не напрягали. Менеджеру ничего о своих планах не сказал, но он тоже реально смотрит на вещи. Предложил мне корейских несколько марок, сделал акцент на том, что машины потом не будут дорогими в обслуживании. Подробно о платежах рассказал, прикинул по моей просьбе 1-й взнос по киа рио. Взял, спасибо Алексею из нью моторс.
14 сентября 2018
Расскажу и я про свой опыт покупки автомобиля в автосалоне нью моторс. Я в автомобилях очень плохо разбираюсь и этот автоцентр мне рекомендовали коллеги, говорили мол тут надежное и проверенное место. Решила им довериться. Приехала в автосалон нью моторс, попросила предоставить мне хорошего менеджера сразу. В итоге, обслуживал меня старший менеджер. Он свою работу знает на отлично, конечно. Очень здорово помог мне определиться, какой я автомобиль все-таки хочу. После он же мне его оформил. В общем, автоцентр нью моторс в плане умения работать с клиентами очень крут! Советую!
12 сентября 2018
Каждые три года, когда заканчивается гарантийное обслуживание моего очередного автомобиля, я стараюсь в максимально сжатые сроки избавиться от машины и купить новую. Делаю так, для того чтобы вообще меня не посещали мысли о ремонте авто. Благо финансовая возможность для таких вопросов у меня есть. Недавно купил новое авто в автоцентре нью моторс, которое мне порекомендовал мой знакомый. Был впечатлен богатым выбором автомобилей в автоцентре и выгодными ценами на них. Когда пообщался с консультантом, то отталкиваясь от приведенных аргументов, решил брать Фольксваген Поло. Понравилось, что в автоцентр своим клиентам дарит подарки, в виде зимних колес. Автоцентр рекомендую.
10 сентября 2018
Жена привела ряд аргументов, по которым ей необходимо было купить личную машину. Я не стал отказывать и занялся вопросом покупки. Пересмотрел предложения по интернету и прочитал отзывы. Среди других выделил автоцентр new motors, где предлагаются хорошие цены на автомобили и выбор довольно широкий, чтобы без труда подобрать себе качественную машину. Приехал в автоцентр и ко мне мгновенно подошел менеджер, и стал информировать по преимуществам той или иной модели авто. Выбрал Ниссан Альмеру и купил. Понравилось, что в автоцентре я машину поставил на регистрацию и что при покупке дали в подарок зимнюю резину. Автоцентр рекомендую.
8 сентября 2018
Подбирал себе выгодный автосалон, где бы можно было совершить сделку по Trade-In. В new motors условия мне предложили лучше всего, поэтому и приехал сюда осуществлять покупку. Мой старый Citroen C4 хоть уже и ездит 12 лет, но состояние его нормальное. Оценщик за него достойную сумму предложил. Взамен хотел взять надежное авто от немецкого производителя, поэтому на Volkswagen Jetta остановился. На комплектации остановился Trendline 1.6 AT, ведь по деньгам она мне отлично подходила. Заплатить я должен был 658 тысяч, правда по Trade-In более чем треть сумм мое старое авто покрыло. Оформление в течении двух часов произошло. С приобретенной машиной проблем нет. Выгодно получилось покупать в данном салоне.
6 сентября 2018
Несколько раз была в этом автосалоне new motors, где недавно приобрела хороший автомобиль Lifan X60 FL. Каждый раз, когда заходила в автоцентр new motors, то персонал меня приветливо встречал и спрашивал - нуждаюсь ли я в помощи. Что мне понравилось в автосалоне нью моторс - это то, что там не пытаются навязать клиенту купить другу машину (конечно же подороже) или же другую какую-то услугу, которые они там предоставляют. Мне посчастливилось попасть под классную акцию и я получила в подарок КАСКО. В автоцентре нью моторс мне всем угодили и покупкой я довольна. Всем рекомендую этот автосалон!
4 сентября 2018
Побывал в нескольких других местах, сравнивая модели и цены. В Автосалоне нью моторс был в самом начале недели и повторно к ним вернулся уже конкретно определившись с маркой и комплектацией авто. Интересовал только новый тигуан и только комплектация комфортлайн. Мне сразу, еще во время первого посещения, менеджер Виталий сказал, что дешевле, чем у них, я по городу не найду. Проверил, так и есть. Помимо всего прочего, еще во время первого посещения забросил удочку относительно получения выбранного авто по госпрограмме. Ответили, что дают на льготных условиях под любые марки. Взял то, что хотел!
3 сентября 2018
Моей машине совсем пришел конец и отдавать на ремонт ну просто нет смысла. Это уже кусок железа, и отдать почти полную стоимость нового авто только за починку - бессмысленно. Вот и настал тот момент, когда пришлось покупать новый автомобиль. Обратился я в автосалон new motors, с кажу честно потому, что он находится буквально в ста метрах от дома. Не думал сразу же покупать, хотел прицениться, но девушка-консультант приворожила. Во-первых, обслуживание в автоцентре new motors на высшем уровне и сразу видно, что клиент превыше всего. Во-вторых, машина, которую так давно хотел, как раз была с пометкой СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ. Тут я и подумал, что это судьба. Автосалон нью моторс сделал еще плюс небольшую скидочку за покупку за наличные деньги. Сразу видно, что работают высококвалифицированные сотрудники, которые ценят клиентов. Очень доволен своей машиной и работой автоцентра нью моторс.
26 августа 2018
Брал в автоцентре Нью-Моторс автомобиль Ниссан Альмера. Воспользовался услугой трейд-ин, убил двух зайцев сразу) И старое авто удалось быстро продать, причем по нормальной цене, и новое купить дешевле. Да еще и скидку неплохую получил, чуть ли не в плюс вышел) В самом салоне круто все, современно. Менеджер толковый попался, не помню правда как зовут. Видно, что шарит, без каких-либо бумажек рассказывал мне все про выбранный мною автомобиль, все характеристики. Да и с документами долго не возились, все сделали оперативно. Однозначно доволен тем, что воспользовался их услугами!!!
21 августа 2018
Популярные компании
Количество отзывов: 63
Средняя оценка:
4.4
Прайм
Официальный сайт: prime-auto.ru
Телефон: 8 (834) 288-71-70
Адрес г.Екатеринбург, ул.Черкасская, д.3
Количество отзывов: 136
Средняя оценка:
4.9
Официальный дилер DarCars
Официальный сайт: darcars.ru
Телефон: 8(495)287-76-65, 8(800)555-81-61
Адрес Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 1 (метро Теплый Стан)
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
4.9
Автосалон Ленинград Авто
Официальный сайт: leningrad-auto.com
Телефон: +7(812)602-65-45, +7(800)775-37-95
Адрес г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 70
Количество отзывов: 53
Средняя оценка:
4.9
My Step
Официальный сайт: my-step.ru
Телефон: +7 495 748-92-20
Адрес Шоу-рум: Москва, Нижняя Сыромятническая д.10 стр.3, 3 этаж
Склад: Москва, ул. Поляны, 54
Количество отзывов: 90
Средняя оценка:
5
Автоцентр НЬЮ-МОТОРС
Официальный сайт: new-motors.ru
Телефон: +74953696179, +78005507874
Адрес Москва, Тюменский проезд, дом 5